Домашняя страница/Задать вопрос/тв приставка

Подробнее о скидке

Привет всем.

Посоветуйте пожалуйста, кто шарит, хорошую приставку для телевизора, для фильмов/ютуба, что бы ничего не лагало, и работало хорошо..
18 комментариев
отсортированы по
default-user-115991
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
alex551k15/09/2020 23:20

Да не визжи ты. Привык, что мама и папа вытирают нос/задницу, а тут чужие д …Да не визжи ты. Привык, что мама и папа вытирают нос/задницу, а тут чужие дяди так не делают, в поиск отправляют, вместо персональных ответов важной персоне. Теперь все говно и неудачники, "всё равно продолжу создавать идиотские темы, вам назло!"


Да хватит ныть в моей теме, девчата, мне ваше мнение неинтересно, если вы не в состоянии помочь - валите отсюда.
Ученик
alex551k
около 4 лет
удалено28342115/09/2020 23:10

Ну вам, нытикам, и это не поможет, вас нужно закрывать от нормальных людей, …Ну вам, нытикам, и это не поможет, вас нужно закрывать от нормальных людей, ибо ваше вечное нытье уже достало, не нравится на пеппере что то - валите отсюда, зачем вы вечно ноете что вас что то не устраивает, то в скидках, то в обсуждениях, вы же понимаете что на вас все смотрят как на неудачников, ибо ноют только неудачники, адекватные и успешные люди никогда не будут плакаться, как это делаете вы) поэтому с вас лишь можно порофлить и не более. Ещё раз - лесом, ваше мнение не учитывается тут, ибо вы бесполезны, от вашего нытья профита 0.



Да не визжи ты. Привык, что мама и папа вытирают нос/задницу, а тут чужие дяди так не делают, в поиск отправляют, вместо персональных ответов важной персоне. Теперь все говно и неудачники, "всё равно продолжу создавать идиотские темы, вам назло!"
Скаут
The75
около 4 лет
удалено6067515/09/2020 11:21

Ну так там те же самые вопросы задают А от себя отвечу как и все отвечают м …Ну так там те же самые вопросы задают А от себя отвечу как и все отвечают мибокс s



Only!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Элитный_арбуз15/09/2020 13:12

Забыл справку от нарколога и психиатра)



Ну вам, нытикам, и это не поможет, вас нужно закрывать от нормальных людей, ибо ваше вечное нытье уже достало, не нравится на пеппере что то - валите отсюда, зачем вы вечно ноете что вас что то не устраивает, то в скидках, то в обсуждениях, вы же понимаете что на вас все смотрят как на неудачников, ибо ноют только неудачники, адекватные и успешные люди никогда не будут плакаться, как это делаете вы) поэтому с вас лишь можно порофлить и не более. Ещё раз - лесом, ваше мнение не учитывается тут, ибо вы бесполезны, от вашего нытья профита 0.
Ученик
Teri3R
около 4 лет
Roman_Sv15/09/2020 18:46

А какой проц не вытянул?


Два ядра. Фризы, смотреть не интересно.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
payalnik15/09/2020 12:38

Мне тоже хочется знать мнение компетентых людей которые пользуются приставк …Мне тоже хочется знать мнение компетентых людей которые пользуются приставкой последние 20-30 лет. И да, ложил я на поиск, проще засрать ленту в поисках «компетентного пользователя». И еще я хочу готовые ответы на:- какой холодильник купить;- посоветуйте стиралку;- выбор бензопилы;- ну и конечно какой недорогой шуруповет мне купить!К ответам прошу прикладывать заверенную копию диплома о высшем образовании и ссылки на техническую литературу.



Не нравится - иди отсюда, зачем вы сюда заходите и НОЕТЕ, я и без вас могу посмотреть видео на ютубе, почитать 4pda, но мне нужно ЖИВОЕ общение, почему вы, 50 IQ'шные не можете это понять? Разговор закрыт, нытики - лесом. А я как создавал обсуждения, так и буду создавать. мне все равно на местных нытиков, хоть весь свой 10 Б зовите сюда и нойте, моё мнение не поменяется.

