Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор телефона до 15 тр, можно бу
Опубликовано больше 2 лет назад

Выбор телефона до 15 тр, можно бу

Поделился(-ась)
Димитриус

Подробнее о скидке

Добрый день, уважаемые пеперчане.
Хочу себе обновить телефон. Пользуюсь сейчас хонор 9, не устраивает объем памяти и некоторые другие мелкие недочеты.
Что важно в телефоне: память от 128 гб + отдельный слот для карты памяти, 3,5 джек для аудио-выхода, 2 симки (редко, но иногда попадаются телефоны с одной сим-картой), модуль nfc.
Что очень желательно в телефоне: сканер отпечатка не на задней стенке, а либо спереди, либо сбоку, ИК-порт, встроенная запись телефонных звонков, не лопата. Это хотелось бы, но в принципе готов закрыть глаза на отсутствие чего-либо из "желательного" списка.
Бюджет - до 15тр, дешевле - лучше :-)
После повышения цен все больше засматриваюсь на б/у сегмент. На данный момент обращаю внимание на следующие модели: реалми 6про, реалми xt, реалми 8i, редми ноут 9про, oppo A54, poco x3 pro. Может еще накидаете моделей?
Хуавей более компактный, чуть не купил, смотрел последние досанкционные с гуглами, 20 и 30серии, но оказалось, что там либо вообще не ставят карту памяти, либо ставят свой nm формат, которые сейчас жутко дорогие и достаточно редкие.
Буду рад советам.
Заранее спасибо.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-258454
Написать комментарий..
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
Алексей_Семкин05/04/2022 15:45

Ну из телефонов меньше honor 20 у меня был только s10


У меня где-то валяется s4 mini - идеальный вариант.
У если серьезно, то хотя бы размер redmi 4x 140х70 - но из таких только iphone mini сейчас делают.
Вот раньше было хорошее слово - фаблет, вот и называли бы им так, чтоб не путаться. А смартфоны не трогали.
Скаут
Алексей_Семкин
больше 2 лет
Dzzzen05/04/2022 14:28

honor 10 - 149.6 x 71.2 (для меня и так кажется очень большим)honor 20 - 1 …honor 10 - 149.6 x 71.2 (для меня и так кажется очень большим)honor 20 - 154.3 x 74 Взял бы с удовольствием, но ширина 74 уже не умещается в моей в ладони (пальцы короткие, и не хотят расти).


Ну из телефонов меньше honor 20 у меня был только s10
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
Алексей_Семкин05/04/2022 13:57

Honor 20, маме за 9 взял месяц назад, но сейчас цены поднялись кнш и на юли …Honor 20, маме за 9 взял месяц назад, но сейчас цены поднялись кнш и на юлито


honor 10 - 149.6 x 71.2 (для меня и так кажется очень большим)
honor 20 - 154.3 x 74 Взял бы с удовольствием, но ширина 74 уже не умещается в моей в ладони (пальцы короткие, и не хотят расти).
Скаут
Алексей_Семкин
больше 2 лет
Dzzzen05/04/2022 12:22

Я сейчас тоже ищу новый телефон, и вместо honor 10, опять покупаю honor 10. …Я сейчас тоже ищу новый телефон, и вместо honor 10, опять покупаю honor 10. Потому что нет альтернативы. Даже не лопаты уже, а лопатища.Разве что pixel 4a,5a еще остались из компактных. Но там amoled (((


Honor 20, маме за 9 взял месяц назад, но сейчас цены поднялись кнш и на юлито
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
Димитриус05/04/2022 11:25

Nova 5t вообще не поддерживает карты памяти.В п30 слот совмещенныйНеплохой …Nova 5t вообще не поддерживает карты памяти.В п30 слот совмещенныйНеплохой по цене и надежности аппарат. Но сейчас у меня хонор 9, если и делать шаг вперед, то чуть побольге, а не маленький шажочек :-) Плюс там слот для карты памяти гибридный, а хотелось бы отдельный


Я сейчас тоже ищу новый телефон, и вместо honor 10, опять покупаю honor 10. Потому что нет альтернативы. Даже не лопаты уже, а лопатища.
Разве что pixel 4a,5a еще остались из компактных. Но там amoled (((
Скаут
Димитриус
больше 2 лет
TR4BL05/04/2022 11:16

б/у - нова 5т, п30,


Nova 5t вообще не поддерживает карты памяти.
В п30 слот совмещенный

TR4BL05/04/2022 11:16

б/у - нова 5т, п30,



Dzzzen05/04/2022 10:53

Honor 10 4/128, только бы найти вариант без перезагрузок


Неплохой по цене и надежности аппарат. Но сейчас у меня хонор 9, если и делать шаг вперед, то чуть побольге, а не маленький шажочек :-)
Плюс там слот для карты памяти гибридный, а хотелось бы отдельный
Скаут
TR4BL
больше 2 лет
б/у - нова 5т, п30,
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
Honor 10 4/128, только бы найти вариант без перезагрузок
default-user-258454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.