Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Ребят, получили ноуты с валберис или тоже отменили ?
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Timur_Ti15/02/2022 10:03

Могут развернуть в любой момент, если повезёт то получишь, но шанс небольшо …Могут развернуть в любой момент, если повезёт то получишь, но шанс небольшой.


Надеюсь получить. На повербанк пофиг, а вот сетевой фильтр нужен, т.к. второй монитор купил и розеток не хватает уже.
Ученик
Ssscorpion
больше 2 лет
mursielago15/02/2022 10:04

какова стоимость заказа? сколько реально оплатили?


Был чехол за 1600. Оплатил реально 53 рубля
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Timur_Ti15/02/2022 10:03

Могут развернуть в любой момент, если повезёт то получишь, но шанс небольшо …Могут развернуть в любой момент, если повезёт то получишь, но шанс небольшой.


Так, не надо мне тут этого. Не пугайте.
Grom86415/02/2022 10:03

Эх, вот на день раньше бы.. Вчера сгорели 1500 подарочные которые до 14.02 …Эх, вот на день раньше бы.. Вчера сгорели 1500 подарочные которые до 14.02 были))


У всех были) не ты один такой
Скаут
mursielago
больше 2 лет
Ssscorpion15/02/2022 09:58

Заказ есть, готовы выдать, всё оплачено, но на кассе уже говорят, что не оп …Заказ есть, готовы выдать, всё оплачено, но на кассе уже говорят, что не оплачено - не хватает половины от стоимости. Видимо, всёАпд. Сами без моей просьбы сделали с другого компа. Но приходила смс с подтверждением, так что одноразовые номера не прокатят


какова стоимость заказа? сколько реально оплатили?
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 10:03

У меня два заказа по 0, их стоимость по отдельности по 700 рублей.

На почту придет, так ещё и бесплатно! Дадададададададад, йохохохохо!
Скаут
Grom864
больше 2 лет
Эх, вот на день раньше бы.. Вчера сгорели 1500 подарочные которые до 14.02 были))
Скаут
Timur_Ti
больше 2 лет
Kelios15/02/2022 10:00

Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да …Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да!


Могут развернуть в любой момент, если повезёт то получишь, но шанс небольшой.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
В.М.15/02/2022 10:01

Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm …Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm_welcome=true&utm_source=email&utm_campaign=welkome1000megalabstv3" и них№№я не дали, зарегал акк, симку запорол ?? Что я делаю не таккакой еще трек, заказ отменили за 0 рубелй стоимостью 25 тысяч


У меня два заказа по 0, их стоимость по отдельности по 700 рублей.
Скаут
Bug_Junior
больше 2 лет
В.М.15/02/2022 10:01

Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm …Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm_welcome=true&utm_source=email&utm_campaign=welkome1000megalabstv3" и них№№я не дали, зарегал акк, симку запорол ?? Что я делаю не таккакой еще трек, заказ отменили за 0 рубелй стоимостью 25 тысяч


Проспал момент, когда работало.
Скаут
quantumburn
больше 2 лет
В.М.15/02/2022 10:01

Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm …Перешел по ссылке копировать-вставить "https://www.mvideo.ru/login?utm_welcome=true&utm_source=email&utm_campaign=welkome1000megalabstv3" и них№№я не дали, зарегал акк, симку запорол ?? Что я делаю не таккакой еще трек, заказ отменили за 0 рубелй стоимостью 25 тысяч


Спишь долго
Kelios15/02/2022 10:00

Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да …Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да!


Это ничего не значит, давно тоже заказывал на почту, присвоили трек, но так и не отправили, извинились и бонусов насыпали
Ученик
В.М.
больше 2 лет
Перешел по ссылке копировать-вставить "mvideo.ru/login?utm_welcome=true&utm_source=email&utm_campaign=welkome1000megalabstv3" и них№№я не дали, зарегал акк, симку запорол ?? Что я делаю не так

Kelios15/02/2022 10:00

Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да …Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.Даааа!!!! Да ! Да да!


какой еще трек, заказ отменили за 0 рубелй стоимостью 25 тысяч
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.

Kelios15/02/2022 10:00

Офигеть, трек номер присвоили двум заказам по 0 рублей.


Даааа!!!! Да ! Да да!
Ученик
agryzkov
больше 2 лет
Ssscorpion15/02/2022 09:58

Заказ есть, готовы выдать, всё оплачено, но на кассе уже говорят, что не оп …Заказ есть, готовы выдать, всё оплачено, но на кассе уже говорят, что не оплачено - не хватает половины от стоимости. Видимо, всё


Ученик
Ssscorpion
больше 2 лет
Заказ есть, готовы выдать, всё оплачено, но на кассе уже говорят, что не оплачено - не хватает половины от стоимости. Видимо, всё

Апд. Сами без моей просьбы сделали с другого компа. Но приходила смс с подтверждением, так что одноразовые номера не прокатят
Наблюдатель
Kangaroo
больше 2 лет
Выше уже писали, но лишним не будет

11661693011644908216.jpgНаверное, втихушку заказы отменяют
Скаут
Monstrous
больше 2 лет
mursielago15/02/2022 09:55

это баг исправили, а 1000 балов на новорега можно получить и сейчас, и +500 …это баг исправили, а 1000 балов на новорега можно получить и сейчас, и +500 в приложении


Как +1000 получить?
Скаут
Timur_Ti
больше 2 лет
Это мы с вами ручками регали, а кто-то ботов фигачил, уверен что под пару сот тысяч заказов было сделано, особенно подписки
Скаут
mursielago
больше 2 лет
Dimod15/02/2022 09:51

Акция уже закончилось


это баг исправили, а 1000 балов на новорега можно получить и сейчас, и +500 в приложении
Скаут
Timur_Ti
больше 2 лет
sergei_Ivanov15/02/2022 09:53

Ребят , а почему новорега не получается замутить ? Пишет , что уже есть как …Ребят , а почему новорега не получается замутить ? Пишет , что уже есть как , но войти не даёт , смс не высылает


Сломали сайт
Ученик
sergei_Ivanov
больше 2 лет
Ребят , а почему новорега не получается замутить ? Пишет , что уже есть как , но войти не даёт , смс не высылает
Скаут
Scrambler_
больше 2 лет
6344039-7oXRY.jpg
Скаут
Timur_Ti
больше 2 лет
Да тоже советую забирать побыстрей) а то всякое бывает
Скаут
mursielago
больше 2 лет
те что за 1 р купили и в наличии в магазине не должны отменить...
Скаут
expect
больше 2 лет
У кого " готово к выдаче " - летите !!


Как показывает практика , - кто первый вс ...
Новичок
Dimod
больше 2 лет
Monstrous15/02/2022 09:48

Как на новореге 1000 получить?


Акция уже закончилось
Ученик
Griddy03
больше 2 лет
Shamil515/02/2022 09:50

Нет конечно?


Вот я тоже так думаю, сначала брал то, что можно сразу использовать и сложно отменить
Ученик
Shamil5
больше 2 лет
Griddy0315/02/2022 09:42

Интересно, а подписки уже активированные на Я+, vkcombo, spotify смогут отм …Интересно, а подписки уже активированные на Я+, vkcombo, spotify смогут отменить?


Нет конечно😁
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.