Домашняя страница/Задать вопрос/У кого какой дополнительный заработок?
Опубликовано около 2 лет назад

У кого какой дополнительный заработок?

Поделился(-ась)
Давид_Пономарев

Подробнее о скидке

Ребят, добрый день.
Подскажите и поделитесь, кто каким образом дополнительно (кроме основной работы) зарабатывает деньги?
Надоело уже на дядьку работать.
Денег не хватает совершенно...
Telegram
Больше вариантов
373 комментария
отсортированы по
default-user-286852
Написать комментарий..
Скаут
SimaForChick
около 2 лет
Знакомые мои рассказывали что надо купить какой-то интернет-кроссовок о_О , установить его на телефон и ходить в нём 10к шагов и типа так выводится 8к в месяц)
Скаут
Antaeus
около 2 лет
Это уже не актуально, те кто зашли вначале окупили свои виртуальные кроссовки и по чуть чуть зарабатывают (не долго осталось) А те кто войдут сейчас уже не успеют окупить и только потеряют.
Новичок
1gor
около 2 лет
Страхование, страховой агент. Можно в личку расскажу
Ученик
VRossiiSkidoknet
около 2 лет
Онлифанс , по-моему в России подработок кроме как на дядю больше нет ... А ручной труд для рабов
Скаут
Никита_72
около 2 лет
Там сейчас как иностранцы переводят, по свифту?)
Скаут
Evgeniy_Kedavra
около 2 лет
Я грыжу допом заработал и сколиоз
Скаут
Томасик
около 2 лет
Хорошая попытка ,товарищ майор
Скаут
AlexVl
около 2 лет
тут лейтёха. у маёра работа поинтереснее))
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Ск... Читаю и ору просто.
Какие же фантазёры на пеппере сидять.

Мильёнер на мильёнере. Одними пассивками от 200 зарабатывают...и сидят тут трусы с носками по скидкам обсуждают.
Скаут
Дюдюка
около 2 лет
200 в год, читайте внимательно) поделить на 12...
Скаут
Леопард
около 2 лет
Вообще я еще один вид интересный заработка встречал-это сопровождение покупки на вторичном рынке:но для этого вы должны быть специалистом например, в ноутуках, на про уровне- и при запросе человека можете найти ноутбук под определеные задачи, в лучшем виде на юлито, так, чтобы и вам процент небольшой и, чтобы покупатель смог сэкономить.
Ученик
EdVass
около 2 лет
Ого. Только вот где такую вакансию найти
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Лучший дополнительный заработок, это личное свободное время... Которое можно провести на природе - отдыхе или за playstation...
А от работы, кони дохнут...
Скаут
Antaeus
около 2 лет
время - самый ценный ресурс
Новичок
Aleksandr123321
около 2 лет
Вопрос больной и довольно сложный, все хотят заработать но мало кто готов приступить от слов к делу, ведь чтобы начать зарабатывать, приходиться сначала вложить деньги, труд и время.
И тут уже зависит от многих факторов, город, финансовые возможности, знание и опыт.
Без вложений можно заняться извозом, доставкой (если есть транспорт конечно)
Если нет, ищите подработку в интернете(набор текстов, раздача листовок итд)
Мой опыт- тестировщик сайтов, ищите баги( регистрация не сложная, it специалистом быть не нужно) работаете в любом месте где есть иннет. Так же скачивал приложение youDo, там много разных платных заданий в зависимости от города, начиная от "передать письмо" заканчивая "сделать ремонт в квартире"
Всем удачи пеперчане, денег и хорошего настроения, не сидите без дела, как говорил Гомер Симпсон- "Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок"
Кумир
CosyFog
около 2 лет
А где нужно зарегаться, чтобы тестировать сайты?
Пассивный газовый доход - лежу пержу.
Скаут
Олька28
около 2 лет
Вы наверное уже миллионер? И зимой за отопление наверное не платите совсем? Прямо завидный жених!
Скаут
Eugene_S
около 2 лет
Таксую по вечерам и муж на час на авито
Новичок
Gennady_P.
около 2 лет
Ты мужем на час сам на себя работаешь? Есть подводные? Какие навыки нужны? Спасибо за ответ)
Ученик
Khabib50
около 2 лет
Большинство кто тут хорошо калымят ничего не скажут тебе
Скаут
SiD_
около 2 лет
Секрет, чем меньше народ знает, тем меньше у меня конкурентов.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Вот. Мудрость. Никогда не понимал тех, кто чуть что, сразу бежит всем трезвонить, заводить каналы на ютубах, зазывать людей в эту сферу. Словно они не осознают, что чем больше народу, тем меньше кислороду.
Скаут
Faund_V
около 2 лет
Фууу. Слабаки! Облигации, акции! Что может быть приятнее внезапного косаря от бабки или деда.
Ученик
Сексапилка
около 2 лет
Или колена поймать фибо 0.382 Передает привет)
Скаут
Игвант
около 2 лет
Стою в пыжиковом пальте ночами, курирую бабочек.
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Чижик - пыжик?)
Скаут
mamatkulovs77
около 2 лет
Продажи
Наблюдатель
Dengi_Internet_a
около 2 лет
Абужу акции банков с приветственными бонусами / реф бонусами
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Купил на все бабки айфонов по 5 рублей, сижу, перепродаю
Скаут
A.Faizrakhmanov
около 2 лет
Все мы знаем эту историю, но никому их не выдали. Не так ли?
Новичок
aleks123454_
около 2 лет
А я нигде не подрабатываю. Получаю 120-130 в месяц белой зп, в небольшом городе 150 тыс/чел. хватает на жизнь. Половина от зп обычно остаётся каждый месяц
Скаут
Кейт.Иванова
около 2 лет
Вся проблема в том, что почти любой доп заработок, связан со свободными деньгами.
Те же акции, эти деньги должно быть не жалко потерять.
Облигации, вклады - надёжно, но и получаешь ты немного. Скорее это способ хранения денег.
Асики, майнинг и т.д. - требует вложений, лишний шум и никогда не знаешь, сколько получишь в итоге.
Продажа всякого хлама из игр (рмт) - нужно много свободного времени и понимания игры выше обычного обывателя.
Стриминг, онлианфс, авито, клепания сайтов, делать ноготочки, вязать вещи и т. д. - все требует каких то изначальный вложений/знаний, большая конкуренция.
Сдавать недвижку- нужно либо очень много денег.. Или я знаю друзей которые съехались и вместе снимают, а свои квартиры сдают. Но тут тоже куча подводных камней)
Это не заработок а игра. Заработок когда не надо вкладывать и соответственно рисковать.
Скаут
RangerRU
около 2 лет
ФНС, перелогиньтесь
Занимаюсь фотопечатью в свободное от основной работы время. Не ахти как прибыльно, но дополнительная копеечка есть
Скаут
nick_pogo
около 2 лет
Что для этого нужно? Хотим открыть свою фотопечать. Бюджет около 100к , помещение имеется.
Новичок
Gennady_P.
около 2 лет
Вот мне очень хочется узнать у тех, кто занимается здесь перепродажами - оно действительно настолько выгодно?
И главное - реально берут у вас? Здесь же зачастую лоты немногим дешевле розницы, почему не взять то же не с Авито, а в магазине?
Чем Авито от вб, озон и тп отличается? Проще начать на Авито и поэтому можно поторговаться. Но судя по постановке вопроса у вас и так все норм- не лезь
Ученик
EmB
около 2 лет
Строй Капитолий, +4000 золота в день
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Нужно боооольше золота! ✌️
Ученик
Aleksandr_NikolaevNfl
около 2 лет
Вклады, работа на себя , работа на нескольких дядек, облигации, нсж, купи-продайка, услуги населению, вычеты 2 ндфл
Скаут
H01o
около 2 лет
удачно женился) работа для рабов
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Надо не работать, а зарабатывать, верно! Работа, от слова РАБ!
Скаут
Forget
около 2 лет
Стипендия
Скаут
murik62
около 2 лет
Таксовать можна , копейка но довольно не лишняя)
Есть настроение- вышел на линию, задолбали- ушел

