Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор мультиварки, что посоветуете.
Опубликовано около 1 года назад

Выбор мультиварки, что посоветуете.

Поделился(-ась)
MisMix

Подробнее о скидке

Добрый день, хочу сменить мультиварку Redmond, до этого были 2 Panasonic, но у них уже нагрев не такой быстрый и чаши по обдирались за 7-12 лет. На смену был выбран Redmond, который отработал месяцев 6-8 и благополучно был залит (к слову сказать чаша на нем за это время приобрела вид Панасоника 8-10 летней работы). Но после знакомства с ним больше пользоваться данным брендом не хочется.
Поэтому возник вопрос, а что есть из альтернатив, не хочется рассматривать Китфорты, полярисы и т.д, так как они скорее всего равного уровня или хуже.
Что можете посоветовать? Из требований наверное это объём чаши в 5 л.
Telegram
Больше вариантов
119 комментариев
отсортированы по
default-user-391544
Написать комментарий..
Ученик
ОльгаМ.Б.
около 1 года
Редмонд. Первая прослужила 10 лет.
Наблюдатель
Olive_oil28
около 1 года
Какую-нибудь Tefal
Ученик
broody
около 1 года
Midea MPC-6002. Вообще нет проблем, общеизвестная зарекомендовавшая себя модель.
А топовые - это не тефаль, а cuckoo
Скаут
Игорямблдор
около 1 года
Лично я бы посоветовал найти девушку и возложить подобные обязанности на нее. А коли девушки нет и не предвидится, то спрашивать у знакомых дамочек в возрасте, они тебе сухую выжимку по твоему вопросу дадут. Просто держу в курсе, как некоторые и говорили тут - куча места занимается, которое могло бы быть использовано как место соития. Просто держу в курсе мало ли кому поможет.
Скаут
Стольгиченко
около 1 года
Советую не брать ее, самое бесполезное устройство на кухне
Скаут
TrySell
около 1 года
Самое бесполезное - это тостер. Мультиварка на втором месте.
Ученик
bread174
около 1 года
Конкретики нет: какая цена, какие цели, нужны ли какие-то конкретные встроенные функции?
1 вариант - купил себе лет 6 назад мультиварку Smile MPC-1141 за тыщу рублей. Варит хорошее рагу и каши. Меня всё устраивает, только чашу бы поменять, облезла.
2 вариант - маме купил мультиварку/скороварку Midea на 6 литров. Варить мясо, супы и что душе угодно
Вполне годная, но уже тысяч 8 стоила.
Скаут
Moe_serdce_za_merlo
около 1 года
ARC, мультиварка-скороварка. Их, помнится, начали возить лет 10 назад, если не больше, сайты по совместным закупкам. Куча отзывов на них. И они, действительно, классные. У меня одна из первых моделей, с 2013 года, чаши также продаются до них
Ученик
shambay
около 1 года
Купив Redmond по дешевке, чаша тоже ушаталась быстро. Купил хорошую чашу в ДНС. Работает несколько лет уже готовим почти каждый день в ней, уже грязная правда правда.
Скаут
Gumer
около 1 года
Вы лучше скажите как чашу менять, неужели только замена мультиварки
Ученик
Да_никак
около 1 года
1. Вынимаешь ненужную чашу
2. Ставишь нужную чашу
Скаут
Дмитрий_Цельм
около 1 года
11229776-u17YV.jpgНа Авито приобрёл практически новую с двумя чашами за 12 к. Стоит вторая такая но уже подизносилась брал 6 лет назад
11229776-a756d.jpg
Скаут
Барбосса
около 1 года
Лучшая мультиварка - это скороварка
Новичок
Jam_Dmale
около 1 года
Вот эта норм.Цена периодически падает до 4,7т.р.
wildberries.ru/cat…spx
Скаут
Fe35
около 1 года
Чаши продаются из нержавейки с толстым дном.Себе давно такие купил ,тефлоновыми не пользуюсь.
Новичок
Jam_Dmale
около 1 года
Да ,нержа вещь.
Это ещё что, сейчас даже каменные продаются
Скаут
Manowar
около 1 года
В пмм их все можно мыть?
Ученик
4e6a
около 1 года
Если аллюминий - нельзя категорически.
Новичок
ДимКороль
около 1 года
11228792-jRVVe.jpgРаботает 7 год
Без нареканий
Скаут
X6proSkill
около 1 года
Подтверждаю. Разбирал до винтика (на плату попала влага). Там по-сути ломаться просто нет чему. Залил как то горячей сгущенкой внуртри. Просто хорошо убрался и работает дальше. Купил такую еще, но с вифи и теперь две безотказных машин на кухне )
Скаут
TrySell
около 1 года
Я в мультиварках не шарю, но если брать в общем, то мне кухонная техника Oursson нравится.
Ученик
Loner
около 1 года
Найти чашу к паносонику
Искатель
Dugast
около 1 года
У самого Tefal MultiCook&Stir RK901832 с функцией перемешивание. Три года использования полет нормальный
Новичок
Васисуалий_
около 1 года
температура меняется с точностью до градуса? или через пять?
Ученик
ОуБрух
около 1 года
Вертайтесь к панасам. Простота и функциональность. Чаши всегда есть опять же отечественного производства
Скаут
BHUMAHUE_BCEM
около 1 года
У меня редмонд за 3к самый обычный и все по кайфу
Ученик
nvzkjpzfyz
около 1 года
Жену заведи
Скаут
DeletedUser
около 1 года
это дороже . либо некрасивая будет
Скаут
Leysyana
около 1 года
Главное чтобы мультиварка была еще скороваркой. Это вещь!))
Искатель
Онагр
около 1 года
готовит в 2 раза быстрее но ломается в 10 раз чаще.
Искатель
Онагр
около 1 года
до этого были 2 Panasonic,
у меня 3 литровка, а у родителей 5 л. легенда. стоила в свое время 200 баксов, отработала до копеечки. моим лет 15 точно есть. до сих пор гречку варю только в панасе. там лучше получается. минусы - никакая жарка, вообще. трудно мыть.

