Домашняя страница/Задать вопрос/У кого какая первая машина была? ))
Опубликовано 23 дня назад

У кого какая первая машина была? ))

Поделился(-ась)
Marquis_Holly

Подробнее о скидке

Коплю деньги на авто. На поддержанную Ладу уже есть. Вот и думаю, купить или подсобрать на что ни будь более достойное? У кого какая первая машина была? ))
Категории :
Telegram
Больше вариантов
351 комментарий
отсортированы по
default-user-503435
Написать комментарий..
русское ведро не бери. я 6 лет проездил, ничего хорошего
Надо Тойоту брать
14 летняя ВАЗ 2106.

Проще покупать авто на которое хватает, а параллельно копить на новое, пока уже ездишь на текущем, тем более, что цены на авто постоянно растут.

Тут ещё вопрос на какую подержаную Ладу хватает? Если на 3х летнюю Весту, то это одно, а если на 20ти летний жигуль, то другое.
Лансер 10 брал с пробегом 80, менял расходники, оч надежная машина
ЗАЗ 968М в 16 лет. Еще без прав на нем гонял в 90-х.
Новичок
Gress
23 дня
Mazda 626 III GD Hatchback 1988г.
Наблюдатель
Smarticus
23 дня
Двухлетняя 21074, вместе с ней провёл шесть лет и более 90 тыс. км, пару раз колотил её, менялись только расходники. Опыта ремонтов было ноль и первые четыре года ездил обслуживаться на СТО.
Я взял себе в качестве первого авто VW Polo 2019 с пробегом 43к. Езжу с начала года, все устраивает. Простая машина, едет неплохо, больших вложений не требует
Солярис. За нал без мам и пап, на четвертом курсе универа купили с женой.
Скаут
GAZIZ
23 дня
Чем новее, тем лучше. В б/у надо будет начать вкладываться с 1 дней покупки.
Ученик
Maksimyc
23 дня
Москвич Святогор, пушка гонка, 6 лет прослужил верой и правдой, потом продал другу, он его укатал за год
Ученик
NicerDicer
23 дня
Москвич 2140. Выменял на телевизор😁. Потом 21011
Harrier 1999 (он же Lexus RX300)
Ученик
Kirill007
23 дня
Ауди 80. Вспоминаю с теплотой. Но, если что, это было не так давно)
Скаут
LisFantom
23 дня
Копейка
Помню чтобы стекло помыть нужно было маленькой клизмой нажимать
BMW E34 V8 3.0 AT
Ученик
MaxonPC
23 дня
Daewoo Nexia n150, 2011 года выпуска, брал 3 года назад за 100к, взял у перекупа, тачка была подубита, замазанная ржавчина быстро вскрылась, а о том что она ест 1 литр масла на 3 тысячи км я узнал быстро, но тачка была норм, 16ти клапанный мотор, кондиционер,гур и внимание ручные стеклоподъемники, все 4, детали стоили дороже чем на ваз, 2 года отъездил, не скучаю по ней, но функцию свою выполнила и была продана за 170к)
Скаут
o-kot-nik
23 дня
Ваз 2107 💪
Волга 31029
До сих пор ностальгирую по этой машине
Скаут
Lok1
23 дня
Крета
Ученик
svolkov777
23 дня
Первая фокус 3 на дсг, продал из-за коробки, купил гранту 23 года с салона, езжу кайфую
Наблюдатель
Mr.Mall
23 дня
Скорее на роботе, дсг - это коробка, которая устанавливается только на автомобили ВАГ группы
Скаут
ZapacanoV
23 дня
15659054-iN8St.jpgПримерно такая была первой
Аж вспомнил как кнопки забавно пружинили
Искатель
Онагр
23 дня
москвич 2140 отца, потом нива 213.
из зоосада что был проблем не было только у Дэу Матиза (именно с заглавных).
щетки, колодки, эксплуатационные жидкости.
так что я за равоны (нынешние дэу). или нексии если в кармане дыра (в Узбекистане кстати если чел имеет нексию то он уважаемый состоявшийся член общества, вроде наших паджериков или крузаков), по карйне мере так было когда я туда посмотреть Хиву и Самарканд летал
Скаут
Grigory_
23 дня
Копил пару лет на первую машину.
С каждым годом цены повышались. То, что стоило условно 500, в следующем году стоит уже 700 и так далее.
Теперь имея на руках сумму, нечего купить, один хлам за невменяемые деньги
Скаут
DimonLimon
23 дня
За 600 можно outlander 2007 года найти с идеальным кузовом
Кия спектра
Opel Kadet в 1995
15659038-ivOEw.jpg
Ученик
Khabib50
22 дня
Что то на лохматом
Скаут
MAXSUN
23 дня
ваз 2105, советую брать ведро как первую тачку, у меня соседка взяла первую тачку mazdu 6 2021 года, 2.5 лямов отдала, частично в кредит брала, в итоге через неделю в нее одаренный чел въехал, даже не она въехала, обидней в двойне
Ученик
M.r.zlodei
22 дня
А еслиб соседка взяла мазду как 3~4 тачку, а не первую и в нее въехали, было бы не обидно да?) логики что-то не вижу.
Наблюдатель
sam9390
23 дня
Ваз 2111, вместительная
Ниссан Санни 99 года, идеальная машина для новичка, чинить дешево и все знают, как чинить любую поломку, что важно, когда тебе самому за все платить, а ты студент, запчасти дешевые и их было много (думаю, что и сейчас нет с этим проблем, по городу их часто вижу), довольно комфортная машинка
Искатель
Онагр
23 дня
а в этой с другим приятелем как то в аварию попали (занос снежный и выкинуло с дороги.) она уже слишком устаревшая. причем если тоета супра тех лет смотрится как раритет,а эта как ведро с болтами
default-user-503435
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.