Домашняя страница/Разные обсуждения/Udemy ОСТАНОВИСЬ

Подробнее о скидке

Хватит выкладывать Юдеми, источник посредственных обучалок, которые никому не нужны, но их выкладывают
Выкладывают, лишь бы что нибудь выложить, а не ради выгоды
Категории :
6 комментариев
отсортированы по
default-user-72494
Написать комментарий..
Ярос17/02/2020 18:13

Нашей выгоды. Чтоб реально сэкономить на скидке, а не тратить свое время на …Нашей выгоды. Чтоб реально сэкономить на скидке, а не тратить свое время на псевдо скидку


Твои все , наверно все, устал листать я, скидки из апсторе. Так вот многим они не интересны, от слова совсем, так доступно? Почему ты заставляет людей страдать и терять время на твои скидки, а , наверно они идеальны? Просто мы тупые и недостойные.
Кумир
Ярос
больше 4 лет
алексей_суворовDNj17/02/2020 11:32

Позвольте поинтересоваться, чьей выгоды?


Нашей выгоды. Чтоб реально сэкономить на скидке, а не тратить свое время на псевдо скидку
Кумир
Ярос
больше 4 лет
Chechnya17/02/2020 12:17

С чего ты взял, что они курсы никому не нужны? Мне, например, иногда интере …С чего ты взял, что они курсы никому не нужны? Мне, например, иногда интересно изучить что-нибудь новое


Какой курс ты прошел? Там курсы для изучения не за пару часов, а намного больше времени требуется, поэтому «ой, на досуге поизучаю» тут не подходит. Так же, почти все курсы морально устаревшие, если не просто устаревшие. И на цены, которые они якобы сбрасывают, нужно делить на 3, дабы увидеть истину
Скаут
quantumless
больше 4 лет
Да ладно, на ресурсе игрушки выкладывают, которые в десятке мест можно купить дешевле.
Дайте развлечься пацанчикам, получить свои плюсеги и поднять ЧСВ. Бесплатные блины с лопаты это же любимое развлечение в России.
Скаут
Chechnya
больше 4 лет
С чего ты взял, что они курсы никому не нужны? Мне, например, иногда интересно изучить что-нибудь новое
Позвольте поинтересоваться, чьей выгоды?
default-user-72494
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.