не хочется рассматривать Китфорты, полярисы и т.д

праивльно. зачем брать посредника, если можно взять источник. какой? midea делает для всей этой шушеры практически все.
у меня Midea MPC-6021. брал за штуку (у нее бзик есть, был - нет сигнала, а в инструкции есть, ее поэтому сливали за копейки).
очень качественная чаша, скорее сковородка - толстая, многослойная. у меня года 2-3, все цело. мультиповар правда с шагом 10С, но колбасы, сало, су вид варить мне хватает. жарит, варит.

Из требований наверное это объём чаши в 5 л.
если холодцом увлекаетесь то и побольше поищите, или кости рубить придется на мелкие части а это тот еще квест. но, для каш, такой обьем избыточен. каши я варю наутро разово, изза тарелки каши полведерную емкость гонять не получится. поэтому у меня 2 мулти - 3 и 5 литровка.


на все остальное не смотрите, главное - чаша (размер и толщина), мультиповар (тогда остальные режимы тупо не нужны) и удобство мойки (варил недавно гороховую кашу - у нее особенность убегать, крышку отмыть потом у мидеа просто а у панаса она несьемная... проблемы)
Искатель
Онагр
около 1 года
забавно. глянул сколько стоит обычная 5 литровая кастрюля, мидеа вообще даром досталась
Ученик
NoS
около 1 года
Та же история. Была очень долго Панас, отлично всё было лет 10, потом решил сменить на Редмонд. Супруге не очень нравится, но лично я проблем не выявил пока с покрытием, хотя часто в отзыв эта проблема есть.
А старая Панасоник трудится до сих пор)
Ученик
MisMix
около 1 года
Полностью согласен.
Скаут
Vasili_K
около 1 года
Главное брать керамическую чашу наверно. А то помню что всяких антипригарных хватает не на долго
Искатель
Онагр
около 1 года
надолго. у панаса чашкам 15 и больше лет. да есть корябки, но для каш и супов нормально
Ученик
Ilya_yagoda
около 1 года
Была у меня мультиварка oursson , она готовила под давлением , вот это была отличная и просто супер, моей жене очень нравилось- ни пригорает, и пережаривает, все равномерно! Кайф
Ученик
NoS
около 1 года
Была? И что с ней (мультиваркой) стало?
Скаут
Vasili_K
около 1 года
Я думал мультивалрки ушли в прошлое
Искатель
Онагр
около 1 года
когда есть мультя и печь то все остальное в прошлое уходит.
Ученик
Andrew_Bartov
около 1 года
Я бы поискал панас)
Ученик
MisMix
около 1 года
Пробовал, но их нет...
Скаут
бат_братан
около 1 года
Женщина
Искатель
Онагр
около 1 года
так она мультварку в 1 очередь попросит
default-user-391544
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.