Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
Angro_Lizion06/03/2022 16:54

Вчера тоже забирал последние 2 заказа, отказывали в выдаче, пока не достал …Вчера тоже забирал последние 2 заказа, отказывали в выдаче, пока не достал досудебку. Сразу же выдали.


Тоже, красаууучик
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
Вчера тоже забирал последние 2 заказа, отказывали в выдаче, пока не достал досудебку. Сразу же выдали.
Ученик
ShaDoWZoDiaK
больше 2 лет
Да даже в пол цены это подарок. Это же где то взять надо столько бонусов
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
Sergey_Valor06/03/2022 13:30

Оформил заказ. Применил бонусы. К оплате стало 1р. Через пару часов отменил …Оформил заказ. Применил бонусы. К оплате стало 1р. Через пару часов отменили заказ.2 недели споров и ругательств в поддержку ничем не помогли. Написал досудебки и решили вопрос в мою сторону. Заказ восстановили и выдали без проблем.[Изображение] Так что требуйте и добивайтесь. Закон пока что на вашей стороне


Красава
Скаут
Sergey_Valor
больше 2 лет
Оформил заказ. Применил бонусы. К оплате стало 1р. Через пару часов отменили заказ.

2 недели споров и ругательств в поддержку ничем не помогли. Написал досудебки и решили вопрос в мою сторону. Заказ восстановили и выдали без проблем.

6460686-OH1XZ.jpgТак что требуйте и добивайтесь. Закон пока что на вашей стороне
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Kelios02/03/2022 07:09

Да, в кратчайшие сроки рывка курса, также закрыв сайт. И повысили необоснов …Да, в кратчайшие сроки рывка курса, также закрыв сайт. И повысили необоснованно сильно на тот момент, пытаясь подстраховать свой бизнес. Но опять же, мы не знаем как у них идут закупки, их бюджет. Если кто-то напишет про это, буду благодарен.


Ну да кто в теме интересно будет почитать.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
siava.ko02/03/2022 07:05

А что одни днс повысили, насколько я знаю они чуть раньше это сделали.


Да, в кратчайшие сроки рывка курса, также закрыв сайт. И повысили необоснованно сильно на тот момент, пытаясь подстраховать свой бизнес. Но опять же, мы не знаем как у них идут закупки, их бюджет. Если кто-то напишет про это, буду благодарен.
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Kelios02/03/2022 06:36

Теперь в DNS покупать чаще будем, кто бы что не говорил про их недавнее пов …Теперь в DNS покупать чаще будем, кто бы что не говорил про их недавнее повышение цен и то, как они сейчас товары убрали некоторые.


А что одни днс повысили, насколько я знаю они чуть раньше это сделали.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Теперь в DNS покупать чаще будем, кто бы что не говорил про их недавнее повышение цен и то, как они сейчас товары убрали некоторые.
Ученик
Soznanie
больше 2 лет
Митяй_01/03/2022 23:48

а что чекин на 500 баллов убрали?


да:(
Скаут
Митяй_
больше 2 лет
а что чекин на 500 баллов убрали?
Скаут
Aragon
больше 2 лет
Ну что ж, вчера забрал товар за 1 рубль, который мне отказались выдавать 16 февраля)
Продавец был не тот вредный, что в прошлый раз... Выдал всё без особых проблем.
Ученик
Юрий575
больше 2 лет
У кого есть баллы, отпишитесь. Нужно много.
Скаут
Rusalan
больше 2 лет
PayPa28/02/2022 19:16

И у меня есть с игры, но на планш не подх


На всякий случай написал, мало-ли :)))
Скаут
PayPa
больше 2 лет
Rusalan28/02/2022 19:14

Комментарий удален


И у меня есть с игры, но на планш не подх
Скаут
PayPa
больше 2 лет
Хочу купить планшет, цена 33000р, есть у кого баллы, в пм
Мвм или эльдо
Или поставьте лайк и я сам напишу
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Пацаны поделитесь 1 тысячей бонусов очень нужно 🙏
Наблюдатель
Ivan_Badikov
больше 2 лет
Ребят есть ли у кого лишние баллы ,если может кто поделиться ,отпешитесь
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Bombaasa25/02/2022 22:56

Отлично что вы все сразу поняли!


Вы молодец, джентельмен
Скаут
Bombaasa
больше 2 лет
HulioLopes25/02/2022 22:54

Я уже купил со 100 процентной скидкой, не мое, верно


Отлично что вы все сразу поняли!
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Bombaasa25/02/2022 22:45

До сих пор работает. А если вы не в моб. приложение входите с новорегов, то …До сих пор работает. А если вы не в моб. приложение входите с новорегов, то не ваше это тогда, покупайте за фулл прайс.


Я уже купил со 100 процентной скидкой, не мое, верно
Скаут
Bombaasa
больше 2 лет
HulioLopes25/02/2022 21:27

а вы через приложении пробовали уже покупать со списанием баллов?и! даже …а вы через приложении пробовали уже покупать со списанием баллов?и! даже если это так, то в приложение сначала войти надо, а там пароль требует. Все на этом.


До сих пор работает. А если вы не в моб. приложение входите с новорегов, то не ваше это тогда, покупайте за фулл прайс.
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
а
Bombaasa25/02/2022 18:37

Можно через приложение. Сразу у товара показывается цена с учётом имеющихся …Можно через приложение. Сразу у товара показывается цена с учётом имеющихся бонусов, кидаешь в корзину и оплачиваешь. Никаких кодов. Единственное что так не работает если брать несколько штук одного товара


вы через приложении пробовали уже покупать со списанием баллов?
и! даже если это так, то в приложение сначала войти надо, а там пароль требует. Все на этом.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
ИсламИсмаилов25/02/2022 16:38

бонусы без номера нельзя использовать


можно. но может за последние дни что-то поменялось
Скаут
ИсламИсмаилов
больше 2 лет
Bombaasa25/02/2022 18:37

Можно через приложение. Сразу у товара показывается цена с учётом имеющихся …Можно через приложение. Сразу у товара показывается цена с учётом имеющихся бонусов, кидаешь в корзину и оплачиваешь. Никаких кодов. Единственное что так не работает если брать несколько штук одного товара


Воот) я так чаще беру
Скаут
Bombaasa
больше 2 лет
ИсламИсмаилов25/02/2022 16:38

бонусы без номера нельзя использовать


Можно через приложение. Сразу у товара показывается цена с учётом имеющихся бонусов, кидаешь в корзину и оплачиваешь. Никаких кодов. Единственное что так не работает если брать несколько штук одного товара
Скаут
yamamoto1989
больше 2 лет
А сколько сейчас начисляют баллов,есть профит что либо брать?
Скаут
ИсламИсмаилов
больше 2 лет
удалено45721025/02/2022 15:56

Теперь вход на сайт только по одноразовому коду. Поэтому если временный ном …Теперь вход на сайт только по одноразовому коду. Поэтому если временный номер, то хотя бы почту надо не фейковую, чтоб этот код получить


бонусы без номера нельзя использовать
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Теперь вход на сайт только по одноразовому коду. Поэтому если временный номер, то хотя бы почту надо не фейковую, чтоб этот код получить
Скаут
GabeN_Stimovitch
больше 2 лет
evgeniyantipov7422/02/2022 20:45

В Эльдорадо [Изображение]


Как так?
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.