Домашняя страница/Задать вопрос/ваше самое выгодное приобретение в жизни
Опубликовано почти 2 года назад

ваше самое выгодное приобретение в жизни

Поделился(-ась)
flypic

Подробнее о скидке

речь про товары. про такие, которые купили по ну очень нереальной цене. делитесь тут своими крутыми покупками и как вам так повезло с ценой

UPD: добавляйте обычную цену на свой товар на тот момент, чтобы мы заценили вашу выгоду)
Telegram
Больше вариантов
314 комментариев
отсортированы по
default-user-327516
Написать комментарий..
Ученик
Barberrry
почти 2 года
Leffe 0,3 за 10 руб
Скаут
Ekaterina_Pertseva
почти 2 года
Как то ночью (младенец не спал) напоролась на скидку на подгузники Goo.n super premium по 450 за пачку (обычно они 2200 стоят, край 1800) На М размер который носил ребенок и на L, который на вырост был.
Заюзала бонусы и сбер спасибо. В итоге, ребенка на пол года обеспечила памперсами. 8 пачек чуть меньше чем на 2000 вышло. Вместо 17600.
Размер посылки и моего счастья словами не описать.
Скаут
Получатель
почти 2 года
Презики юнилатекс по 3 шт по рублю
Новичок
Орёлик
почти 2 года
Когда покупал технику в квартиру ухватил за 25000 примерно духовой шкаф Сименс, витринка правда оставалась только, но в идеальном состоянии, при его обычной цене тогда примерно в 50-55 тысяч. В 2015 году.
Ученик
Dec21
почти 2 года
в феврале большой холодильник Либхерр за 17 тыс. Витринка Эльдорадо практически в идеальном состоянии
Ученик
zevilz
почти 2 года
Холодильник взял по уценке из-за вмятины за 13k. Обычная цена 23k вроде была. С курьерами так и не нашли этой вмятины
Новичок
МойГосподин
почти 2 года
Жена
Ученик
Barberrry
почти 2 года
Ну шмотки с заграничных сайтов довольно выгодно покупала, типа горнолыжной куртки Саломон за 4 тыс, вместо 20 тыс, кроссы NB в которых идешь на взлет- модель на первом или втором месте в мире была- взяла за 4 тыс и т.п.
Ученик
Semensl
почти 2 года
Что за модель на первом месте ,интересно
Скаут
Argent
почти 2 года
Купил ноут в июле, когда был самый низкий курс на али, 3050ti + 12450H за 58к
В феврале выиграл в рулетку в ДНС на ПС5 и купил дисковую РСТ + геймпад за 59к.
Телек LG C1 55" в конце прошлого года за 95к.
У меня для тебя плохие новости
Ученик
Barberrry
почти 2 года
Ну холодильник купила давненько за 40 тыс, из них 20 тыс вернули баллами. Че-то не могли доставить- мутили, в итоге видимо оформили такой же новый холодос, привезли... и второй раз + 20 тыс вернули баллами.
Получилось холодильник за 0 руб вместо 40 тыс, купила за 40 тыс и вернули 40 тыс баллами. Зацените)
Скаут
flypic
почти 2 года
ваще огонь🔥
Новичок
user2508
почти 2 года
Redmi note 9s за 0 рублей с АлиЭкспресс
Скаут
flypic
почти 2 года
случайно наткнулся или как выцепил?
Скаут
MitkA_San
почти 2 года
Тигуан в 2019 с учётом трейдина за 900К, ща гранту за столько не взять
Скаут
Nikita9219
почти 2 года
Тут надо понимать что ты в трейд инн сдавал)
Скаут
LRN8
почти 2 года
Samsung S10E за 24к с копейками, когда ррц была 45к. Через 8 месяцев продал на авито за 25(y)

На замену ему взял iPhone XR за 40к, когда ррц была 50к.
Скаут
vladislavdani
почти 2 года
Ps 5 по глц в эльдо недавно за 52к и 5к бонусов насыпали. По итогу заказал еще на вб плойку за 52к, так как одобрение глц ждал долго. Далее нашелся покупатель плойки с эльдо за 60к с моим аккаунтом Турции, ну и после этого я пошел и выкупил на вырученные деньги плойку с вб... Итого если брать в расчет бонусы эльдо получаем: 52к- 5к- (60-52к) +1.5акк=40к за японку дисковую с вб... Я рад
Новичок
Kisaevap
почти 2 года
В основном по мелочи. В мвидео благодаря бонусам, на алике что-то по мелочи выцепляла, не всегда отправляли, но из того, что вспомнила и довольна - на скриншотах. Игрушка детская 1700 - просто оплата не прошла, хотя деньги на счету были, заметила это не сразу, а товар отправили. Еще было такое, что статус на таможне отменен, деньги возвращены, а товар приходил (халявно достались мужу шорты и джинсы)
8793896-ToA5e.jpg


