Домашняя страница/Разные обсуждения/Второй день расстройства!!!Крик души!!!
Опубликовано больше 4 лет назад

Второй день расстройства!!!Крик души!!!

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Вначале саундбар JBL, заказал сразу как скидку выложили. Хотел купить 1 штуку не наглеть к своему 75 телевизору, ну идеально же было. Отменили, Карл ОТМЕНИЛИ, я после оплату и место в квартире ему нашел, уже чуть стены сверлить не начал, все обзоры пересмотрел, а тут на, ОТМЕНА


А сегодня вообще нож в сердце, думал купить себе S10 за 33990, но не успел на акцию, да и цена не такая уж жирная, думал Note 9 тысяч за 15 если уйдёт на авито, то более менее. А сегодня, просыпаюсь, захожу на пеппер...

S10+ 22К, смотрю жара +1000 стоит у публикации, залетаю последний комент, пофиксили...... Да как так то, а народ получает, по 3 штуки и т.д...

В жизни мне денег хватает, меня гложит зависть, я люблю когда что то беру со скидкой, это как наркомания...

Теперь весь день неспокойствие внутри ощущая, ну почему это происходит со мной....

Крик души....
64 комментария
отсортированы по
default-user-95008
Написать комментарий..
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
Насчёт самсунга не надо беспокоится. Я сразу, как скидка появилась зашёл, в моем городе не было такой цены
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Taraaba05/06/2020 11:10

Надо валить с Пеппера. Нервы дороже


Тут вы полностью правы
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Надо валить с Пеппера. Нервы дороже
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Где плюс поставить?
default-user-95008
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.