Временый проточный нагреватель

12
Добавлено 12. авг 2024 (Добавлено 22 ч, 7 м назад)
есть реальные пользователи таких приспособ как проточный водонагреватель?
которые ставят на время отключения горячей воды - то бишь с несложным монтаж/демонтаж
какой посоветуете недорогой?
ясное дело привычной горячей воды от него не жду, но даже теплая всяко лучше и удобнее тазиков и ковшиков :-)
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Izverg аватар
    Izverg
    Из текущих не посоветую, тк моему уже 18 лет. Есть три режима: 1,5 квт, 2,5 квт и 1,5+2,5 вместе. Я его даже не монтирую. Отвинчиваю лейку с душа и шланг на вход завожу, а лейку на шланг с выхода. Воткнул в розетку и вуаля. Принять душь и помыться хватает... За эти годы развалилась только родная лейка.
    Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Помог так помог
  2. Krimsson аватар
    Krimsson
    На 9квт последний,в квартире в розетку сомнительно.
  3. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    15204644-tBgFZ.jpgкак временное решение, то вот этот будет оптимальным на 3,5квт. Идеальный вариант сполоснуться под слабым теплым напором, главное лейку из набора использовать. Подключать/отключать просто. Сами пользовались несколько сезонов.
    Если планируется ремонт и проточник нужен на постоянной основе, то вот такой порекомендую 8или 9квт. Там само собой напор будет больше и теплый. Но обязательно отдельный автомат и кабель питания. 15204644-JudN8.jpg
  4. Егор_Шитик аватар
    Егор_Шитик
    Да они все одинаковые недорогие 3,5кв в обычную розетку воткнул шланг от лейки прикрутил и понеслась
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Тепленькая только струйка тоненькая будет. Пойдёт?
    Монтаж колхозный будет, со шлангами, кабелем...

    Я просто холодной водой могу помыться, мне нормас. С проточником теплее и проще, тоже холодная при нормальном напоре, но разница ощутима. (отредактировано)
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Те которые навинчивается внимательно читай как им пользоваться ,чтоб его не разарвало )
  7. Dyett аватар
    Dyett
    взял самый дешевый, за 3к минус 1к фантиками. норм отработал 2 недели у меня и 2 недели у знакомого. правда зачем-то там аж 5квт требует от розетки, нашел кабель несколько толще. чем можно было. ну и было опасение, что автомат на 16а сработает.. но все нормально.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины