Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор ТВ 55 дюймов
Опубликовано около 4 лет назад

Выбор ТВ 55 дюймов

Поделился(-ась)
Александр_Крас

Подробнее о скидке

посоветуйте какой тв можно выбрать до 60000, имеются 9000 баллов в мвидео. Взять подороже или остановится на hi ?
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-115977
Написать комментарий..
chelVtelogreike14/09/2020 23:23

Если берёшь себе, то в сторону Hi и прочих "ноунеймов" не смотри. Смотри чт …Если берёшь себе, то в сторону Hi и прочих "ноунеймов" не смотри. Смотри что-то типо Самсунг Ru8000, какой-нибудь qled, hisense 55u7qf...


А 7 серия самсунгов например UE55TU7500U, сейчас стоит 46000. Мне тол ко в мвидео выгоднее будет купить и списать 9000 р с любого ценника
В мае взял отцу xf9005 (у меня такой же, но брал на старте) за меньшую сумму, если олед не подходит, то хороший варик.
Ученик
Teri3R
около 4 лет
Что там выбирать? Тоже смотрел хайер 50й, самсы, соньки. В итоге взял лг 55. Меня устраивает и пульт зачётный.
Скаут
Helko
около 4 лет
удалено28575814/09/2020 23:01

Если не хочет нарушить 7 заповедей, конечно скинет


А Вам получается можно их нарушать?)
Скаут
IIII
около 4 лет
Смотри самсунг или сони
Скаут
Sergtut
около 4 лет
Недавно была скидка на холодильник ру, там самс 55 qled, что то типо этого
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Qled под НГ
Скаут
chelVtelogreike
около 4 лет
Если берёшь себе, то в сторону Hi и прочих "ноунеймов" не смотри. Смотри что-то типо Самсунг Ru8000, какой-нибудь qled, hisense 55u7qf...
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Шахим_Физиков14/09/2020 22:53

А если не видит?


Если не хочет нарушить 7 заповедей, конечно скинет
Ученик
batya
около 4 лет
Без шуточек -- сходи посмотри в магазин разные телеки. Попроси манагеров прибавить-убавить свет в секции с телеками, погляди под разным углом. Еще лучше было б прийти со своим каким видосом-кинцом на флешке и повключать на разных для сравнения.
Ученик
Шахим_Физиков
около 4 лет
удалено28575814/09/2020 22:46

Отдай мне эти 9к баллов, я тебе переведу 200р на мобилу. Видит бог, карму с …Отдай мне эти 9к баллов, я тебе переведу 200р на мобилу. Видит бог, карму себе зачистишь. В обратном случаи жди бед


А если не видит?
Скаут
pocex
около 4 лет
Даю 250р!!!
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Отдай мне эти 9к баллов, я тебе переведу 200р на мобилу. Видит бог, карму себе зачистишь. В обратном случаи жди бед
default-user-115977
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.