Домашняя страница/Разные обсуждения/ВБ совсем попутал? Платный возврат товара 400+ рубчинских
Опубликовано больше 1 года назад

ВБ совсем попутал? Платный возврат товара 400+ рубчинских

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Чё там с вб происходит они чето попутали конкретно что-ли, отказ от товара теперь +400р спишут это ж дичь.
7597989681676446640.jpg
166 комментариев
отсортированы по
default-user-347466
Написать комментарий..
Наблюдатель
Артур_нэйм
больше 1 года
Раз вы согласны платить-то вб будет вас дрюкать
Скаут
GRAFed
больше 1 года
Вот и вазон пошел по этой дорожке
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 1 года
Вчера в подъезде разговаривал с соседкой, она бабушка, думаю, лет 70. Гуляет с собакой, часто со всеми разговаривает. Так вот, она активно пользуется телефоном и заказывает в интернете разные товары. И даже она мне сказала, что больше пользоваться WB не будет, потому что они её сильно обидели платным возвратом бракованного товара .
Ученик
Afader
больше 1 года
Cool story, bro!
Ученик
Afader
больше 1 года
Не в защиту Ягодицц, но слышал о внутренней конкурентной борьбе, когда соперники заказывают с подставных аккаунтов большую часть твоего товара в условный Далекий Северный Город, и пока все ездит, отлеживается и возвращается - ты теряешь на логистике (комиссия WB) и невозможности продать горячие пирожки.
Скаут
333
больше 1 года
А есть ли движение против ВБ? я бы подписался)
Скаут
LabO
больше 1 года
Страховка wb от таких предприимчивых приёмщиков-отказников, wb понять можно
Ученик
Yamert84
больше 1 года
У меня только на электронику платный отказ, всё остальное можно сдавать бесплатно по прежнему...
Ученик
almadimasik
больше 1 года
У меня показывает платный возврат, но после возврата ничего не снял со счета.
Ученик
Bacek
больше 1 года
Самый адекватный маркетплейс по мне Ozon
Скаут
Remak
больше 1 года
К озону тоже есть немало претензий. Самая конечно главная - это как он недавно пытался втюхать б.у. видеокарточки под видом новых. Ну и доставка стала хуже, к примеру они из жадности отменили упаковки собственные, теперь часто всё приходит порвано, поломано, в мятых коробках. на подарок не годится. Будто почтой России с алиэкспресса везли... И то там хоть пупырки обычно от продавца бывают. Второе - это пакеты. Ладно, жадничаете, вб вон тоже скоро переходит на платные пакеты, так их если заранее не заказал, нельзя купить у них. Приходишь за куче заказов, а как тащить непонятно. Но с возвратами у меня с озоном проблем никогда не было - факт, даже исправный товар в течении двух недель возвращал, потому что передумал, сдал легко и все деньги вернули.

Ах да, их совмещение обычного озона и глобала, тоже бесит. К примеру хочу узнать сколько что то стоит, но ждать два месяца из Китая от продавца с нулём продаж не моё. Так надо продраться, среди кучу такого, прежде чем найти цену доставки из нашей страны. Плюс они этим озон глобалом загадили поиск на яндексе, там на все товары выскакивают первыми дешёвые цены с озон глобала. При том ещё по ссылке их зачастую и нет.
Ученик
TaTar4in
больше 1 года
Работаю в валдбериз менеджером. Мало того, что они присылают брак постоянно, к тому же за брак менеджера штрафуют 10-20% и с этим ничего невозможно поделать. Раньше можно было оспорить, но теперь это статья доходов самого маркетплейса. Поэтому если вам прислали брак, пожалуйста, не сливайте агрессию на менеджера так как он заплатит больше за ваш товар, который он не ломал🤷‍♂️
Скаут
GRAFed
больше 1 года
10-20% от стоимости товара?И чем аргументирован этот штраф?
Ученик
drmlnk
больше 1 года
Был момент похуже, заказывал обычный картонный дом ребенку. Не сразу заметил что за возврат половина стоимости самого дома, цена была 885. Прикол еще в том, что если я его в пункте выдачи осмотрю и если будет дефект, все равно снимут за возврат. Больше не очень хочется там заказывать, так что проверяйте перед покупкой.
9572924-NfU9o.jpg
Скаут
NeVeR4
больше 1 года
Ни разу не чего не отправлял назад, заказываю везде с 2001г
У вас либо такие доставщики, либо вы сами что либо , не конкретные и 'передумали',
Новичок
Owlsucked
больше 1 года
Похвально! Так держать
Ученик
Bookercatch
больше 1 года
Коллективно жалобы писать и огласка в СМИ
Скаут
Eliks86
больше 1 года
9571752-n8r5a.jpg
Ученик
Coub_Tube
больше 1 года
Помойка помойкой.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Бери на амазоне.
Ученик
Денис43
больше 1 года
9570956-gi6GC.jpgОтклоняет сам продаван, 6 попыток вернуть, этому г0Vнопрадавцу.
9570956-wJiwe.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Хапнул, а потом увидел, что на юлитах они по 500 рублей продаются?
Ученик
crass1968
больше 1 года
ну так не покупайте этот лот, покупайте другой где возврат бесплатный.
Скаут
Миханюк
больше 1 года
Кто-то только что вышел из полугодового запоя
Ученик
Фунтик_Ф
больше 1 года
500 рубчинских
Ученик
Денис43
больше 1 года
Они вообще нет даже слов, покрывают продаванов которые брак продают, и сделать ничего не могут проблему не решают, НИЧЕГО ТАМ НЕ БЕРИТЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В.Б В П0МОЙКУ. ЭТО ФАКТ
Ученик
KiT33
больше 1 года
>ПРЕВРАТИЛСЯ В.Б В П0МОЙКУ.

