USMall — норм площадка или скам?

16
Добавлено 28. июл 2024
Слышу в рекламе на YT, но автоматически сразу предубеждение, что должен быть трэш, если часто рекламируется.

Попытался погуглить, на одном сайте отзывы идеальные на максимальный общий рейтинг, на другом сайте наоборот на дне, нифига не поймёшь.
Потыкал на сайте самом, не вижу чтоб был указан продавец, значит это не как маркетелейс работает, да? Ну и что там тогда, оригиналы брендов или подделки бывают?
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Скам
  2. Ivan_ov аватар
    Ivan_ov
    Вижу часто озон рекламируют, наверно там трэш и скам..
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Разве нет?
  3. memesold аватар
    memesold
    Сайт уже давно существует заказывать можно, но на счет ориг паль инфы нету
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Даже смешно. Какая блин паль? Они берут в фирменных магазах и цену на 2 умножают, а с нью белом порой на 3. Вы делаете заказ, они выкупают с сайта товар и отправляют. Все.
  4. Diana_Удалова аватар
    Diana_Удалова
    Сайт нормальный, не скам, он давно уже существует, можете не переживать, и заказывать .
  5. BumbleBeezy аватар
    BumbleBeezy
    Брал недавно пумы и найки - оригиналы , проверял как мог, никаких вопросов не возникло.
    По цене не знаю возможно ли где-то дешевле найти, но точно дешевле чем в РФ и выбора естественно больше
    Часто блоггеры дают промики на 25%, я так и брал.
    Не согласен с предыдущим комментатором о накрутке цены в 2-3 раза, по мне так цены в пределах разумного. Размерные сетки норм попадают - и обувка и футболки, а больше пока не успел заказать
    Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Когда можно было покупать свободно зарубежом, цены от их всегда минимум в 2 раза ниже были. Нью беленс, левис точно. По факту они выкладывают ассортимент фирменных стоков магазинов.
    Как пример, цена с доставкой рф - 2 кардигана левис, 2 рубашки левис, джинсы левис и еще какая то рубашка обошлись в 6-7тр. Это вот такие цены на сейдах и в стоках
    4 пары nb с отулета (530 и 247 модели по 2 пары разных) - 13-14тр с доставкой

    Просто вы сравниваете с нашими ценами, я с их ценами. Я года с 2009 там вещи покупал. (отредактировано)
  6. БорисХодок аватар
    БорисХодок
    USMall - это маркетплейс от мейлфорвардера Shopfans. Сам USMall создан относительно недавно (несколько лет назад), но организатор - компания Shopfans - работает уже очень давно, я у них регистрировался еще в далеком 2012 году и с тех пор сотни посылок отправлял из америкосии через них.
  7. SadHarold аватар
    SadHarold
    О, опять 25
    Лень писать уже даже, впрочем уже ответили

    А насчёт пали - с обувью вроде всё норм, не припоминаю недовольных
    Про одежду мб что-то кто-то писал неоднозначное, но не помню точно, может и путаю
    Единственное что недавно упоминали (опять же, исключительно в пределах пеппера) - кому-то прислали якобы палёные витамины
  8. РоманЛенин аватар
    РоманЛенин
    Много раз заказывал айхерб, все нормально приходит. Частенько заказываю под промо акции скидок. Витамины теже самые что ранее брал на айхербе. Очевидно что это просто вариант пересылки более менее стандартизованный. (отредактировано)
  9. Юрец_46 аватар
    Юрец_46
    норм, сам брал товары ахерба, частые промокоды, и в Тбанке кешбек частый, 25% попадался
  10. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Мне друг сказал что скам. Топ площадка видимо. Друг ерунду не посоветует.
  11. Saintdebosh аватар
    Saintdebosh
    Брал там вещи, оригиналы
  12. aramshilov аватар
    aramshilov
    Вообще сомнительный тейк про "что должен быть трэш, если часто рекламируется...".
    А так просто прощадка байеров в офф магазинах
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины