Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор сетевого фильтра

Подробнее о скидке

Помогите выбрать сетевые фильтры длиной 2 и 5 метров с защитами от перегрузок и т.д.
Будут подключать типичные приборы - телевизор, телефоны заряжаться.
Категории :
10 комментариев
отсортированы по
default-user-504508
Написать комментарий..
Ученик
URAnn
24 дня
MOST Active ARG
очень удобно, что на каждую розетку свой перклюк
15699059-CtWoE.jpg
Или мое любимое это вектор ком
vektor.com.ru/
У меня тоже 2 штуки фирмы APC на 16 ампер, чёрные. Хорошие
Солнцепек
vacesar
24 дня
Лет десять лет назад надо было удлинитель, посидел в интернете, почитал, посмотрел вскрытия/тесты. Взял APC 16 ампер, один белый, другой черный. На черном в этом году кнопка включения заела. Больше проблем не было. Сейчас уже немного другие модели, с усб портами, но качество, думаю, осталось.
ozon.ru/t/R…gqZ, глянь этот вроде хвалят
Скаут
Rive
25 дней
APC, Belkin, вставляете вилку одного фильтра в другой и вот вам 5 метров
Ученик
Pavel.kk
25 дней
Какие варианты уже нашли?
Скаут
Tombstone
25 дней
Да вот хотелось бы уложиться где-то рублей в 500 взять что-то адекватное. Беру просто не себе. У меня стоят MOST со всеми видами защит)
default-user-504508
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.