Выбор ПК для офиса

12
Добавлено 5. авг 2024 (Добавлено 3 ч, 46 м назад)
Добрый день! Ищу комп в офис до 25к, а в идеале вообще до 20к из магазинов, где есть доставка по России (ozon, wb, aliexpress), т.к. у нас в регионе нет ничего
Собственно к сути - для меня все процессоры на озоне и вб выглядят очень старыми 2-3-4 поколение и не понятно с какими задачами они справятся, нет нигде понимания какой SSD установлен и насколько он надежен.
На АлиЭкспресс вообще N100 какой-то проц везде и все ПК форм фактора MINI, что для меня выглядит привлекательно, но непонятно что с охлаждением и прочими отличиями от большого ПК

Возможно, у кого-то из Вас есть опыт приобретения конкретного компьютера под похожие задачи и вы готовы им поделиться?
Буду очень благодарен за любую инфу, в особенности за ссылки на конкретный товар
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Уточни, в офис тебе нужен всего 1 или целая партия?
    Forel аватар
    Forel Автор
    Всего 1 для ресепшена, остальные на ноутах сидят
  2. Марат_Хайруллин аватар
    Марат_Хайруллин
    Брал на озоне такой комп под сервер такси: ozon.ru/pro…601
    Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    15146442-gA4Ct.jpg
  3. agoro002 аватар
    agoro002
    что с охлаждением
    Processor N100 TDP 6 Вт
    BashV аватар
    BashV
    Тоже в это поверил и купил ASRock N100DC-ITX. В простое жрет 10 Вт, под нагрузкой ~35 Вт. Радиатор огненный. Без нормального активного охлаждения не советую.
  4. JimiFreeman аватар
    JimiFreeman
    Есть комплекты core i3 12100,msi 610pro с кулером, в придачу Kingspec: ddr4 8gb, ssd240 m. 2 за 15ку
    Forel аватар
    Forel Автор
    Это вы продаёте или это на маркетплейсах где-то висит?
  5. Forel аватар
    Forel Автор
    Спасибо большое всем кто откликнулся и комментирует. Я параллельно пытаюсь разобраться в вопросе, но столько разной инфы в интернете.
    Поэтому готов уже купить с любой ссылки
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины