Домашняя страница/Задать вопрос/Вопросы по Яндекс Карте
Опубликовано почти 5 лет назад

Вопросы по Яндекс Карте

Поделился(-ась)
KingLang

Подробнее о скидке

Друзья, кто пользуется данной картой.
Можете рассказать о плюсах и минусах?
Удобство, поддержка?
Просто некоторые мои проекты привязаны к Яндекс кошельку. Вывод средств всегда 3% и получается я комиссионных отдаю за месяц в районе 7-9к ( с учётом стабильной 45 рублей за каждый вывод.).
Альтернатива взять карту и не платить проценты.
Я на самом деле в любом случае буду оформлять, но хотелось б послушать реальных пользователей.
Спасибо!
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-67068
Написать комментарий..
Скаут
PRO_Wteme
почти 5 лет
SoberGrim19/01/2020 14:47

10к\мес бесплатный вывод, бесплатные переводы между я-кошельками(картами) ч …10к\мес бесплатный вывод, бесплатные переводы между я-кошельками(картами) через приложение.Т.е. оформив на себя, родных, собак, кошек и соседских мальчишек сможешь снимать какие-то более-менее разумные суммы.Как платежная карта по-моему отстой. Техподдержка я считаю отстой. Если сотовый номер на одного человека а кошелек на другого - могут предьявить нарушение законодательства "о национальной платежной системе".Недавно был сканлад с тем что у чела незаконно восстановили сим-карту по подложной доверенности и увели с яндекс-кошелька пол мульта. Яндекс особо не стремился помогать. Отношение сравнительно-похуистичное. Особого доверия этой яндекс-конторе в общем нет. Но пользоваться можно.


То что могут что-то увести и сам банк или платежная система забьет на это болт, везде. У меня куча по поводу этого историй почти из любых банков.
Скаут
PRO_Wteme
почти 5 лет
У меня она. Пользуюсь не первый год .лично для меня топ. Снимать 10к в любом банкомате. С каждой 5той покупки 5% кэшбека, ещё дофига разных кэшбеков которые дофигище, всех не перечислить. Я лично очень доволен
Скаут
SoberGrim
почти 5 лет
онлайн обменники готовы 0.5% доплачивать за то что вы через них яндекс деньги пополните сбером) не то что комиссию брать.

Да и я 1% доплачивал бы с удовольствием, да и автор небось тоже, если он по 3% теряет)
Тяжело их выводить и неудобно если деньги именно через эту систему тебе платят(
Скаут
Чуня
почти 5 лет
Это называется стягивание на карту и толкание на карту. За толкание, почти всегда будет комиссия, а за стягивание очень мало кто берёт %.
В целом нормальная карта, однако есть интересные моменты. Если инициировать пополнение кошелька из приложения Яндекса, со сбера, то комиссии нет. А если сделать перевод на карту яда, то будет комиссия, притом приличная.
Новичок
nuta.brutt
почти 5 лет
вывод от 3 тыс у нас бесплатно в терминалах, не во всех правда
Скаут
KingLang
почти 5 лет
SoberGrim19/01/2020 14:53

можешь сам у себя на авито покупать с доставкой, потеря 3%.Можешь выводить …можешь сам у себя на авито покупать с доставкой, потеря 3%.Можешь выводить на мегафон и там стягивать на дургие карты под 2%. За большие обороты по стягиванию на мегафоне часто блочат и требуют разьяснений по 115фз.С мегафоном в принципе так же можно по 10к\мес снимать без комиссии, но там есть условия бесплатности, или 49р обслуживание. Это безопасно.Еще можно на тиньков-мобайл карту выводить, по ней тоже можно платить потом. Снять без комиссии нельзя, комиссия за снятие там вроде тоже 2%.Иными словами нормальных способов выводить от 100т.р.\мес с яндекса без комиссии я тоже не знаю. Если найдешь дай идею.ps. вспомнил, можно на VK Pay по 1 рублю выводить без комиссии. Но там подтверждение по смс, бота такого реализовать наверное сложно. От 2 рублей там уже комиссия %+100р.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Скаут
SoberGrim
почти 5 лет
можешь сам у себя на авито покупать с доставкой, потеря 3%.
Можешь выводить на мегафон и там стягивать на дургие карты под 2%. За большие обороты по стягиванию на мегафоне часто блочат и требуют разьяснений по 115фз.
С мегафоном в принципе так же можно по 10к\мес снимать без комиссии, но там есть условия бесплатности, или 49р обслуживание. Это безопасно.
Еще можно на тиньков-мобайл карту выводить, по ней тоже можно платить потом. Снять без комиссии нельзя, комиссия за снятие там вроде тоже 2%.

Иными словами нормальных способов выводить от 100т.р.\мес с яндекса без комиссии я тоже не знаю. Если найдешь дай идею.

ps. вспомнил, можно на VK Pay по 1 рублю выводить без комиссии. Но там подтверждение по смс, бота такого реализовать наверное сложно. От 2 рублей там уже комиссия %+100р.
Скаут
KingLang
почти 5 лет
SoberGrim19/01/2020 14:47

10к\мес бесплатный вывод, бесплатные переводы между я-кошельками(картами) ч …10к\мес бесплатный вывод, бесплатные переводы между я-кошельками(картами) через приложение.Т.е. оформив на себя, родных, собак, кошек и соседских мальчишек сможешь снимать какие-то более-менее разумные суммы.Как платежная карта по-моему отстой. Техподдержка я считаю отстой. Если сотовый номер на одного человека а кошелек на другого - могут предьявить нарушение законодательства "о национальной платежной системе".Особого доверия этой яндекс-конторе в общем нет. Но пользоваться можно.


Спасибо, где вот только найти 25 добровольцев, а в лучшие месяцы больше.
10к это уж очень мало, видимо ждет участь постоянного использования.
Придётся все изучать.
Можешь сказать есть какие то особенности, касательно удобности использования, приёма в других магазинах и т.д.
Мжб там и плюсы виде кэша лучше , есть своя система поощрения, типо спасибо от сбербанка?
Скаут
SoberGrim
почти 5 лет
10к\мес бесплатный вывод, бесплатные переводы между я-кошельками(картами) через приложение.
Т.е. оформив на себя, родных, собак, кошек и соседских мальчишек сможешь снимать какие-то более-менее разумные суммы.

Как платежная карта по-моему отстой. Техподдержка я считаю отстой. Если сотовый номер на одного человека а кошелек на другого - могут предьявить нарушение законодательства "о национальной платежной системе".
Недавно был сканлад с тем что у чела незаконно восстановили сим-карту по подложной доверенности и увели с яндекс-кошелька пол мульта. Яндекс особо не стремился помогать. Отношение сравнительно-похуистичное.
Особого доверия этой яндекс-конторе в общем нет. Но пользоваться можно.
Скаут
Boomchik
почти 5 лет
Да фигня полная, толку ноль, есть 2 яндекс карты, на одном кошельке, вторая за 1р была, толком и не пользуюсь. Советую лучше взять карту рокетбанка, полностью бесплатная, условия хорошие, лимиты норм(для меня как студента), посмотри, почитай.

Но раз получаешь прибыль на яндекс, что тут делать, бери карту, а так карта неоч, в я.деньги можно же виртуалку открыть и с неё платить в сети
Скаут
KingLang
почти 5 лет
удалено502319/01/2020 07:46

Сначала подумал про yandex maps


Я прочитал твой коментарий , Сначала подумай про яндекс мапс".
Подумал что разновидность их банковских карт. Начал гуглить.
Спустя минуту только дошло!)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Сначала подумал про yandex maps
default-user-67068
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.