Остальным же - спасибо за советы.
Ученик
Гоша3221
около 4 лет
Я рассматриваю x96 max+. Опыта в использовании боксов нет. Стоит около 3т.р.
Новичок
Александр_КU6U
около 4 лет
Ugos x3 pro же ну
Скаут
Roman_Sv
около 4 лет
Teri3R15/09/2020 16:06

Старый ноут не вытягивает 4к на 55 телек. Проверено. Комп нужно включать ка …Старый ноут не вытягивает 4к на 55 телек. Проверено. Комп нужно включать каждый раз, лишние провода. Купил приставку - «позабыты хлопоты»!



А какой проц не вытянул?
Ученик
Teri3R
около 4 лет
Roman_Sv15/09/2020 14:38

но это уже и не просто плеер.можно ноут старый заюзать ещё, но они шумят св …но это уже и не просто плеер.можно ноут старый заюзать ещё, но они шумят своей турбинкой.


Старый ноут не вытягивает 4к на 55 телек. Проверено. Комп нужно включать каждый раз, лишние провода. Купил приставку - «позабыты хлопоты»!
Скаут
Roman_Sv
около 4 лет
удалено20448115/09/2020 14:19

Согласен, однако тут получается другой ценник уже в районе 18-20 тысяч.



но это уже и не просто плеер.
можно ноут старый заюзать ещё, но они шумят своей турбинкой.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Roman_Sv15/09/2020 11:31

Я за сборки коробки из обычного ПК железа. Там никаких ограничений по софту …Я за сборки коробки из обычного ПК железа. Там никаких ограничений по софту и ресурсам железа. В ПК можно настроить своё локальное сетевое хранилище для фото, видео, ну и кинца. Там же и качалка торентов будет, оттуда же можно и настроить трансляцию видео по DLNA. И делать всё что угодно.


Согласен, однако тут получается другой ценник уже в районе 18-20 тысяч.
Искатель
Товарищ_майор
около 4 лет
payalnik15/09/2020 12:38

Мне тоже хочется знать мнение компетентых людей которые пользуются приставк …Мне тоже хочется знать мнение компетентых людей которые пользуются приставкой последние 20-30 лет. И да, ложил я на поиск, проще засрать ленту в поисках «компетентного пользователя». И еще я хочу готовые ответы на:- какой холодильник купить;- посоветуйте стиралку;- выбор бензопилы;- ну и конечно какой недорогой шуруповет мне купить!К ответам прошу прикладывать заверенную копию диплома о высшем образовании и ссылки на техническую литературу.


Забыл справку от нарколога и психиатра)
Ученик
payalnik
около 4 лет
Мне тоже хочется знать мнение компетентых людей которые пользуются приставкой последние 20-30 лет. И да, ложил я на поиск, проще засрать ленту в поисках «компетентного пользователя».
И еще я хочу готовые ответы на:
- какой холодильник купить;
- посоветуйте стиралку;
- выбор бензопилы;
- ну и конечно какой недорогой шуруповет мне купить!
К ответам прошу прикладывать заверенную копию диплома о высшем образовании и ссылки на техническую литературу.
Скаут
Roman_Sv
около 4 лет
удалено28342115/09/2020 10:50

Мне хотелось бы знать мнение компетентных людей, тех, кто юзал приставку на …Мне хотелось бы знать мнение компетентных людей, тех, кто юзал приставку на протяжении долгого периода, если ты не в состоянии поделиться полезной информацией - проходи мимо, ибо советы в стиле "загугли" может раздавать каждый школьник.



Я за сборки коробки из обычного ПК железа. Там никаких ограничений по софту и ресурсам железа. В ПК можно настроить своё локальное сетевое хранилище для фото, видео, ну и кинца. Там же и качалка торентов будет, оттуда же можно и настроить трансляцию видео по DLNA. И делать всё что угодно.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено28342115/09/2020 10:50

Мне хотелось бы знать мнение компетентных людей, тех, кто юзал приставку на …Мне хотелось бы знать мнение компетентных людей, тех, кто юзал приставку на протяжении долгого периода, если ты не в состоянии поделиться полезной информацией - проходи мимо, ибо советы в стиле "загугли" может раздавать каждый школьник.


Ну так там те же самые вопросы задают

А от себя отвечу как и все отвечают мибокс s
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067515/09/2020 06:41

[Изображение] Поиск поищи


Мне хотелось бы знать мнение компетентных людей, тех, кто юзал приставку на протяжении долгого периода, если ты не в состоянии поделиться полезной информацией - проходи мимо, ибо советы в стиле "загугли" может раздавать каждый школьник.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
2525486-aI35G.jpgПоиск поищи
default-user-115991
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.