Вопрос про рассрочку Aliexpress

20
Добавлено 25. сен 2024
Алиэкспресс одобрил свою рассрочку. Ранее с рассрочками от Алиэкспресс не взаимодействовал. Расскажите, пожалуйста, вот, к примеру, на Черную пятницу телефон будет стоить 20 000 рублей по распродажной цене. Смогу я оформить рассрочку по этой цене, или рассрочка действует только на товары без скидки или на товары, которые не входят в период распродаж? Мб есть подводные камни о которых мне нужно знать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    тут один сенатор предложил недавно запретить однушки ради повышения рождаемости, типа ты живёшь в однушке не потому что не сильно богат и берёшь рассрочку на AliExpress, а потому что не хочешь укреплять семейные ценности и поднимать демографию, в общем ты это, не расстраивай сэнатора Широkова
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    15614701_1.jpg (отредактировано)
  2. МутныйМрак аватар
    МутныйМрак
    Шляпа этот алик, на два акка насыпали бонусов, пока лазил искал что заказать весь исплевался, кривые фильтры поиска, цены конь.
    Шажок аватар
    Шажок Автор
    В период распродаж цен лучше, чем на Алике, сложно найти. (отредактировано)
  3. Pveshka аватар
    Pveshka
    Обычная рассрочка под процент. Работает на любые товары
    Шажок аватар
    Шажок Автор
    крч там как сплит яндекс маркета я понял
  4. Александр_Cjw аватар
    Александр_Cjw
    Тебе рассрочку если одобрят - на сумму в корзине. Алишке процент нужен, а не скидка/нескидка. Лучше расскажи что за черная пятница. Она когда? (Хочу купить в подарок гт6, жду октября, вдруг раньше будет)
    Шажок аватар
    Шажок Автор
    Так уже одобрили на определенную сумму. 15615095-yD4tc.jpg
    Должны быть топовые скидоны
  5. Slimsim аватар
    Slimsim
    Взяли ноут легион за 91 в рассрочку на пол года получилось 91 000 минус 1к баллов и + 7800 процент рассрочки на пол года (отредактировано)
    Шажок аватар
    Шажок Автор
    Рассрочка от алиэкспресс?
  6. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Это не рассрочка, а кредит от мфк
    Шажок аватар
    Шажок Автор
    В таком случае какие-то маленькие переплаты для МФК) кредит со страховкой в том же м видео дороже выходит в 1000%
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины