Домашняя страница/Задать вопрос/Витаминные комплексы, какие лучше?
Опубликовано больше 3 лет назад

Витаминные комплексы, какие лучше?

Поделился(-ась)
KingLang

Подробнее о скидке

Давно использую Opti men, но на данном этапе с корректировкой курса цена скаканула в 3000-3900 рублей (якобы ещё со скидкой), до этого брал в пределах 2 тысяч.
Мне б найти неплохую альтернативу с адекватным ценником.
Дозировки поменьше тоже устроят.
У меня физическая активность практический снизилась до нуля и надобность в высоких дозах пропала ( максимум 200 отжиманий, пресс, присед и возможно турник ( если время позволяет).
Сразу компливит и прочие витамины, кроме спортивных комплексов не рассматриваю ( опыт небольшой приёма был-ощущения нулевые).

Если тут есть спортсмены с высоким стажем то подскажите,какими добавками помимо
аргинина,цитруллина и габы можно увеличить соматотропин естественным путем?

Отлично будет, если распишите ощущения после предложенных витаминный комплексов, буду рад вдвойне.
Спасибо!
Telegram
Больше вариантов
30 комментариев
отсортированы по
default-user-158080
Написать комментарий..
Скаут
KingLang
больше 2 лет
Amalira09/05/2021 12:28

Автор что в итоге купил и где ?


Не увидел. АКЦИЯ на Озоне была на Opti men. 1=2 в общем я купил.
Цена получилась отличная.

СергейБойков9405/02/2022 06:01

Ничего не купил. Ковид подцепил. Сейчас ищет, где вакцинироваться по-дешевл …Ничего не купил. Ковид подцепил. Сейчас ищет, где вакцинироваться по-дешевле и по-быстрее.


Ничего себе сюжетик, вот только к моей жизни отношения не имеет.
Ковид не страшен, прививки нет, антитела есть.
Все отлично!
Ученик
СергейБойков94
больше 2 лет
Amalira09/05/2021 12:28

Автор что в итоге купил и где ?


Ничего не купил. Ковид подцепил. Сейчас ищет, где вакцинироваться по-дешевле и по-быстрее.
Ученик
Amalira
больше 3 лет
Автор что в итоге купил и где ?
Скаут
Monstrous
больше 3 лет
Adam от Now Foods, прямой аналог Optimum Nutrition
KingLang17/02/2021 21:32

Антитела были выявлены и жёсткий вначале карантин двухнедельный никто н …Антитела были выявлены и жёсткий вначале карантин двухнедельный никто не отменял.Во вторых маска и её эффективность на фоне коронавируса, ничтожно мала.Равносильно пытаться удержать воду через сито.


Сравнение крайне не удачно. Вы явно не сильны в аэродинамике и явно не медик, соответственно заявление пустое.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
удалено20448117/02/2021 22:21

Маска эффективна, если вы больны вирусом, то вероятность того что вы зарази …Маска эффективна, если вы больны вирусом, то вероятность того что вы заразите людей в маске существенно, в десятки раз уменьшается.Меня это бесит в своем народе, что всем плевать на всех, на общество, на других людей, на тех кто его окружает. Эгоцентризм высшей категории. В впрочем, с учётом кого они выбрали в качестве своего представителя, это неудивительно. Воистину, народ достоин своих правителей. Легко можно сравнить с той же Японией или Кореей, где если человек, более то обязательно надевает маску в общественных местах чтобы не заразить других людей. Впрочем, в тех же европейских странах социальная ответственность индивидов не больше, но там это компенсируется нормами применения закона, независимой судебной системой и штрафами.Челу просто плевать на всех кроме себя.


Что за сумбур?
Собрал все что можно и нельзя воедино.
Я действительно считаю ,что маски которые носят 95% людей неэффективны и поэтому носить их бессмысленно, если нет чихов (+ учитывай что у меня иммунитет).
В стандартной маске используются материалы, которые не дают плотного расстояния между волокнами и выходят большие микро отверстия.
Во вторых огромные щели при ношений возникают с обеих сторон щёк и вверху носа ( для примера попробуй выпустить дым в маске и ты поймешь откуда все идёт, нет плотного прилегания).
Такая маска максимум что может сделать, это сократить количество брызг при чихание. А теперь внимание важно: У МЕНЯ не было чиханий на всей стадий огласки о вирусе.
Так что чел ты, не соизволив логический рассудить, включил стадный инстинкт и всю пропагандистическую браваду федеральных СМИ и выдал мне в едином амплуа.
И на тему посмотри пожалуйста, я просил совета а не лекций о моем эгоизме ( в данном случаи мышлений).
Подумай, проверь, потом приди и еще раз прочти мне лекцию о эгоизме, либо же признай мою правоту...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Владимир2117/02/2021 22:25

