Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Всеинструменты не возвращает деньги
Опубликовано 4 месяца назад

Всеинструменты не возвращает деньги

Поделился(-ась)
DevOpsRussia_

Подробнее о скидке

Внимание. Я только через полгода обратила внимание, что мне не вернулись деньги за несколько инструментов, по которым я делала отмену (часть заказа или заказ). Если помните, это было перед новым годом. Покупала инструмент Ferm. По 2-3 штуки разный.
Оказывается магазин автоматически ничего не возвращает, как это делается в других нормальных магазинах.
Буду разбираться, напишу о результатах. Т.к. я брала много инструмента. Теперь как доказать, что забрала, что нет. Они чеки давали, но отмена нормально не обозначена.
Это не три копейки, это тысячи. Отпишусь.
28 комментариев
отсортированы по
default-user-486732
Написать комментарий..
Никогда им заранее не платил...а зачем?
Ученик
kkkombo69
4 месяца
Через пол года ты обнаружила что не вернули тебе деньги - да и забей тогда на эти копейки жалкие (раз ты не заметила возврата), здесь не любят слезы/сопли/поражения перепуков, т.к приобретая пачками инструмент для дальнейшей перепродажи (только не говори что у тебя 20 бригад строителей гастарбайтеров) другим честным покупателям для своего пользования - инструмент не достался.
Скаут
A_H
4 месяца
2-3 вида каждого это перепук? Мож муж заказал ей инструментики купить)
Мне за гофру до сих пор не вернули, все лень досудебку составить
Скаут
Nega
4 месяца
Так же 6₽ не вернули за коннекторы rj-45,
Оформить заявку на возврат денег
Ученик
Vasiliy_Brovkin
4 месяца
Норм тема, щас прогнал все заказы где были отмены по 50-170р и на 680р набежало,будут 2-10дней рассматривать чего там.Я то думал они автоматом на карту возвращаются
Я вчера буквально забирал заказ там. От одного наименования в заказе отказался. Продавец подсказал на месте, как в приложении оставить заявку на возврат средств.
Скаут
Vincenikki
4 месяца
Так они никогда не возвращали автоматически, у них нужно составлять заявку на возврат.
Ученик
барабака
4 месяца
Слезы перепука
Скаут
Никита_72
4 месяца
Девушка перекуп инструмента, это сильно
Скаут
Alex92532
4 месяца
Может, там инструменты музыкальные или для маникюра
Искатель
АиБ
4 месяца
Плохие новости, на сегодня не все...
В ДНС тоже просто так деньги не придут.
Проверяйте у себя)
Держи в курсе.
Скаут
GRAFed
4 месяца
Я только через полгода обратила внимание, что мне не вернулись деньги
Если это не бред, то история огонь
Буду разбираться, напишу о результатах. Отпишусь.
Да нам как бы вообще пофиг на твои результаты и отписки. Отписывайся во все инструменты, тут то тебе кто поможет? Или ты просто поныть? Тысячи ей не вернули, она только через полгода вспомнила))
Новичок
_Dmitriy_
4 месяца
Откуда столько желчи то у вас и это на ровном месте!!) Карл! Неужели так плохо все )
А зачем тебе много инструмента, халтура?
Скаут
Alex92532
4 месяца
Человек-оркестр любит играть на многих инструментах одновременно
Скаут
Rive
4 месяца
то ферму на перепродажу, то еду из сберкупермаркета
Ученик
Pveshka
4 месяца
Продолжайте наблюдение
default-user-486732
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.