Домашняя страница/Задать вопрос/Вопрос по Xiaomi Mi 9T/9T Pro

Подробнее о скидке

Друзья, уже спрашивал у вас по поводу выбора телефона из новых Mi, сам решил остановиться на безрамочности, очень уж напрягает даже маленькая капля, поэтому в отдельной теме хочу спросить у владельцев сих устройств или тех, кто имел опыт владения. В частности версии Pro, больше к ней склоняюсь.

Главный вопрос - как там с динамиком разговорным то дела обстоят? Я правильно понял, что он как бы на верхней грани расположен? То есть не прямо в ухо. На 4pda жалуются, что плохо слышно из динамика, нужно прям вплотную прикладывать. Ну и на основной динамик тоже многие жалуются, что некачественный, чуть ли не пищит на громкости.

Ну и в целом у кого какие ощущения от владения аппарата? Думаю вообще взять или подождать месяцок-другой, глядишь еще что новое от Сяоми появится, ну или цены упадут. Аппарат нужен для работы больше, очень шустрый, практичный, автономный, удобный.

P.S. Брать буду у себя в оффлайне, так что всякие 11.11 не нужно учитывать.
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-47350
Написать комментарий..
Новичок
ANDREW_ANDREWHuW
почти 5 лет
Нужен телефоном на топовом железе, с отличным экраном и классным стереозвуком, без вырезов и приблуд выезжающих? Бери Meizu 16s, уже 3 месяца его юзаю, устраивает на 120 из 100, сказки про сырой софт не слушай, за эти 3 месяца ни одного глюка не словил. Не знаю, что вы к этим Mi цепляетесь.
Ученик
Pavel_Viktorovich
почти 5 лет
удалено14248923/10/2019 16:52

Ну насчёт низов больше чем в 9ке не знаю, не держал девятку в руках. Да, ин …Ну насчёт низов больше чем в 9ке не знаю, не держал девятку в руках. Да, индикация никакая, считай что ее нету. Хотя светодиод яркий и вполне можно при необходимости принаровиться. Хотя из коробки с косяками работает, надо ждать пока допилят. Уже вводят заместо индикации подсветку дисплея по краям как у самсы. Должно годно быть хотя ещё криво работает. И будет ли у родной прошивки ми9т про из коробки эта функция не факт, вернее быть то будет но по идее не скоро. Так что учти что скорее всего придется шить его а значит привет разлоченый загрузчик а соответственно лёгкие бубны с гпэй (меня не парят вообще бубны).Сканер под экраном тупее чем на задней крышке у других моделей, указательным не айс , онли большим, хотя если руку не день изгибать - хоть мизинцем. Автономность и быстрота - конфетка)Анти ШИМ (DC dimming) только у к20про/ми9т про есть, у к20/9т нету.ДевТка лучше слегка камерой, наличием беспроводной зарядки и всякая другая мелочь типо инфракрасного порта. Главное что ми это ми а Редми это Редми. Оопределяйся лишь начнет беспроводной зарядки, капли и объема АКБ. Тут вопросы сразу отпадут.Но выше я пишу про модели - про. Если сравнивать 9т (без про) и просто девятку - только девятка! И на ми9т/ми9т про из коробки нету записи разговоров т.к. Гугл звонилка а не миюай. У к20/про проблем нету с этим, там миюай звонилка и смски


Mi 9t - запись звонков была по умолчанию из коробки
Ученик
Pavel_Viktorovich
почти 5 лет
Mi 9t пользуюсь 3 месяца и все отлично работает, хотя уже 4-ю бронь приклеил. Динамики более чем громкие - верхний всегда на минимален установлен, изредка рядом с шумными проспектами увеличиваю немного громкость.
Ученик
Fantomas_Fantomas
около 5 лет
все нормально с динамиком, телефоном доволен как слон. жаль только что покупал прошку за 24к на Quke, щас она гораздо дешевле есть
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
мля ну вы меня чот расстроили с этими динамиками... у xiaomi обычно всегда с ними всё было топчег
фокус ты шо купил се место депутата в едирасне, чтоб брать в оффлайне?))
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Focus23/10/2019 16:31

Ага вот на высокие часто жалуются, хотя в обзорах наоборот некоторые говоря …Ага вот на высокие часто жалуются, хотя в обзорах наоборот некоторые говорят, что как-будто низов больше, чем в Mi 9.Еще момент, что индикация получается тоже наверху, а не как обычно, не напрягает? Отпечатком пальца удобнее пользоваться на передней стороне? Не подводит? Если не большим пальцем, а указательным допустим, когда телефон на столе. С быстродействию и автономностью думаю у него все супер? И как я понял у него типа "анти-ШИМ" есть, которого у Mi 9 нет, да?Соответственно еще вопрос, если выбирая между 9 и 9T, есть у девятки весомые преимущества? 9T выбрал из-за экрана и батареи.


