Домашняя страница/Задать вопрос/Возврат денег на AliExpress
Опубликовано почти 5 лет назад

Возврат денег на AliExpress

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Всем привет! ПепПерцы,кто в курсе , сколько дней ждать возврат денег на мастеркард за отмененный заказ на АлиЭкспресс?
Я тут 11.11. при попытке просто закинуть товар в корзину , нажал «купить» и у меня ,ска, «купилось» почему-то без подтверждающего смс !😡. Хотя ранее при покупках всегда перекидывало на «приход/ввод смс» .
Отменил покупку сразу, продавцу пишу , он говорит «деньги приходят в течении от 3х до 15ти дней».
Уже истекает 9й день,бабосы не упали. Немножжжжко очкую.
22 комментария
отсортированы по
default-user-54575
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей.Мартынов22/11/2019 22:32

Ага 300 баксов))) такой скулеж явно от школоты, а кто делает серьезные поку …Ага 300 баксов))) такой скулеж явно от школоты, а кто делает серьезные покупки, тот и правила читает, вылез, я умоляю, не подпездывай лалка. Иди свои гроши возвращееные расцелуй)


А теперь слушай внимательно человек-дерьмо:
1) тебя е6#ть не должно ,кто и сколько тратит.
2) если тебе нечего дельного сказать по теме - пройди МОЛЧА мимо.
3) если в тебе много дерьма-то будь так любезен ,,держи свое дерьмовое нутро при себе.
удалено7323422/11/2019 21:57

А ты уверен/но/на, что там 300 рэ?? Может 300 баксов???По себе не судят. Тё …А ты уверен/но/на, что там 300 рэ?? Может 300 баксов???По себе не судят. Тёлка ты шестивымьная


Ага 300 баксов))) такой скулеж явно от школоты, а кто делает серьезные покупки, тот и правила читает, вылез, я умоляю, не подпездывай лалка. Иди свои гроши возвращееные расцелуй)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей.Мартынов20/11/2019 20:20

Как телка, развел панику, вернут тебе твои копейки) ради весь сыр бор из за …Как телка, развел панику, вернут тебе твои копейки) ради весь сыр бор из за 300 рублей))


А ты уверен/но/на, что там 300 рэ?? Может 300 баксов???
По себе не судят. Тёлка ты шестивымьная
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Вернули бабосики родимые. 11 дней спустя. Сузуки такие !)
ХренасДва я далее буду держать у узких привязанную карту!😡
П/с ишо раз всем спасибо за узбагоин!)
Ученик
Roman_C
почти 5 лет
Мне уже пришли на визу
Скаут
Junkman
почти 5 лет
удалено6067520/11/2019 20:31

Вообще есть смысл волноваться , так как что-бы вернули деньги надо что бы п …Вообще есть смысл волноваться , так как что-бы вернули деньги надо что бы продавец подтвердил отмену , а он не обязан её подтверждать и может тупо выслать товарНедавно историю читал где чувак нечайно купил товар за 90тыщ , а продавец взял и выслал товар



Отказываемся от получения заказа. Оставляем отрицательный отзыв с критикой товара. Продавец оплачивает доставку в двойном размере и остаётся с носом.
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
удалено6067520/11/2019 20:17

У меня никогда смс на Али не запрашивает Плачу и визой и мастером и никогда …У меня никогда смс на Али не запрашивает Плачу и визой и мастером и никогда нигде не запрашивали,даже на новый акк


У меня со Сбера запрашивает смс всегда, а с хоума нет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей.Мартынов20/11/2019 20:20

Как телка, развел панику, вернут тебе твои копейки) ради весь сыр бор из за …Как телка, развел панику, вернут тебе твои копейки) ради весь сыр бор из за 300 рублей))


Вообще есть смысл волноваться , так как что-бы вернули деньги надо что бы продавец подтвердил отмену , а он не обязан её подтверждать и может тупо выслать товар

Недавно историю читал где чувак нечайно купил товар за 90тыщ , а продавец взял и выслал товар
Как телка, развел панику, вернут тебе твои копейки) ради весь сыр бор из за 300 рублей))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Марина_з20/11/2019 19:10

Не переживайте, все вернут, будут пробемы, напишите в чат. Да у Сбера всегд …Не переживайте, все вернут, будут пробемы, напишите в чат. Да у Сбера всегда запрашивает смс


У меня никогда смс на Али не запрашивает
Плачу и визой и мастером и никогда нигде не запрашивали,даже на новый акк
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
У сбера ничего не просит, если сам не подключить. У меня так 700р увели. Слава богу воришка тупой оказалася, там было 3 карты и на 2 лежало по 30к а он начал доить кредитку, а она пустая была
Ученик
yavgen
почти 5 лет
Вчера тоже вернули, оплата прошла, а заказ отменил алиэспресс, ждал с 11.11
Скаут
Марина_з
почти 5 лет
удалено7323420/11/2019 18:34

Опыта не было,вот и о4кую)


Не переживайте, все вернут, будут пробемы, напишите в чат. Да у Сбера всегда запрашивает смс
вчера мне вернули за 2 отмены 11.11 и сегодня 1
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8791120/11/2019 18:33

Вот как раз вернули 21к, неделя прошла. Звони в банк вообще.


А что мне банк-то скажет ?)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
silver63rus20/11/2019 18:29

Хотя ранее при покупках всегда перекидывало на «приход/ввод смс» Алик, если …Хотя ранее при покупках всегда перекидывало на «приход/ввод смс» Алик, если карта есть привязанная к профилю, смс потом не запрашивает! Хоть, это и противоречит политике Visa. Как на MasterCard, я не знаюРаньше, возврат на карточку было даже до 30 дней! Подождите, рано паниковать!


Да скатины!) раньше ведь всегда запрашивали, а 11.11. видать крыша у них поехала от фантастической выручки)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Pahom3420/11/2019 18:27

Не ссы братан, вернут на днях, мне максимум 1,5 месяца возвращается, а так …Не ссы братан, вернут на днях, мне максимум 1,5 месяца возвращается, а так от 3 до 7 дней.


Опыта не было,вот и о4кую)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8791120/11/2019 18:27

До 20 дней вообще-то. Что за банк с смс подтверждением?


Сбер
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
Вот как раз вернули 21к, неделя прошла. Звони в банк вообще.
Скаут
silver63rus
почти 5 лет
Хотя ранее при покупках всегда перекидывало на «приход/ввод смс»


Алик, если карта есть привязанная к профилю, смс потом не запрашивает! Хоть, это и противоречит политике Visa. Как на MasterCard, я не знаю


Раньше, возврат на карточку было даже до 30 дней! Подождите, рано паниковать!
Скаут
Pahom34
почти 5 лет
Не ссы братан, вернут на днях, мне максимум 1,5 месяца возвращается, а так от 3 до 7 дней.
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
До 20 дней вообще-то. Что за банк с смс подтверждением?
default-user-54575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.