Горный велосипед до 30к.

20
Добавлено 8. сен 2024 (Добавлено 15 ч, 23 м назад)
Нужен горный велосипед до 30к. на взрослого человека. Есть желание, чтоб долго не ломался и не надо было ничего настаивать и ремонтировать. Срочности в покупке нет, так что ждать скидки могу хоть до следующего лета. Ездить буду по сельской местности, desport рядом есть, Яндекс, триал тоже.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ждите, но не слишком долго. В октябре скидок уже не будет.
    Userd аватар
    Userd Автор
    Неужели все так плохо уже в октябре( вроде смотрел люди выкладывают круглый год. Жаль конечно (отредактировано)
  2. Хим_Клим аватар
    Хим_Клим
    Здравствуйте, я бы посоветовал зайти в триал. Там на модели прошлых лет хорошие скидки. Outleap делает хорошие и не дорогие модели. Это Бренд триала, плохо делать не будут. Сам брал в триале Outleap riot sport 2021 года за 21000, два года назад. Ни разу не настраивал, единственное купил антипрокольные покрышки за 1200. Самое главное с алюминиевой рамой, разница с обычной огромная.
    Userd аватар
    Userd Автор
    Здравствуйте. Спасибо за совет, почему-то сказали что не очень велик, сейчас аж 27 стоит 2022 года.
  3. Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    Тебе в ленту,или ашан
    Userd аватар
    Userd Автор
    Так в ленте по 7к., а у меня бюджет в 4 раза больше или ты про то, что ашанбайки не ломаются?
  4. vermut аватар
    vermut
    А в триал шпроте нету? Да и тут были посты про формат 1414 1413 на зоне или озоне (отредактировано)
    Userd аватар
    Userd Автор
    Есть, буду по скидке с Пеппера ждать) хотелось бы услышать про то, насколько велосипеды ломаются ? Насколько вообще этот критерий повлияет на выбор? Или сейчас все одинаково надёжные велосипеды ?
  5. Rive аватар
    Rive
    ничего не надо ремонтировать
    15455384-nTIwr.jpg
    Userd аватар
    Userd Автор
    Повторяетесь, поэтому брать не буду )
  6. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Если рядом есть Деспорт, зайди и посмотри на ST530LTD. В этом бюджете навряд ли найдешь что-то лучше.
    Userd аватар
    Userd Автор
    Спасибо, много видел рекомендаций на данную модель, я так понимаю её за 20к. продавали, а на сайте уже 34к, в магазине может отличаться цена ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины