Домашняя страница/Задать вопрос/В каком магазине заказать цветы ?(мск)
Опубликовано больше 3 лет назад

В каком магазине заказать цветы ?(мск)

Поделился(-ась)
hardekim

Подробнее о скидке

Хочу юной леди сделать приятное и отправить цветы с доставкой в Москве.
Будьте добры посоветуйте цветочные магазины с доставкой
Telegram
Больше вариантов
7 комментариев
отсортированы по
default-user-162473
Написать комментарий..
Скаут
antifreeze
больше 3 лет
martin.holbrook07/03/2021 21:30

В Ленте, как и в других гипермаркетах хоть и дешёвые, но очень мелкие тюльп …В Ленте, как и в других гипермаркетах хоть и дешёвые, но очень мелкие тюльпаны. Лучше переплатить и взять нормального размера


Да вроде норм..но не буду спорить)
Ученик
DmitryPav
больше 3 лет
Флорист не советую. На 8 марта у них полный пизец будет. Цены космос за маленюсенькие букеты. В обычном киоске такте же стоят в 3-4 раза дешевле. Я заказывал за 7100 букет - это было жалкое зрелище.
Можешь почитать отзывы - рейтинг 2.3* после 8 марта упадёт ещё ниже ))
Но что хочу сказать - так было не всегда, а последние 3 года. Раньше цены и качество были норм.
Скаут
martin.holbrook
больше 3 лет
По теме, вроде есть какое то приложение-маркетплейс по цветочным магазинам, поищи его
Скаут
martin.holbrook
больше 3 лет
antifreeze07/03/2021 20:16

Я в ленточке взял 5 Тюльпанов*7 букетов за 1к. Позвонили, спросили про цвет …Я в ленточке взял 5 Тюльпанов*7 букетов за 1к. Позвонили, спросили про цвет (было два на выбор), привезли через 2 часа примерно. Можно было попробовать завтра с утра, но сказали, что могут кончиться.Цветы на вид хорошие, завтра распустятся, посмотрим.


В Ленте, как и в других гипермаркетах хоть и дешёвые, но очень мелкие тюльпаны. Лучше переплатить и взять нормального размера
Скаут
antifreeze
больше 3 лет
Я в ленточке взял 5 Тюльпанов*7 букетов за 1к. Позвонили, спросили про цвет (было два на выбор), привезли через 2 часа примерно. Можно было попробовать завтра с утра, но сказали, что могут кончиться.
Цветы на вид хорошие, завтра распустятся, посмотрим.
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Флорист ру.
Промик 7% : FLR9-4764-SV57
Хз работает или нет, присылают переодически, так как пользуюсь переодически.
default-user-162473
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.