Домашняя страница/Задать вопрос/входная металлическая дверь.Посветуйте.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 06 апрель, 2022.
Опубликовано почти 5 лет назад

входная металлическая дверь.Посветуйте.

Поделился(-ась)
naxnax1313

Подробнее о скидке

посоветуйте входную металлическую дверь для квартиры(Санкт-Петербург). важна: звукоизоляция . до 30 тр. +- 5тр.
65739.jpgя к этой присматриваюсь , по акции есть за 29 000.
18 комментариев
отсортированы по
default-user-65739
Написать комментарий..
Скаут
Скидкожор
почти 5 лет
удалено6237810/01/2020 23:03

не соглашусь... я до кризиса (2012) отдал 60-70 тысяч за дверь входную (mul …не соглашусь... я до кризиса (2012) отдал 60-70 тысяч за дверь входную (multilock), никогда не жалел о качестве двери и её установке, только замерщик и "рашен бизнесс" разочаровали. Это как феррари портофино сравнивать с вазом, которому болгаркой крышу отрезали.


Я тоже не соглашусь. Есть оптимальный набор характеристик, как у меня, за адекватные деньги, и это не дешман (дешман стоит меньше 15-17). А есть излишества, как у Вас. Следуя такой логике можно вообще дверь, как в банковском хранилище купить, только зачем?

Например, защита от тупого физического проникновения, типа болгарки, которая, не сомневаюсь, у вас тоже есть. Воры распиливать дверь не будут на площадке, а если вы скрываетесь от властей, то они так и так Вас выкурят. И дальше также по списку.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Скидкожор10/01/2020 22:35

Откуда такие цены... Ну 30 ещё куда ни шло, и за 25 можно классную с тремя …Откуда такие цены... Ну 30 ещё куда ни шло, и за 25 можно классную с тремя уплотнителями взять. Но 40+ это дичь


не соглашусь... я до кризиса (2012) отдал 60-70 тысяч за дверь входную (multilock), никогда не жалел о качестве двери и её установке, только замерщик и "рашен бизнесс" разочаровали.

Это как феррари портофино сравнивать с вазом, которому болгаркой крышу отрезали.
Скаут
Скидкожор
почти 5 лет
Откуда такие цены... Ну 30 ещё куда ни шло, и за 25 можно классную с тремя уплотнителями взять. Но 40+ это дичь
Скаут
Titov_Alexander
почти 5 лет
НеЯ09/01/2020 22:35

Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают зву …Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают звук как картон


Смотря что за дом, у меня соседа отделяет 60 см кирпича, ничего не слышно
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
naxnax131310/01/2020 04:35

Ииии как?


Не привезли ещё) до НГ оплатил
Скаут
naxnax1313
почти 5 лет
Maxim_Tarasov10/01/2020 02:46

Взял торрекс ультиматум.


Ииии как?
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
Взял торрекс ультиматум.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
oompa710/01/2020 00:11

вроде гипсокартонные стены так же звукоизолируешь, а пёрнишь в туалете, в с …вроде гипсокартонные стены так же звукоизолируешь, а пёрнишь в туалете, в спальне слышно.


так я про тоже, человек явно ноль лишний приписал.

Я двери межкомнатные с хорошим шумоподавлением искал и там значения 20-30 децебел в лучшем случае, а цены начинаются как у него входная стоит.
А гипсокартонную стену я делал в два слоя шумки от кнауф и три стоя гипрока, вроде разговоры не слышно теперь... пердеть не пробовал.
Скаут
oompa7
почти 5 лет
удалено6237809/01/2020 23:27

130 Дб это ж даже звук реактивного двигателя не слышно вроде бы как... ))) …130 Дб это ж даже звук реактивного двигателя не слышно вроде бы как... ))) судя по начинке двери наверно -13 Дб


вроде гипсокартонные стены так же звукоизолируешь, а пёрнишь в туалете, в спальне слышно.
Скаут
pocex
почти 5 лет
Диванные эксперты налетайте
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
pocex09/01/2020 23:23

Купил за 46; беру уже третью дверь. Звукоизоляция 130 дб, на этаже не слышу н …Купил за 46; беру уже третью дверь. Звукоизоляция 130 дб, на этаже не слышу ничего, зато когда выхожу с квартиры, слышу всех соседей за дверьми от застройщика.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


130 Дб это ж даже звук реактивного двигателя не слышно вроде бы как... )))

судя по начинке двери наверно -13 Дб
Скаут
pocex
почти 5 лет
Купил за 46; беру уже третью дверь. Звукоизоляция 130 дб, на этаже не слышу ничего, зато когда выхожу с квартиры, слышу всех соседей за дверьми от застройщика.
1290193-Cpvif.jpg
1290193-LTiVO.jpg
1290193-xjcLl.jpg

1290193-z9wzS.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
я планирую в новую квартиру такую купить closedoor.ru/pro…06/ . + замок от Xiaomi с ключом иммобилайзером
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
НеЯ09/01/2020 22:35

Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают зву …Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают звук как картон


не согласен, в 12 году покупал "дорогую" (60-70 000) дверь от мультилок и однажды выходя из квартиры чуть не оглох от работающей в мопе пожарной сигнализации. сейчас хорошая дверь от застройщика и любой шум из мопа слышно...
Ученик
НеЯ
почти 5 лет
У производителей разное, но звук будет проходить не через дверь, а через стены, и от двери толк будет 0, брал в 2 нвостройки за 9 и 13тыс по скидка(так в 2 раза дороже) у них хорошая звукоизоляции, а у стен нет
Скаут
naxnax1313
почти 5 лет
НеЯ09/01/2020 22:35

Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают зву …Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают звук как картон


Т.е. у всех производителей все одинаков в этом диапазоне цен?
Если размер стандарт, что редкость или не для себя, то 30к. Если в размер, то 40к будет. 2замка, вертушок, пенка в коробке и в полотне, 2 уплотнения.
Ученик
НеЯ
почти 5 лет
Какой толк от звукоизоляции двери если практически все стены пропускают звук как картон
default-user-65739
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.