Можно с едой ходить

На российской бирже сейчас что-то совершенно непонятное происходит

Если шаришь то можно фирмы однодневки открывать и пытаться грант какой-нибудь получить ( я не шарю, помидорами закидайте)

В одной из соцсетей натыкался на региональные группы с шабашками, там тоже не ахти платят, но в свободное время- почему б и нет) типа пианино помочь отнести, листовки пораздавать
Новичок
Gennady_P.
около 2 лет
Там же требования к машинам есть и далеко не каждую допустят к заказам, насколько я знаю
Скаут
Andrey-67
около 2 лет
Езжу по металлоприемкам, собираю нужные вещи и на Авито продаю...
Народ дурной сдает всё подряд. Раз нашел ящик новых болтов 29кг., купил по 30₽ за 1кг, продал на следующий день по 150₽ за 1кг.
Попадаются и другие вещи - типа масляных насосов от тракторов или спецтехники, всякого навесного на трактора и т.д.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Чертвоски интересный бизнес пан. У меня два вопроса в плане реализации.
1. Почсму то же самое не могут сделать те, кто работает на этих самих приемках? Они что невменяемые и ничего не понимают? Отнюдь. Работающие там даже блоги ведут в телеграммах типа "смотрите что нам носят" И они вам так вот отдают хабр? Имея доступ к авите и приценясь?
2. Если объезжать условно 100 металлоприемок в день, то как часто сдают "нужное"?
Ведь металл туда тащут люди объезжающие помойки, насколько я в курсе по барахолкам Питера (мое хобби) эти люди все знакомы с авто и прочее. Отлично разбираются в темах и продают все что можно на авито и барахолках.
Их уже и антиквариат трудно разводить - иннет учит всех. Без разбору.
Т.е не будут они сдавать в лом/вес метал приемку то что можно более выгодно толкнуть на авите или барахолке (даже там, хотя там демпинг)
default-user-286852
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.