Триммер аккумуляторный

20
Добавлено 1. авг 2024 (Добавлено 9 ч, 12 м назад)
Посоветуйте плз варианты триммеров (или на что обратить внимание при выборе)

Задача такая: участок 12 соток, порос травой, кустарников вроде там нет. Электричества тоже пока не подведено, с бензином не хочется заморачиваться.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nightik аватар
    Nightik Автор
    Спасибо!
    А тут прям разница в цене по вариантам разнится (от 6 до 20+), любое из списка подойдет?
    Не знаю насколько основательная вещь нужна, в будущем планирую использовать газонокосилку или робота
  2. yetmor аватар
    yetmor
    Владею Milwaukee M18 FUEL FOPHLTKIT-0. Вещь реально удобная, но... сейчас бы, наверное, смотрел в сторону Greenworks 82v. Из-за напряжения. Проблема простая - токи высокие, аккумуляторы греются до температуры плавления пластика. Был шок, когда увидел.
    В принципе, подозреваю, что если бы косил только с аккумуляторами 8Ah, который идет в комплекте - может быть, и обошлось бы. Но имеющийся 12Ah, продлевает длительность непрерывной работы, и... перегрев.

    15116238-zrCtv.jpg
    Фото не мое, я до такого не довел, но возможный ход событий. Это плата аккумулятора M18 после перегрева.

    Для тех, кто не дружит с физикой, поясняю: чем выше напряжение, тем ниже токи при той же мощности. Обратно пропорционально.

    И да, что бы работать непрерывно (для M18) - нужно 4 аккумулятора не ниже 8Ah и 3 зарядных устройства (у меня 8+8+12 и две зарядки - этого не хватает)
    PS. Участок 20 соток. (отредактировано)
    Nightik аватар
    Nightik Автор
    А леска справится с сильными зарослями?
  3. art_01 аватар
    art_01
    Триммер электрический
    Электричества тоже пока не подведено
    вы не видите противоречий?
    Nightik аватар
    Nightik Автор
    Исправил
  4. Newildar аватар
    Newildar
    Меня смущает логика. Электричества нет, бензина не хотите. Но в заголовке рассматриваем электрический триммер. Ответ будет не логичным наверное, но тут тока аккумуляторный остается.
    Nightik аватар
    Nightik Автор
    Тормознул))
    Да, речь про аккумуляторный )
  5. Акробатя аватар
    Акробатя
    Под такие запросы только коса.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Электро
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины