Домашняя страница/Разные обсуждения/Веломаны сюда

Подробнее о скидке

Салют. Отслеживаю цены на лясы с лета и каких-то особо скидок не вижу. Спортмастер наоборот цены задрал на 50%. Штерн за 37к. Это вообще законно? Декатлон тоже задрал. В триал спорте 5% на аутлипы это ни о чем. В других магазинах типа велостраны тоже скидок нет.

Стоит ждать больших скидок в апреле-марте?

Или ролики покупать?)
41 комментарий
отсортированы по
default-user-248989
Написать комментарий..
Скаут
Like_Mike
больше 2 лет
удалено20448114/02/2022 17:15

Купил велосипед за 35 прошлым летом, сейчас он наверное 40+ стоитPs. Покупа …Купил велосипед за 35 прошлым летом, сейчас он наверное 40+ стоитPs. Покупал, за 33, сейчас в магазине цена 40.


Шо за модель?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Like_Mike14/02/2022 17:14

По чем палки взял?


Купил велосипед за 35 прошлым летом, сейчас он наверное 40+ стоит

Ps. Покупал, за 33, сейчас в магазине цена 40.
Скаут
Like_Mike
больше 2 лет
удалено20448114/02/2022 17:10

Однако тема и не называется перепись нищих, цены нормальные на велосипеды с …Однако тема и не называется перепись нищих, цены нормальные на велосипеды с учётом падения курса рубля и долларовой инфляции.Нет денег на велосипед - купите палки для скандинавской ходьбы и не компостируйте людям мозг.


По чем палки взял?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Like_Mike14/02/2022 17:00

Ну тема называется же не сбор миллионеровДо работы самокат оптимально, но в …Ну тема называется же не сбор миллионеровДо работы самокат оптимально, но в лес или за город не уедешь. В этом тоже прикол, что электрички сейчас по цене механики.


Однако тема и не называется перепись нищих, цены нормальные на велосипеды с учётом падения курса рубля и долларовой инфляции.

Нет денег на велосипед - купите палки для скандинавской ходьбы и не компостируйте людям мозг.
Скаут
quantumburn
больше 2 лет
Весной-летом будет еще дороже, плюс дефицит нормальных моделей. Только мониторить авито, но там тоже цены конь((
Скаут
Like_Mike
больше 2 лет
Dakota_7.7.514/02/2022 16:55

Я думал тут велики обсуждаются, а тут оказывается дрова на один сезон


Ну тема называется же не сбор миллионеров

Roflannik14/02/2022 16:53

Я катал все лето на велике на работу. Потом купил ninebot max 30g. Теперь т …Я катал все лето на велике на работу. Потом купил ninebot max 30g. Теперь только на нем езжу намного приятнее.


До работы самокат оптимально, но в лес или за город не уедешь. В этом тоже прикол, что электрички сейчас по цене механики.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
...
Скаут
Like_Mike
больше 2 лет
Rescuer14/02/2022 16:54

[Изображение] [Изображение] Для сравнения ?‍♂️


Об том и речь. Я за 17 то не хотел его брать)
Скаут
Rescuer
больше 2 лет
6338900-Y7iGN.jpg

6338900-8dRzV.jpg

Для сравнения 🤷‍♂️
Ученик
SadHarold
больше 2 лет
Обычно весной-в начале лета всё скупают, дальше может что-нибудь и останется, и возможно даже со скидкой уже будет. Так что да, в таком случае только ролики покупать.
Скаут
Roflannik
больше 2 лет
Я катал все лето на велике на работу. Потом купил ninebot max 30g. Теперь только на нем езжу намного приятнее.
default-user-248989
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.