Домашняя страница/Разные обсуждения/Вам давали компенсацию в магазинах (маркетплейсах)?
Опубликовано больше 1 года назад

Вам давали компенсацию в магазинах (маркетплейсах)?

Поделился(-ась)
Z_K

Подробнее о скидке

Какую максимально выгодную компенсацию(в рублях, промиках, баллах и тп) вам давали магазины(маркетплейсы) за их косяки? Мне вот сок 1шт в СберМегаМаркете не довезли(9шт приехало вместо 10 на нг), я написал в поддержку, и мне спустя почти месяц вернули деньги за сок(94р) и 400 баллов в личный кабинет смм завезли. Получается, компенсация в 5 кратном размере?
18 комментариев
отсортированы по
default-user-341460
Написать комментарий..
Скаут
gganbu
больше 1 года
ям 3000/3001 промокод
Скаут
Mars_77
больше 1 года
Привезли 10 шт киндеров с промо вышли 640 р. Все были помятые, но игрушки целые. Вернули 1050 р баллами в этот же день.
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
Ям самый лояльный, промики на 500-1500 за их косяки вполне реально выбить, смм надавно дал 3к.
Знаменитость
motor118
больше 1 года
Днс начислял местным до 100 000 бонусов за отмены заказов.
Скаут
Фома.Киняев
больше 1 года
О да, тема с посудомойкой годная вышла
Скаут
Punker_Jay
больше 1 года
Меня как-то гудс (сбермегамаркет) заблочил в программе лояльности за покупку трёх пачек сникерсов за 20 рублей, после долгих переписок написал им претензию, после нее разблокировали и начислили 3к бонусов.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Недавно 7.300 вытряс.

9326614-lPYKE.jpg
Наблюдатель
Wii
больше 1 года
7300? Это что у вас там такое было?)
Альтруист
ОТВАЛ
больше 1 года
СММ 3 раза отменяли заказы - каждый раз звонили и начисляли по 200 бонусов за отмену.
ЯМ отменяли 3 заказа - промики по 500 от 1500 за каждый.
М.Видео отмена заказа - писал обращение - звонили, после разговора выдали 500+500 компенсации.
М.Видео задержка заказа - 1000 за задержку.
ОЗОН - привезли не тот товар - писал обращение на отказ от товара - никакой компенсации.

При отменах все всегда возвращали деньги.

WB ни разу не пользовался, т.к. наслышан об их сервисе и гарантии.
Скаут
AlexDiver
больше 1 года
ЯМа кидала баллы за отмену заказа и недавно за проблемный товар - в одной бутылке с химией была только половина объема. Коробка была сухая т.е. ее такую на складе положили в заказ.
Новичок
meksey
больше 1 года
Яндекс дал промокод на полную стоимость кулера (2000) из-за ошибки в описании товара и сам кулер оставил.
Ученик
TukenTok
больше 1 года
150 бонусов на озоне .
Ученик
sergey.kuzmin
больше 1 года
Мне вместо 4 единиц средства, положили 1 в СММ. После недели разбирательств дослали еще 3. Бонусы не накидывали. Как повезет в общем.
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
Заказывал в Озоне 5x2 литра сока. Один протек и испачкал все коробки. Вернули стоимость заказа и оставили мне сок. Конечно, я всё выпил всё равно .
Скаут
Usethis
больше 1 года
Не всегда они ее дают далеко, если например отмена, то ничо не дадут, а ждать косяка упаришься
default-user-341460
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.