Обернись! Тебя сейчас застрелит космонавт!
Скаут
Roman_Vern
больше 1 года
Ноют, но заказывают.
Ученик
-Мой_господин-
больше 1 года
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Скаут
Remak
больше 1 года
Ну так не покупайте там. Да, они охренели. Более того, если они вам привезут не то, что вы оплатили, эти 400 рублей всё равно снимут и вернуть их будет не просто. Голосуйте рублём...
Скаут
Grimsby_
больше 1 года
Хозяйка самого большого российского маркетплейса Татьяна Бакальчук оказалась на втором месте среди самых обедневших в 2022 году российских миллиардеров. Как сообщает Forbes, ее состояние сократилось на $8,3 млрд до $4,7 млрд.©

Утраченные деньги нужно возвращать...
Ученик
Dergolem
больше 1 года
че вы там все берете ради экономии в 500 рублей?) Чтож, скупой платит дважды, в следующий раз жадничать не будете.
А вайлдберрис, да, в край опухли
Скаут
4udoKot
больше 1 года
Если Вы руководствуйтесь правилом «скупой платит дважды», то непонятно, что Вы делаете на пеппере. В современном мире данное правило далеко не всегда работает.
Ученик
MuffinTop
больше 1 года
Зачем вскрывать упаковку и возвращать нулячий проц за 30к? Для того и ставят такой возврат, чтобы без дела коробки и железо не мотылять.
Скаут
detrin
больше 1 года
Соглашусь. Когда вскрыл заводскую упаковку проц автоматически уже становится не новым. Кто знает, может может там ножки погнуты, сколы, царапины.
Кто станет такие возвратные вещи покупать? Разве что только с дисконтом, вот 400 рублёв и закладывают дисконт для б/у процессора.
Скаут
vnlkz
больше 1 года
с левой карты платите и все чтобы за возврат не платить и потом удаляйте ее
Скаут
skidochniy_manyak
больше 1 года
Они тогда спишут с ранее привязанных карт, если на них деньги будут. Удалил, не удалил — в базе она у них всё равно остаётся. В договоре прописано. Сам с этим столкнулся, к сожалению
Скаут
АдибасНепаленый
больше 1 года
В отзывах на джинсы сам видел фотки одних и тех же джинс с дыркой и пятном на штанине от разных покупателей. То есть бракованные штаны никто не списывает а они продолжают колесить среди покупателей и с каждого по сотке за возврат. Штаны золотые просто через годик станут.
Скаут
GRAFed
больше 1 года
А если к примеру все покупатели, которым приходили эти джинсы просто отказывались от них в пвз, то как узнать, что они отказывались от них из за брака?
Скаут
Big_Bad_Ass
больше 1 года
продавец на валбериз, а не сам валбериз ставит какую сумму вы будете платить за отказ
Скаут
Danilkam
больше 1 года
У меня был возврат товара с платным возвратом. Продавец прислал недокомплект. Просто написал им в поддержку, описал ситуацию. Они вернули на баланс ЛК всю сумму. Ничего не удержали. Даже фотографии не прикладывал.
Я думаю, если покупатель не делает через раз возвраты, то проблем быть не должно.
Скаут
_night_
больше 1 года
Просто вы покупали у продавца, который дорожит своей репутацией. Другое дело, если продавец сам wb ...
default-user-347466
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.