Ну насчёт низов больше чем в 9ке не знаю, не держал девятку в руках. Да, индикация никакая, считай что ее нету. Хотя светодиод яркий и вполне можно при необходимости принаровиться. Хотя из коробки с косяками работает, надо ждать пока допилят. Уже вводят заместо индикации подсветку дисплея по краям как у самсы. Должно годно быть хотя ещё криво работает. И будет ли у родной прошивки ми9т про из коробки эта функция не факт, вернее быть то будет но по идее не скоро. Так что учти что скорее всего придется шить его а значит привет разлоченый загрузчик а соответственно лёгкие бубны с гпэй (меня не парят вообще бубны).
Сканер под экраном тупее чем на задней крышке у других моделей, указательным не айс , онли большим, хотя если руку не день изгибать - хоть мизинцем.
Автономность и быстрота - конфетка)
Анти ШИМ (DC dimming) только у к20про/ми9т про есть, у к20/9т нету.
ДевТка лучше слегка камерой, наличием беспроводной зарядки и всякая другая мелочь типо инфракрасного порта. Главное что ми это ми а Редми это Редми. Оопределяйся лишь начнет беспроводной зарядки, капли и объема АКБ. Тут вопросы сразу отпадут.
Но выше я пишу про модели - про. Если сравнивать 9т (без про) и просто девятку - только девятка!
И на ми9т/ми9т про из коробки нету записи разговоров т.к. Гугл звонилка а не миюай. У к20/про проблем нету с этим, там миюай звонилка и смски
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Да на кой этот динамик нужен? Есть блюпуп уши или колонка для любителей
Кумир
Ярос
около 5 лет
Может брак у них
Искатель
Focus
около 5 лет
удалено14248923/10/2019 16:19

А вообще если есть конкретные вопросы можешь спрашивать. Да, тел выдает бол …А вообще если есть конкретные вопросы можешь спрашивать. Да, тел выдает больше верхних чем нижних частот. (И наушники и внешний динамик) но всё правится при умении


Ага вот на высокие часто жалуются, хотя в обзорах наоборот некоторые говорят, что как-будто низов больше, чем в Mi 9.
Еще момент, что индикация получается тоже наверху, а не как обычно, не напрягает?

Отпечатком пальца удобнее пользоваться на передней стороне? Не подводит? Если не большим пальцем, а указательным допустим, когда телефон на столе.

С быстродействию и автономностью думаю у него все супер? И как я понял у него типа "анти-ШИМ" есть, которого у Mi 9 нет, да?

Соответственно еще вопрос, если выбирая между 9 и 9T, есть у девятки весомые преимущества? 9T выбрал из-за экрана и батареи.
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
А вообще если есть конкретные вопросы можешь спрашивать. Да, тел выдает больше верхних чем нижних частот. (И наушники и внешний динамик) но всё правится при умении
Скаут
DeletedUser
около 5 лет
Ничего подобного, все хорошо слышно
Ученик
exxpe1
около 5 лет
Так же думал о покупке, но передумал из-за отсутствия беспроводной зарядки.
Искатель
Mr.Bruno
около 5 лет
Ну я бы посоветовал если ты уже обзоры прочитал - посмотрел, 4pda проштудировал. Зайти в какой нибудь магазин и заюзать сей девайс, вроде в наличии во многих магазинах. Например я когда брал A60 его нигде не было чтоб заюзать, и отзывы разные были по поводу разговорного динамика (точнее его отсутствие), да и сейчас кто что пишет. Но мне например понравилось как слышно особенно когда шум вокруг - все четко (но это я про свой девайс)...
Ученик
brokman
около 5 лет
У меня p30 huawei все норм, работает хорошо!
default-user-47350
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.