Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Вы не можете отказаться от товара на Wildberries часть 2 (Маркетплейс пацанвы)
Опубликовано 3 месяца назад

Вы не можете отказаться от товара на Wildberries часть 2 (Маркетплейс пацанвы)

Поделился(-ась)
ЛЮТЫЙ_ni0

Подробнее о скидке

В продолжение, диски пришлось забрать, борюсь 3 день с поддержкой вб и делаю заявки на возврат. Результаты на скриншотах.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! ВБ НАСРАТЬ НА ЗАКОН! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ И НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ! Я ЖДУ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА И УДАЛЯЮ АК НАВСЕГДА. БУДЬТЕ АККУРАТТНЕЕ С ЭТИМИ НАПЕРСТОЧНИКАМИ. 488132-6oTgr.jpg488132-TMM8I.jpg
Категории :
31 комментарий
отсортированы по
default-user-488132
Написать комментарий..
Скаут
ZMarat
3 месяца
И я удалил оттуда акк,ибо нефиг)
Скаут
xabrv
3 месяца
Эта "помойка", хоть по мелочи да выручала, почти год не заказывал, а тут пару пачек чая в корзину закинул... 90рубасов с каждой пачки просят за доставку. Дв регион. Теперь туда ногой, только если все так сделают.
Диски то рабочие?
Помню тут история была, как тип 4 диска кажется купил, дорогих, 2 из которых не рабочие
А у тебя то что? Нашел такие же на 50₽ дешевле и из за этого панику навел?
Ученик
Leno
3 месяца
Он писал ранее что находил то ли на озоне то ли на Яндексе дешевле.
Новичок
Sel23
3 месяца
Чем он хуже других
Альтруист
Леопард
3 месяца
Я вб ненавижу, поэтому электронику и компьютерные железки там никогда не закажу ибо это геморно. На, что годится вб это одежка ибытовая химия
Скаут
_user_
3 месяца
одежда приедет грязная и рваная.
А бытовая химия разлитая...
первый раз чтоли?(с)
Новичок
ЛЮТЫЙ_ni0
3 месяца
Капец злые вы чуваки тут) Думаю что такими случаями стоит делится и это было публично отраженно и чем больше тем лучше. А вы сразу какахами кидаетесь. 
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Думаю, стоит думать и учиться на чужих ошибках.
Читай правила, голубчик, вместо того, чтобы тут портянить целыми днями
Удобненько ты устроился. Я например уже 3 года даже и не думал что-то дороже 500р там заказывать. Тем более из технического.
Ты почему-то сам тянул до своего же косяка и именно после него "СОВЕТУешь ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ"
Новичок
ЛЮТЫЙ_ni0
3 месяца
"Пока петух не клюнет как говорится"
Искатель
DeletedUser
3 месяца
Аватарка у вас подходящая...

Ну и продавец тот ещё...
Ученик
Leno
3 месяца
Пиши претензию, затем исковое в суд.
Новичок
Алек888
3 месяца
в 2 суда
Скаут
graydirt
3 месяца
Думаю, в суде этот вопрос решится легко и просто. Интересно, если от товара нельзя отказаться, то что они будут делать, когда срок резерва закончится, если товар просто не забирать.
Многие писали, что идет утилизация, но деньги не возвращают) Хотя мне кажется это абсурдом полным.

Думаю, есть высокая вероятность решить вопрос до суда, если грамотно составить претензию. Юристы вб должны прекрасно понимать, что они нарушают не только права потребителя, но и вносят в свои правила пункты, которые противоречат ЗПП.
Зачем ты это сюда выкладываешь?

Хочешь чтобы тебя пожалели? Или думаешь, местные не знают о такой проблеме?

Вместо того, чтобы строчить посты - напиши досудебку и готовь иск, будет больше толку.

Я ЖДУ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА И УДАЛЯЮ АК НАВСЕГДА
Ок, держи в курсе.
Новичок
ЛЮТЫЙ_ni0
3 месяца
Да хочу) Уже написал. Просто с таким беспределом впервые сталкиваюсь. Даже на авито можно отказаться от товара во время доставки! На али в Китай обратно товар отправить можно! Совсем уже берега попутали!
Скаут
karakums
3 месяца
Ягодная помойка - последнее место, где можно что-то покупать.
Скаут
Jason_Statham
3 месяца
А самое дорогое, что можно там брать - подставка для телефона за 29 р
Как хорошо, что я заказываю на другом маркетплейсе, где таких проблем нет.
Ученик
Аооалаад
3 месяца
Ага, где продают паль, а потом защищают продавца барыгана?
default-user-488132
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.