Выбор электросамоката

15
Добавлено 25. июн 2024
Доброго времени уважаемые пеперчане.
Хочу приобрести электросамокат, для поездок на работу, да и в целом чтобы спокойно перемещаться по городу, минуя пробки.
Посоветуйте самокат, с нормальной сборкой, с качественными компонентами и с запасом хода в районе 50-70км.
Если честно смотрю в сторону kugoo m5pro, но почитал отзывы и честно говоря они не радуют.
Бюджет до 100к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pennies_Do_She_Lin аватар
    Pennies_Do_She_Lin
    Зря ты спросил, здесь все мечтают только об этом
    youtube.com/sho…gMj
    Epcilon аватар
    Epcilon Автор
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Kugo мусор, не советую
    Epcilon аватар
    Epcilon Автор
    Что посоветуете?
    Ninebot добротнее сделан, но у них запас хода маленький, если я не ошибаюсь
  3. _night_ аватар
    _night_
    Kugoo m5 pro купил 3 месяца назад. Всё хорошо с ним. Есть небольшие решаемые проблемы: ручной тормоз спереди износился за месяц, пользуюсь задним, можно установить отдельно качественные тормоза при желании. Некоторые болты начинают скрипеть, надо смазать фиксатором резьбы. Тяжёлый конечно, немного неприятно когда нужно поднимать на лестницу, но привыкнуть можно. В остальном всё хорошо. (отредактировано)
    Epcilon аватар
    Epcilon Автор
    А в целом, остались довольны выбором или выбрали бы другой самокат?
  4. sst1m аватар
    sst1m
    Ninebot G2
  5. Акробатя аватар
    Акробатя
    А зачем такой запас? Имей ввиду, что он и весить будет кг 25, если не больше...
    Epcilon аватар
    Epcilon Автор
    Чтобы можно было без особых усилий преодолевать большие перепады) И можно было рассекать вдоль побережья)
  6. Alex_92 аватар
    Alex_92
    Тоже задавался этим вопросом, как итог спустя 2 месяца остановился на выборе Ninebot KickScooter Max G30, у КУГ судя по отзывам, помимо покупки за 80к, нужно ещё сразу же закинуть 20-30 сверху, чтобы нормально ездил, а тут как купил, так горя не знаю, единственное, что для убедительности промазал всё герметиком, скорость максималка 25, после прошивки 30, но и запас теряется, при максималке хватит на км 45-50, если по городе включить пенсионера, то мне и на 60 хватило, да нет амортов и прочей чепухи, зато не ломается(да и кто в здравом уме будет прыгать по поребрикам на самокате?), из минусов отмечу пожалуй то, что он низкий и лежаки не всегда удобно проезжать, но старые дороване придумали уже металлическую защиту, поэтому взяв её можно забыть про этот момент.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины