Домашняя страница/Разные обсуждения/Выбор иномарки до 1 млн руб
Опубликовано 8 месяцев назад

Выбор иномарки до 1 млн руб

Поделился(-ась)
vladislavdani

Подробнее о скидке

Всем привет. Что сейчас можно купить живого до 1 млн рублей? Чтобы ездило и не ломалось каждую тысячу км. В приоритете комфорт, полный привод не нужен, двигатель и коробка чем проще тем лучше. Присматриваюсь к вагу (шкода Октавия а5, гольф мк6, Джетта) но пробеги там переваливают за 200 тысяч км (это 2009-2013 года) да и если рассматривать автомат, то это дсг в хороших комплектациях. Какие машины достойные внимания можно рассмотреть в данный прайс?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
481 комментарий
отсортированы по
default-user-452425
Написать комментарий..
Дастер можно найти с пробегом до 100тыс. кому надо повыше дача, рыбалка.
Новичок
pucha
8 месяцев
Toyota Corolla 150 2010-2012 г. Масло и колодки меняй и всё.
Новичок
Squidward
8 месяцев
Toyota Corolla E150 дорестайлинг, механика/автомат. Есть роботы, но это для мазохистов, как я
Ученик
Raviolo
8 месяцев
Suzuki sx4 первого поколения хэтчбек
Скаут
Nikita_Rakov
8 месяцев
Я бы рио за этот бюджет взял. В семье с 2018 машина 12 года. Пробег около 115.

За все время менял только расходники + ролик на ремень + тормоза в круг. Тормоза бы еще походили, но решил поменять, потому что жена за руль напостоянку села.

