Домашняя страница/Задать вопрос/Встраиваемая электрическая плита
Опубликовано почти 5 лет назад

Встраиваемая электрическая плита

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Какую посоветуете до 25к?
Что бы не царапалась и не сдохла за год
68486-YmNMC.jpg
14 комментариев
отсортированы по
default-user-68486
Написать комментарий..
Скаут
Скидкожор
больше 4 лет
Zu_Ziza27/01/2020 23:01

Мой последний комбо (начало января) с корпорации центр. Я ваще не стал запа …Мой последний комбо (начало января) с корпорации центр. Я ваще не стал запариваться с плитой. В Ситилинке цена была 1 в 1. Взял бюджетный вариант без лишних доп функций... Я не собираюсь за ней получать звёзды Мишлен и пропадать сменами...P.s. ещё кешбек по backit составил в районе 1400+₽ и КЦ дали баллы на след покупки.[Изображение]


И у меня Занусси)
Ученик
Zu_Ziza
больше 4 лет
Мой последний комбо (начало января) с корпорации центр. Я ваще не стал запариваться с плитой. В Ситилинке цена была 1 в 1. Взял бюджетный вариант без лишних доп функций... Я не собираюсь за ней получать звёзды Мишлен и пропадать сменами...

P.s. ещё кешбек по backit составил в районе 1400+₽ и КЦ дали баллы на след покупки.
1378109.jpg
Ученик
Teri3R
больше 4 лет
удалено20120027/01/2020 21:19

Люди Пишут что лучше индукционная


Говорят айфон лучше андроида . Кому что. Определённая посуда, не на всех индукционных можно маленькие турки использовать. Дюралюминий тоже не подходит и тд и тп. Выбор каждого .
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Teri3R27/01/2020 10:24

Сегодня по халве рассрочка на 10мес, в мвидео наверно возьму https://www.mv …Сегодня по халве рассрочка на 10мес, в мвидео наверно возьму https://www.mvideo.ru/products/vstraivaemaya-elektricheskaya-panel-electrolux-cpe644rbc-20036307?cityId=CityCZ_1638


Люди Пишут что лучше индукционная
Скаут
Скидкожор
больше 4 лет
За 25 - любую отличную
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
Сегодня по халве рассрочка на 10мес, в мвидео наверно возьму mvideo.ru/pro…638
Скаут
NikSl
почти 5 лет
citilink.ru/cat…92/ 14000 руб
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Стекло делают всего два призводителя вроде как. Так что на любых брендах одно и то же стекло. А по надежности, как повезет. Бывают и брендовые трескаются. Был случай у соседа: оставили пустую стеклянную салатницу на варочной бош, за стеной перфоратором работали, итог - плита треснула от вибрации.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
PasseeWeek27/01/2020 03:43

Не такие уж и дешёвые) нормальные фиг где найдешь, проще на 4 взять и не па …Не такие уж и дешёвые) нормальные фиг где найдешь, проще на 4 взять и не париться, но не мой вариант


Я б если в новую квартиру переехал купил бы на 1 штуку самую простенькую
1372782.jpgИ в дополнение хорошую духовку

А то на плите не так много вкусного можно приготовить и мало где надо более одной
Скаут
PasseeWeek
почти 5 лет
удалено6067527/01/2020 03:39

И шо мешает купить они ж дешевые


Не такие уж и дешёвые) нормальные фиг где найдешь, проще на 4 взять и не париться, но не мой вариант
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
PasseeWeek27/01/2020 00:58

Я ищу индукцию на 2-3 конфорки)


И шо мешает купить они ж дешевые
Скаут
PasseeWeek
почти 5 лет
Я ищу индукцию на 2-3 конфорки)
Новичок
Ксения2020
почти 5 лет
Тоже подискиваю, буду рада почитать советы.
default-user-68486
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.