Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор ноута для работы (помогите знающие)
Опубликовано больше 2 лет назад

Выбор ноута для работы (помогите знающие)

Поделился(-ась)
rustavelii

Подробнее о скидке

mvideo.ru/products/30061889
подойдет ли данный ноут для работы с программами автокад, ревит? что то скидка слишком большая
7 комментариев
отсортированы по
default-user-272340
Написать комментарий..
Скаут
Kandian
больше 2 лет
Автокад будет работать если не слишком тяжёлый файл с большим количеством деталей. Тормозить иногда будет. Желательно взять ноутбук с дискретной видео картой с 16 гб оперативки. На счёт ревита не могу сказать. Лёгкие файлы должен тянуть 100%.
Скаут
BROSovod
больше 2 лет
Dzzzen07/06/2022 16:03

Какой-то особенный у вас калькулятор.У меня на таком ноуте две виртуалки ра …Какой-то особенный у вас калькулятор.У меня на таком ноуте две виртуалки работают.


Виртуалка это что? Вторая ОС? Удивительно, что ноутбук может запускать ОС, я согласен) А вообще ОЗУ хватит на 2 виртуалки и в каждой ещё можно по калькулятору запустить
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
BROSovod07/06/2022 13:43

Он создан чтобы запускать калькулятор, блокнот, косынку и сапёра, если подн …Он создан чтобы запускать калькулятор, блокнот, косынку и сапёра, если поднапрячь, то потянет офис и браузер.


Какой-то особенный у вас калькулятор.
У меня на таком ноуте две виртуалки работают.
Скаут
rustavelii
больше 2 лет
Ок, спасибо
Скаут
BROSovod
больше 2 лет
Он создан чтобы запускать калькулятор, блокнот, косынку и сапёра, если поднапрячь, то потянет офис и браузер.
Скаут
NEO2077
больше 2 лет
Псевдоскидка, он в днс так и стоил всегда
Любимчик
Aee
больше 2 лет
Нет конечно, тебе нужно:
-Наличие дискретки
-Минимум 16гб оперативы с возможностью расширения
-проц хотя бы i5 не U серии (если говорим про интел)

Мнение не совсем делитанта
default-user-272340
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.