Домашняя страница/Разные обсуждения/В каком городе есть работа? Куда переехать?
Опубликовано около 2 лет назад

В каком городе есть работа? Куда переехать?

Поделился(-ась)
ivan.ivanovXkE

Подробнее о скидке

В поисках места для жизни. К месту не привязан. Место дислокации Краснодарский край.
Ни работы, ни зп... 😄 От Краснодара ~ 50км.
Дополню информацию о себе, чтобы не было вопрос, реально жду совета, не бот!
ДОПОЛНИЛ! ✅
----
ДИПЛОМ - Повар (небольшой опыт, так же работал на красной поляне,"ТРЦ Галактика-Газпром")
Диплом - Машинсит холодильно-компрессорных машин и установок (небольшой опыт в монтаже и обслуживании сплит систем, пайка фреоновой магистрали)
Курсы: IT - тестировщик ПО (проект демографии) опыта нет, есть сертификат о защите , выполняя пару тестовых заданий.
Курсы продажник и опыт в продажах 3+ лет (билайн, днс)
Права категории В, авто нет - продал, ломалась часто. В наличии скутер, на нем и подрабатываю в доставке в выходные.
Холост, детей нет 30 лет. Семья как то мимо прошла/проходит... Город пенсионеров..
Весь стаж работы зафиксирован в трудовой*
Категории :
Telegram
Больше вариантов
322 комментария
отсортированы по
default-user-298307
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Работы нигде нет.
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Как то живут же куча миллионов человек, землю топчат... Че то кушают, на тачках даже ездят, с коробкой автомат.. 😄
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Мне кажется челу надо вахтовиком на север идти работать
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Здоровье не позволит.. Да и денег там таких нет как раньше. Есть и живут родственники в Норильске. *
Скаут
YarikS
около 2 лет
Работа везде есть. Но это от вас уже зависит: какое образование, ваши хотелки и тд
Скаут
Кожин
около 2 лет
Кондиционерщик - отличная специальность. Те же тепловые насосы, имх, очень перспективно
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Так не требуются нигде.
В ледовый дворец хотели взять, сутки /трое работать. Контролировать работу всей системы. И при этом там ещё летом у них проблема с оборудованием была, что в ручную охлаждать нужно было, но не суть. Зп 15000₽🏁 и это потолок.
Я не стал туда устраиваться. Курьером больше заработал.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Пишут правильно - работы много.
Главный вопрос в том, что человек чаще всего настроен получать "стопитсот мильенов" просто за то что он "такой".
А это проходит по блату, по рождению, по удаче. Не более.
В остальных случаях ценится профессионализм.
А это требует образования и труда в познании. Это и у программеров и слесарей и у врачей.
По перезду.
Довелось много поездить. Пожил в США.
Мое мнение такое:
Как только вы покидаете родное гнездо (город, городок, село итд..) для вас абсолютно любой город, городок итд - уже всегда "новое место" и вы там "понаехало".
Поэтому не делайте ошибку, через которую походят многие люди:
Сначала городок Самара /условно/, потом город Екатеринбург, потом город Москва... Потом NY.
Типа вверх потихоньку. Постепенно.
Если есть мечта жить скажем в РиоДежанейро (с) Остап БендерИли скажем в Париже или Питере или Берлине ии Москве..СРАЗУ туда.
Не третье время на "переходы" между городами.В каждом из них вы будете все тем же "понаехалой", а опыт жизни приобретенный там не будет нужен ва скажем в конечной точке вашего путешествия (оседания) поэтому сразу ломитесь в "мечту" если она у вас есть.
Второй вариант подойти разумно - расчитать где работа будет точно и почти всегда, где можно получить хорошую профессию параллельно с неплохой работой итд.. Это типа стремительно строящихся технических и промышленных конгломератов типа Усть Луга итд..
Но обычно второй вариант принципиально не подходит молодым. Увы.

И да не забывайте, что как только вы тронулись с места для вас встает вопрос того,чего часто нет на родине.
ЖИЛЬЕ.
Вот мое любимое /да и любимое миллионами Россиян / из этого плана публикаций:
Мой дом-гараж в Москве
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Я переехал с Омска, большой город. Ну толку от этого 0. Зп мизерная, куча вредных предприятий. Постоянная аллергия была, заболевания с лёгкими, горлом.
Переехал на юг. С климотом лучше, свежий воздух. Но с работой беда, да и молодёжи и мест куда сходить, вообще нет...

Ну а если поехать в Краснодар или Сочи, где есть куда сходить и молодёжь даже есть, но все упирается в деньги. 😄 Замкнутый круг.
Тут как то спрашивали про "какая у вас зарплата", можешь поискать. В среднем 25-35к по РФ, и даже у айтишников по коментам.
Погугли наши стройки у Росатома и Русгидро в ЮВА, Боливии, Гвинее. Может туда получится. Хоть бабла поднимешь да раскумаришься под пальмами
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Так то образование есть, а толку. Не применить. А если и применить то зп смешная.
Повар
Машинсит холодильно-компрессорных машин
Тестировщик ПО
Продажник цифровой и быт техники
Есть права кат В
Ученик
dexeka6380
около 2 лет
Работа есть везде. Если ты хочешь работать.
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Ну так я и так работаю, зп только маловато... Да и работа не серьёзная.. При этом ещё и в выходные курьером заказы развожу +1000/1500 за день.
В зависимости от количества
Работа есть практически везде. Вопрос в том, что ты готов делать на работе
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Готов работать и реализовывать свой потенциал! Чтобы оно покрывало мои расходы ( затраты на съем жилья, питание), большего не прошу.
Образование есть, стремление к развитию есть. Нет перспективы в том месте где я прописан..
Скаут
Саня-Курский
около 2 лет
Скаут
ivan.ivanovXkE
около 2 лет
Начнём с РФ), рассматривал Калининград. Ну че то не собрался. В феврале можно было за 5к улететь туда.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
в санкт-петербург в штате Флорида
7776229-lnP2X.jpg
default-user-298307
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.