Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор ванны в квартиру
Опубликовано около 5 часов назад

Выбор ванны в квартиру

Поделился(-ась)
MUROMASH33_

Подробнее о скидке

Всем привет. Идёт этап ремонта в ванной. С  чем можете меня поздравить и сегодня отметить сидя за столом , дома, под коньячек и вкусную закуску. Но прежде чем приступить трапезничать, помогите определиться какую ванную лучше купить. Бюджет рассчитываю до 30к. Выбор между сталью либо акрилом. 

Из стальных рассматриваю келдевэй из акрила лавинио боха, сори за мой "французский" как помню, так и написал))) 

Размер 170*70

Telegram
Больше вариантов
4 комментария
отсортированы по
default-user-559530
Написать комментарий..
Ученик
Дмитрий12345
около 3 часов

Добавить 15 и взять чугун, всё остальное шлак.

Ученик
MUROMASH33_
около 1 часа

Ниже писал про чугун

Пижон
Красный_Арбуз
около 4 часов
Сейчас не брать никакую.  Немного подождать подкопить и взять Чугунную
Ученик
MUROMASH33_
около 3 часов

Нет. Чугун это ерунда. Она пористая. И мыть ее не отмоешь. Плюс тяжёлая. Плюсы ее знаю. Но минусы перекрывают плюсы. Щас лучше взять сталь ее сразу зашумить запенить и даст фору чугунной. 

default-user-559530
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.