Домашняя страница/Разные обсуждения/Выбор электробритвы, так чтоб купил и забыл
Опубликовано 3 месяца назад

Выбор электробритвы, так чтоб купил и забыл

Поделился(-ась)
Pioner111

Подробнее о скидке

А посоветуйте электробритву, так чтоб купил и забыл. Сейчас есть philips PT920, ей лет 10 уже. Всем хороша, но обтрепалась, и лезвия уже не те.
Брал какую то сяоми за 1тр, совсем не то, дёргает, шуму много-толку нет.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
121 комментарий
отсортированы по
default-user-489161
Написать комментарий..
Ученик
zapad777
3 месяца
Штиль
Пользуюсь браун 3 серии (со станцией очистки) уже больше 3 лет, мне не с чем сравнить, но она меня вполне устраивает
Наблюдатель
Ivanlvanov13
3 месяца
Такой пользуюсь сам второй год, полностью устраивает. Если бриться на мокрую с пеной бреет как станок. Вторую купил отцу, отличия не значительны. П.с. Цены конь, когда покупал цены были ровно в два раза ниже
15055624-K4lgd.jpg
15055624-OkRH6.jpg

Такой пользуюсь сам второй год, полностью устраивает. Если бриться на мокрую с пеной бреет как станок. Вторую купил отцу, отличия не значительны. П.с. Цены конь, когда покупал цены были ровно в два раза ниже
15055624-21cWc.jpg
15055624-p2duh.jpg
Ученик
я123
3 месяца
утром когда брился вспомнил про предпочитателей тэшек, жилетов и т.п.
уже срать хотелось, но побрился. подумал как хорошо, что 10 лет назад решился перейти на сраное электро и не поскупился тогда на Панасоник. считай на бегу побрился между кухней и сортиром.
Оратор
kimodll
3 месяца
небось и посрал так же на бегу

15053887-5zPIe.jpg
Скаут
Никита_72
3 месяца
Может лазерную сделать?
Критик
Мах_Maximov
3 месяца
15052430-6Ev8X.jpgВообще крутая .
Дешевая че то,паль что ли
Новичок
Fart555
3 месяца
Панасоник . Только они топ. LV.
Перепробовал много разных.
Philips!!!
Обязательно на аккумуляторе и с защитой от погружения под воду.
Роторная с двумя лезвиями.
Ученик
Kurt_Izi
3 месяца
Только Braun!
Ученик
trip
3 месяца
Кто подскажет чтоб и бритва и триммер на ней были нормального качества? А то триммер часто просто за кампанию и для комплекта, невозможно пользоваться, а он мне нужен. Ну и тайп си желательно
Ученик
Pprppr
3 месяца
был браун с докстанцией и промывкой, лет 10 прожил и сломался. Купил самый дешевый сеточный панасоник. доволен. зарядка юсб-с. работает тихо. роторы не пробовал. Чаще бреюсь станком жилет с 5 лезвиями.
Ненавижу роторные филипсы. Была,продал. Браун 7 серии вещь. Купил и забыл
Новичок
Alidium_
3 месяца
15050958-DNzOp.jpgBraun 7 серия, более 12 лет, ничего не менял, аккум подустал конечно, но ещё держит
Скаут
Pooper
3 месяца
Я купил Агидель и забыл.. где она потом купил Braun и пользуюсь
Скаут
melain
3 месяца
Триммер от браун и Т бритву для чистого бритья
Новичок
VadimM_
3 месяца
Панасоник бери. Очень надёжные и качественные электробритвы .
Новичок
Nic74
3 месяца
Смотря какой бюджет, хорошие бритвы Браун 9 новая и Панас es-ls серия
Скаут
Михаил_9
3 месяца
Автор, здравствуйте. Выбирайте пожалуйста Браун начиная с 5 серии. 9 серия со станцией самоочистки просто супер.
5 и 7 серии попроще, но бреют хорошо)
Наблюдатель
no_xplode23
3 месяца
Пользуюсь с 12 года Braun series 1 130. Периодически смазываю маслом что в комплекте было, бед не знаю))) кстати можно мыть под струёй воды. Не дёргает не цепляет , бреет гладко
Новичок
James_Born
3 месяца
Бреюсь Агидель как у Ипполита все гуд
Скаут
Ethica
3 месяца
es sl41 panasonic
С 2015 года. Ниразу не менялась сетка или чего-то. Вторую такую думаю взять, пока есть в продаже на всякий случай.

эта бритва видимо кузен моего тримера панасоник er-gb40
Наблюдатель
Batarin
3 месяца
По мне Бирюса и Агидель самые лучшие. Щетину снимают всю.
Новичок
Norman72rus
3 месяца
Без шуток , купил на озоне машинку для стрижки кота , за 600, решил испытать на себе , на 2х недельной щетине ,норм стрежет , остаётся лёгкая щетина , как итог для кота купил ещё одну такую же
Ученик
Без_Имён
3 месяца
Лежат и браун, и филипс, и ещё там что-то (лень смотреть), сейчас триммер пионер, устраивает и менять пока не думаю
Советую попробовать, мало ли
Скаут
Vaichovski
3 месяца
Панасоник. Единственное неудобство - после филипса придётся привыкнуть к сетке.
Любой Китай до 2к. Без иронии.
Судья
Lor_Nely
3 месяца
Рапира
Ученик
Fort_nox
3 месяца
Агидель норм
Ученик
RobinBad_
3 месяца
Лучше роторной филипс может быть только новая роторная филипс.
default-user-489161
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.