Машина ездит и не просит ничего с собой делать.
Скаут
Drop666
8 месяцев
Это на машине 12 года пробег 115?)
Скаут
HydroElite
8 месяцев
За лям можно гольфа 6 взять из Японии с пробегом до 100к, год будет 2010-2014.
Правда будет 1.4 TSI и DSG, но при таком пробеге это ещё не будет особой проблемой.
Ну и правый руль само собой.
В этом же бюджете Sharan, Touran, можно взять. Passat B7 чуть сложнее, но тоже можно.
Если прям надежно нужно, то я вот смотрю в сторону Peugeot 308 SW на 1.6 дизель, тоже можно в районе ляма из Японии заказать.
Движок экономичный, до 500к км в Европе ходят, коробка классический автомат Aisin.
А вот бензин 1,2 и 1,6 не советовал бы, хотя с другой стороны, 1,2 можно за 800к взять, а свои 200-250к он все равно отходит.
Скаут
RoRu
8 месяцев
За 1.1 есть гольф + 13 г на ручке 1.4 т с пробегом 66
Скаут
H01o
8 месяцев
Рио и подобное или от 1.5м правый руль
Ученик
Денис...
8 месяцев
Присмотрись к Вольво. Я по обзорам выбирал, по полному из, была на 1 месте по надежности. Ну и у меня S40 уже четвернтый год, пробег 280 двигатель 2,4 родной, вообще масло не ест. За всё время из поломок только стартер.
Скаут
RoRu
8 месяцев
Езжу на вольве хс70 d5 ( дизель) пробег 110, тоже 4ый год , считается надёжной
Менял за 22-23 год:
Генератор, АКБ, помпу( при замене грм ), втулку угловой, пыльники шруса, сальник привода, пере уплотнение вакуумного усилителя, клапан кондея
Новичок
Almazko2
8 месяцев
Купил пол года назад пежо 408 2013г, дизель 1.6,пробег 260т.,машина комфортная и к тому же большая. У жены поло 2013г,разница небо и земля. По обслуживанию не дороже поло. Расход топлива радует, летом около 6ти в городе. Зимой 8. Кстати брал за 600тыс. Считаю что машина у нас в России очень не дооцененная. Ну если брать то только на дизеле. Бензиновые версии очень капризный.
Нет ничего нормального за лям в России. Это разве что дурачка найти, который не знает о ценах, и годную ино скинет за лям. Ожидать, что цены опустятся, глупо. Государство уже не откажется стричь купоны с импорта. Бери весту пока они в адекватных прайсах, в апреле автоваз весь подорожает на 30%, а за ним б/у тоже.
Ученик
Писарь
8 месяцев
Веста уже давно не в адекватном прайсе
Ученик
alchis88
8 месяцев
Ща мне тут накидают))) но в бюджете 1-1,2 может повезти найти Mazda cx–7 2011г.в, но именно 2.5 БЕЗ турбины (да с завода такие были и официально в РФ продавались) и на переднем приводе. Машина не очень популярная, но очень живучая и относительно недорогая в обслуге. Многие проехали на ней уже и 300+ все бегает.
Новичок
Habib
8 месяцев
Неплохой вариант на самом деле, если попадется конечно, ибо крайне редкие. Но большинство предпочитает брать классом ниже и поновее, такой уж народ у нас, хотя у всех этих бюджеток ресурс меньше, да и таксишные многие, а на сх7 уж точно никто не таксовал. Через одного весту советуют, смешно мне
Скаут
katya.stepanova
8 месяцев
Поло прекрасно объездил 6 лет, на далёкие расстояния в тч, прекрасно запчасти на все есть, бюджетно. У самих Октавия брали в 20 19 года за 1,3 в полной комплектации кроме кожи и я честно говоря в шоке от сегодняшних цены ( Рольф забрал тогда нашего полика за 285 десятого года с пробегом 99000. Эх... Надо было оставлять
Новичок
Danikzxc
8 месяцев
В прошлом году взял свою первую машину, бюджет был 600-650. Муки выбора, советы, какого производителя. Потом мне сказали одну умную вещь: на что душа лежит, то и бери. Так получилось что в моем городе за такой прайс остались одни корыта, ситуация сейчас еще хуже. В общем. Что нравится то и бери, Вам так и так вкладывать придется. Смотрите на пробег, покупайте отчеты (довольно не плохо можно узнать историю авто). К сожелению даже за лям уже сложно что то найти прям ЖИВОЕ. Абсолютная рулетка. Вот я и купил старый внедорожник еще и дизельный (бензин хотелось бы больше), и нарадоваться не могу. Но вкладывать придется все таки
Ученик
Неважно
8 месяцев
Ceed посмотри как вариант. Каких то проблем не наблюдал серьезных. Но зависит от предыдущих хозяев. В отличии от вага проще в обслуживании и дешевле. Расходка это само собой, не стоит ждать что всё в идеале будет. Свой собирался продавать, исключительно из-за необходимости во внедорожнике, но пока даже не знаю, живого редко что попадается
Наблюдатель
_kos
8 месяцев
Mazda 3 2012-2013г, движки и коробки надежные у них
Скаут
Drop666
8 месяцев
Ездил пару лет на тройке 2012 года, очень приятная машина хочу сказать, но низкая блин. За 2 года ни разу не подвела. Автомат 4 скорости всего, на низких пинается, особенно на холодную
На такси дешевле чем покупать мусор который сыпется за миллион
за 1🍋 Весту сложно хорошую взять(без вложений)не то что иномарку
Ученик
far_Sear
8 месяцев
Год то разный, весто 20,21 года а иномарка 12-15
Новичок
Maksim_21
8 месяцев
Веста бери 19 20 года и не парься, у тебя не будет ощущения что это АвтоВАЗ, она комфортная надёжная не дорогая, конкурентов сейчас ты не найдешь за эту цену и качество
Ученик
Lobster_V_Supe
8 месяцев
Из новых выбирает? Или б/у тоже рассматриваете?)
Скаут
Leshiy79
8 месяцев
Новую за 1 млн даже ниву не купить
Искатель
Онагр
8 месяцев
говорят тачки снова подорожают. разумеется кто говорит иногагенты!!! и мы им не верим!!
Новичок
Dima_Saveliev
8 месяцев
Mitsubishi outlander рассмотри, пробег будет нееэ мал. Но японская надёжность тебя порадует
Скаут
hanid
8 месяцев
Какие моторы коробки и года смотреть?
Ученик
Librum
8 месяцев
Киа Рио
Сейчас тебе тут насоветуют
Скаут
БабкаЕжка
8 месяцев
Lada Granta
Новичок
Izich322
8 месяцев
Детали не наши поэтому подходит
Мондео посмотри, найти можно в эти деньги живые варианты. Мотор 2.0 очень надёжный, коробки, что автомат, что механика тоже не прихотливые, расходники стоят копейки.
А у кого то сыпалась новая Мондео через год эксплуатации, одни ремонты были у человека. Это как понимать? )
Скаут
Artem0023_.
8 месяцев
Киа рио , надежная как автомат калашникова,запчасти и обслуживание дешевое , лучше наверное 3 поколение последних годов выпуска , .
Скаут
hanid
8 месяцев
Сколько проездили на ней?
Какой мотор, коробка?
Ученик
Гачимучи
8 месяцев
весту бери и не бзди. ничего живого из ино ты не найдешь за лям
идеального не найдешь, так что смело падай до 800к и ищи остаток пусстишь на обслуживание тачки или непредвиденый ремонт
Новичок
ChesterKsta
8 месяцев
Можно найти Цератку или Элантру более менее живую в эти деньги, покомфортнеее Рио, но класс повыше.
Ученик
Ури_Цкого
8 месяцев
Ты случайно в КВНе не участвовал,иномарку до ляма захотел
default-user-452425
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.