8793896-vjDts.jpg
8793896-NuERh.jpg
8793896-EHytp.jpg

8793896-Zt9lL.jpg
Скаут
Art_Ves
почти 2 года
Жена))
Кумир
Львиный_Зевс
почти 2 года
дочка олигарха что ли попалась?
Ученик
nikita.konstantinov
почти 2 года
Стим линк когда-то за 600 или 700 рублей купил. Работает через одно место, хорошо, что не за фулл покупал))
Ученик
kedbi
почти 2 года
Храни , будешь внукам показывать. Это устройство не для использования а для коллекции. Жаль, свою продал
Скаут
Nik_Romanenkov
почти 2 года
One plus Nord за 1 цент, не помню сколько копеек или рублей. Была акция на алике, в прошлом или позапрошлом году в ноябре. Захожу как обычно пошарить че там, вижу смарт за цент, захожу в товар, реально 1 цент доставка бесплатная. Думаю заказ оформлю ничего не теряю. Заказ прошёл. Не отменяют. Через дня 4 появился трек. Смартфон за 20к на то время на халяву очень жирное и единственное везение . На Авито отлетел за 20.
P.s.
8793853-lEd9S.jpg
Скаут
DpyG
почти 2 года
наверно в разделе "халява" заявку подавали и вас выбрали
Скаут
nneecchh
почти 2 года
Блютуз наушники
Новичок
Gleb_Lem
почти 2 года
Покупал 4 бигмака по 10 р)
Скаут
nneecchh
почти 2 года
Тепловой вентилятор

Посудомоечная машина
Скаут
Nano__Mega_Giga
почти 2 года
Samsung Galaxy buds live за 9рублей
Наблюдатель
SuperGirl
почти 2 года
Каким образом взяли по такой цене?
Ученик
Mr.Murkins_.
почти 2 года
Samsung Galaxy s10 Plus за 27к в ДНС летом 2020 года
Ученик
БЕЗПРУФАНЁНОК
почти 2 года
Зарегаться на Пеппере.. Ассу Ассу - конечно же ЖИЗНЬ. Да я ее приобрел кста
Скаут
basky
почти 2 года
Грин карту выиграл. Не поехал - там БЛМ и все такое...
Скаут
Давид_Королёв
почти 2 года
Успел урвать ми бенд 6 в прошлом октябре за 1300 и glorious model d за 2500
Новичок
lesha.nikitin
почти 2 года
Эх. Помню как прокекал момент, когда XBox продавали по дешману в ДНС.
А сам я купил за рубль где-то типа коврик для телефона в машину как в фикспрайсе. Он шёл 5 месяцев, по этому мне даже кажется вернули этот рубль) А сам коврик оказался в помойке, т.к. уже был не нужен
Скаут
flypic
почти 2 года
сколько xbox стоил?
Ученик
Mblwka
почти 2 года
8793457-I96FK.jpg8793457-TbmFY.jpgСхватила за цену из постов.
А недавно на сбермегамаркете с промиком на 1000 из 3000 и сберспасибами взяла тюбинг 110 и кошачий корм за 2200, вместо 3600
Критик
madqa
почти 2 года
Имею 9 пар кроссовок, очень много за последние годы по крутым скидкам купил, например Reebok Classic Legacy полностью кожаные за 2300, New Balance 327 за 4300, Adidas Temper Run за 2700, Saucony Grid Web вообще в конкурсе по репосту выиграл.

Из техники купил родителям посудомойку 45 см за 15 тысяч (сейчас 35-40 цена), газовую плиту Gefest за 5к (сейчас от 15, думаю).

Ну и по мелочи - френч-пресс Taller в 2017 году в Эльдорадо бесплатно забрал, когда бонусы были до 100%. Служит до сих пор, заваривая мне чай каждый день на протяжении 5 лет.
Болтун
lowlaw
почти 2 года
А где кроссовочки так берете?
Местный
DevJam
почти 2 года
Был как то баг в м-видео в 2017 году с промокодами. Взял пылик в деревню Бабуле за 90 рублей) И кофеварку DeLonghi рожкового типа за 95 рублей.
Много игр на PS4 забирал по 0 рублей.
Скаут
flypic
почти 2 года
как ты понял, что был баг?
default-user-327516
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.