Домашняя страница/Задать вопрос/У кого какая первая машина была? ))
Опубликовано 23 дня назад

У кого какая первая машина была? ))

Поделился(-ась)
Marquis_Holly

Подробнее о скидке

Коплю деньги на авто. На поддержанную Ладу уже есть. Вот и думаю, купить или подсобрать на что ни будь более достойное? У кого какая первая машина была? ))
Категории :
Telegram
Больше вариантов
351 комментарий
отсортированы по
default-user-503435
Написать комментарий..
Ученик
ViktorSPB
22 дня
Была Kia rio 3 с небольшим пробегом
Форд эскорт американский, фиг найдешь запчасти
Скаут
Oyyyy_my
22 дня
Запор 968м красного цвета
Наблюдатель
ganzurito
22 дня
Мазда Демио 2002 во втором кузове, версия спорт оранжевого цвета. После нее сменил уже машину 4 раза , до сих пор вспоминаю и люблю Мазду
Искатель
Онагр
22 дня
ездили как то с приятелем в отпуск на его демио. норм тачка. помнится только бенз ела как взрослая.
21099 1996 года, продали в 2019
Ваз 2110. Десятка хорошая машинка, 8 клапанная, там особо нечему ломаться
Я бы на первое время взял бы что то наше, чтобы понять как и что ремонтировать и диагностировать, если нет опыта, но брал бы 1-2 летнюю чтобы можно было продать пока еще ликвид, а потом уже импорт взял бы.
ВАЗ - 2110
Наблюдатель
REZAR32
22 дня
Ваз 2113-2008год
Ученик
vurchester
22 дня
Hyundai Getz 2008 года выпуска, отличное авто для первой тачки, не дорогой и не прихотливый в обслуживании))
Ученик
iamphph
22 дня
Недавно чекал цены на гетз, немного прих...
Opel zafira A 2003 правда онивсе еще со мной, вместе 4 года практически
Ученик
Vital-96
22 дня
Шевроле Лачетти, 2008 г.в. Очень неприхотливый автомобиль, куча запчастей и расходников в продаже, недорогой в обслуживании.
И ремень ГРМ, рвущийся каждые 30-40к
Четверка..зелёная, но надёжная)
Ламборджини
Toyota Vista SV-40 1994 - кайф тачка. Брал ее 10-ти летней. 5 лет отъездил, вроде...
Новичок
Diablo4
22 дня
К сожалению не помню, это было давно и я был маленький ещё, но что то вроде этого
15658906-5hIqr.jpg
Ученик
5150
22 дня
golf 1986 года
Ученик
meemur
22 дня
Kia rio 7 - летнюю с небольшим пробегом. Сразу решил для себя, что не планирую все выходные проводить с машиной. Но и не хотелось сильно дорогую, как никак первая машина
Шнива. Я её теперь до каждого винтика знаю.
Ученик
Xrus
22 дня
Гранта лифтбек 3х летняя, с пробегом 17к. Проездил на ней около 50к за 3 года, был в разных странах, на Кавказе, в Крыму, на востоке, ночевал в ней. Ничего не отрыгнуло, все максимально надежно, динамика радовала, места много. Единственный минус - шумновато. До этого недолго был батин форд мондео 14 летний дизельный, вот с ним пердолинга было прям много...
Ученик
Po4emu
22 дня
BMW 320 в кузове E36.
Потом только Хонды.
Одно время был таз 3-й машиной в виде зимнего корча. Я с него знатно офигел, офигел с того, что на нём ломаются те вещи о которых я вообще не подозревал, что они могут сломаться. Ну и расход как у самолёта.
Ваз 2101, 05, 07 были. Так то конечно да, можно сказать много плохого про автомобили эти и их качество. Но надо учитывать, что они параллельно именно в учебных целях дарят навыки понимания устройства и управления автомобилем, дешевы в обслуге, осаго и развивают необходимые навыки после автошколы вообще. Плюс за них не так трясёшься, как за кредитную или более комфортабельную машину. В общем классика выбор консервативный!)
Права получил в 2011 году. Первый авто mark 2 90 кузов. Тогда ещё много было вариантов в достойном состоянии, сейчас их уже практически не осталось. Один утиль
Ученик
iamphph
22 дня
До сих пор на марке катаешь? Или Марк был хороший?
Калинваген
Скаут
Hater86
22 дня
Лансер 9 на автомате, не ехал практически)
Ученик
HWT
22 дня
2104 с 2014 года. До сих пор в семье
Ученик
R_Z
22 дня
Нива) я бы взял простую для начала, научился бы водить, через годик продал бы и купил то что хочется)
БОЕВАЯ МАШИНА ПЕНСИОНЕРА, ОКА
default-user-503435
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.