Большие дозы поливитаминов могут вызывать рак, поэтому дозы, заложенные в У …Большие дозы поливитаминов могут вызывать рак, поэтому дозы, заложенные в Ундевите - самое то)


Они в десятки раз меньше суточных норм
Скаут
Владимир21
больше 3 лет
удалено34154817/02/2021 21:26

Дозы слишком маловат, кроме аскорбинки


Большие дозы поливитаминов могут вызывать рак, поэтому дозы, заложенные в Ундевите - самое то)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
KingLang17/02/2021 21:32

Антитела были выявлены и жёсткий вначале карантин двухнедельный никто н …Антитела были выявлены и жёсткий вначале карантин двухнедельный никто не отменял.Во вторых маска и её эффективность на фоне коронавируса, ничтожно мала.Равносильно пытаться удержать воду через сито.


Маска эффективна, если вы больны вирусом, то вероятность того что вы заразите людей в маске существенно, в десятки раз уменьшается.

Меня это бесит в своем народе, что всем плевать на всех, на общество, на других людей, на тех кто его окружает. Эгоцентризм высшей категории. В впрочем, с учётом кого они выбрали в качестве своего представителя, это неудивительно. Воистину, народ достоин своих правителей. Легко можно сравнить с той же Японией или Кореей, где если человек, более то обязательно надевает маску в общественных местах чтобы не заразить других людей. Впрочем, в тех же европейских странах социальная ответственность индивидов не больше, но там это компенсируется нормами применения закона, независимой судебной системой и штрафами.

Челу просто плевать на всех кроме себя.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
chihuahua17/02/2021 21:21

он же витамины принимает, 100% защита


Только благодаря им и выживал
Скаут
KingLang
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...17/02/2021 21:14

Т. Е. Если бы вы бели переносчиком, то заразил бы множество людей? По плечу …Т. Е. Если бы вы бели переносчиком, то заразил бы множество людей? По плечу бы похлопать, а лучше по затылку.


Антитела были выявлены и жёсткий вначале карантин двухнедельный никто не отменял.
Во вторых маска и её эффективность на фоне коронавируса, ничтожно мала.
Равносильно пытаться удержать воду через сито.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Владимир2117/02/2021 17:22

[Изображение] Ундевит - стоит копейки (40-60р. за 50 драже) и при этом соде …[Изображение] Ундевит - стоит копейки (40-60р. за 50 драже) и при этом содержит в себе массу витаминов)))Ретинола пальмитат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е), тиамина гидрохлорид (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), аскорбиновая кислота (витамин С), никотинамид, фолиевая кислота, рутозид (рутин), кальция пантотенат, цианокобаламин (витамин В12)


Дозы слишком маловат, кроме аскорбинки
chihuahua17/02/2021 21:21

он же витамины принимает, 100% защита


Мне плевать на него, у меня вопрос по распространению заразы.
Скаут
chihuahua
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...17/02/2021 21:14

Т. Е. Если бы вы бели переносчиком, то заразил бы множество людей? По плечу …Т. Е. Если бы вы бели переносчиком, то заразил бы множество людей? По плечу бы похлопать, а лучше по затылку.


он же витамины принимает, 100% защита
KingLang17/02/2021 20:38

Есть в психологии такой термин предвзятость потверждений ( люди склонны … Есть в психологии такой термин предвзятость потверждений ( люди склонны искать доводы в пользу своих суждений)По факту у тебя скорее генетика играет главенствующую роль.Я тоже уже как 7 лет не болею, были пару раз сопли однодневные и на этом все. Весь карантин,где была возможность ходил без маски.И никаких последствий, в то время как в моем окружений люди на ПП, пользуются септиками, следят за тем ,чтобы лишний раз не выходить, и все равно болеют.( некоторым я даже прохожу мед.осмотр).Разве,что не пью практический и не курю.Считаю это тоже косвенно влияет на общее состояние иммунитета, ну и плюс воздержание.Вот,что даёт хороший буст, а ундевит это капля в море.


