Домашняя страница/Задать вопрос/Выбор видеокарты

Подробнее о скидке

Здравствуйте, что лучше взять из этих видеокарт?

Sapphire Radeon Rx 6700XT Nitro+
Gigabyte RTX 3070 Ti Aorus Master
Что то из 6800xt за ту же стоимость

У нвидиа смущает 8гб, хватит ли их на года 3 для fullhd? Нужна карточка для игр в фуллХД без компромиссов на хотя бы 3 года, эти две внешне и по мощности вроде устраивают. А главное в наличии в моем микрогороде (хочу взять с переплатой но с гарантией). Трассировка лучей не иниересует, главное высокая производительность на несколько лет.
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-290640
Написать комментарий..
Искатель
Аюр_Будажапов
около 2 лет
Если на будущее я бы взял 6800xt. Считай 16гб против 8 на 3070ti. В будущем однозначно радеоны перпеспективнее, тем более если тебе лучи не нужны
Если смотреть на чистый ФПС, то лучше наверное взять 6800xt. Но будьте готовы к кривым драйверам АМД. У меня 6600xt отличная видеокарта))) блин, но зависает рандомно( не зависит от нагрузки) наглухо с моником на 75 герц и 1080. На мониторе в 4к проблем нет.
На втором компе 3070ти и проблем с ней никаких нет, + дллс. 8 Гб хватает под все игры в 2к.
4к может, но приходится уже жертвовать настройками.
Плюсы и минусы есть и там и там. 2 и 3 вариант годный и для фуллхд точно хватит.
Скаут
gganbu
около 2 лет
если выбирать между
Sapphire Radeon Rx 6700XT Nitro+
Gigabyte RTX 3070 Ti Aorus Master

То выбираем гигу, исполнение топовое

Если между 3070ti и 6800XT, то второе, но еще смотря какое исполнение
Ученик
AlxCrypto
около 2 лет
у меня у самого моник фуллхд 60гц но рука так и тянется к 3080 заказать, а моцк говорит жди анонса 4 серии...а потом думаю а зачем почти все карты с 3060 уже с запасом для фуллхд
Скаут
Король_Лич
около 2 лет
3080 и моник фуллхд 60 гц? Бегом срочно брать 2к 144. Не пожалеешь
присмотритесь к 4060
Ученик
VladimirDV
около 2 лет
🤦
Новичок
user2508
около 2 лет
Для fullhd это очень большой запас любая карта ещё лет 6 будет все в ультра тянуть
Ученик
J4S
около 2 лет
Согласен. Да и фулхд скоро неактуален будет. Сейчас все больше моников от 27", а на 24" меньше. Через год два захотите Моник 27 или 34, а там уже должно быть 2к минимум.
default-user-290640
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.