Т. Е. Если бы вы бели переносчиком, то заразил бы множество людей? По плечу бы похлопать, а лучше по затылку.
Скаут
Alexander_Frolovz5X
больше 3 лет
Мне понравились maxler daily max. Впервые почувствовал эффект от витаминов)
До этого принимал российского производства, не знаю есть ли там витамины вообще
Владимир2117/02/2021 20:21

Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников …Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников


Может сверстники приболели?
Скаут
KingLang
больше 3 лет
Владимир2117/02/2021 20:21

Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников …Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников


Есть в психологии такой термин предвзятость потверждений ( люди склонны искать доводы в пользу своих суждений)
По факту у тебя скорее генетика играет главенствующую роль.
Я тоже уже как 7 лет не болею, были пару раз сопли однодневные и на этом все.
Весь карантин,где была возможность ходил без маски.
И никаких последствий, в то время как в моем окружений люди на ПП, пользуются септиками, следят за тем ,чтобы лишний раз не выходить, и все равно болеют.( некоторым я даже прохожу мед.осмотр).
Разве,что не пью практический и не курю.
Считаю это тоже косвенно влияет на общее состояние иммунитета, ну и плюс воздержание.
Вот,что даёт хороший буст, а ундевит это капля в море.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Владимир2117/02/2021 20:21

Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников …Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников


Это от генетики зависит )
Скаут
KingLang
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...17/02/2021 20:14

Я не специалист в данной отрасли, но повсеместно сталкиваюсь, к сожалению, …Я не специалист в данной отрасли, но повсеместно сталкиваюсь, к сожалению, с неэффективностью средств отечественной формацевтики.

ПОЛНОСТЬЮ согласен, разве что рыбий жир ещё даёт ощутимый эффект, все остальное по всей видимости предназначено для эффекта плацебо, в то время как зарубежные комплексы витаминов ощутимы в разы.
Как opti men попробывал и ощутил результат, понял что все годы компливит мне ровным счётом ничего не давал.
Вот ищу ему альтернативу, по дозировкам меньше но с эффектом и более низкой ценой.
Скаут
Владимир21
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...17/02/2021 20:14

Я не специалист в данной отрасли, но повсеместно сталкиваюсь, к сожалению, …Я не специалист в данной отрасли, но повсеместно сталкиваюсь, к сожалению, с неэффективностью средств отечественной формацевтики.

Уже 30 лет кушаю Ундевит. Не болею и выгляжу на 5-10 лет моложе сверстников
Владимир2117/02/2021 20:13

Не хуже техасских))


Я не специалист в данной отрасли, но повсеместно сталкиваюсь, к сожалению, с неэффективностью средств отечественной формацевтики.
Скаут
Владимир21
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...17/02/2021 20:06

Ох уж эти марийские химики)


Не хуже техасских))
Владимир2117/02/2021 17:22

[Изображение] Ундевит - стоит копейки (40-60р. за 50 драже) и при этом соде …[Изображение] Ундевит - стоит копейки (40-60р. за 50 драже) и при этом содержит в себе массу витаминов)))Ретинола пальмитат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е), тиамина гидрохлорид (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), аскорбиновая кислота (витамин С), никотинамид, фолиевая кислота, рутозид (рутин), кальция пантотенат, цианокобаламин (витамин В12)


Ох уж эти марийские химики)
Скаут
BlabSmile
больше 3 лет
Alpha men my protein заказывал раньше. Вроде норм. Эффект ощутил, и не такие ядреные как optimen. Жалко что там сумму заказа увеличили
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Slaweek17/02/2021 17:29

Ближайший фруктово-овощной рынок. А не KFC витаминками заедать. Синтетическ …Ближайший фруктово-овощной рынок. А не KFC витаминками заедать. Синтетические витамины в большинстве своем не усваиваются.


Ну зимой то можно и нужно, один или два месячных курса пропить
Скаут
Slaweek
больше 3 лет
Ближайший фруктово-овощной рынок. А не KFC витаминками заедать. Синтетические витамины в большинстве своем не усваиваются.
Скаут
Владимир21
больше 3 лет
3753064-qglnI.jpgУндевит - стоит копейки (40-60р. за 50 драже) и при этом содержит в себе массу витаминов
Ретинола пальмитат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е), тиамина гидрохлорид (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), аскорбиновая кислота (витамин С), никотинамид, фолиевая кислота, рутозид (рутин), кальция пантотенат, цианокобаламин (витамин В12)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Покупаю и пью зимой, Компливит обычный, 60 таблеток - 180 рублей
Ученик
Алексей324
больше 3 лет
Аналогичная ситуация, взял в Спортмастере Ultra mens, вместе с бонусами меньше тысячи вышло за 90 таблеток. По ощущениям не подскажу,пью пару дней.
default-user-158080
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.