Выбор хорошего ноутбука

8
Добавлено 12. авг 2024 (Добавлено 22 ч, 32 м назад)
Здравствуйте! Посоветуйте , какой ноутбук купить в пределах 120.000 - 200.000 руб? Работать с 3D графикой, Ревит, 3D max, ArchiCAD..
Из критериев: 17' монитор, русская раскладка,
Смотрим на:
MSI Katana 17 B13VFK-470XRU
У него вроде яркость экрана не очень, 250 Кд/м². В магазины ездили, хотели посмотреть, может не так уж и мало яркости, а у них все ноутбуки не активированы, включить нельзя
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. omuamua аватар
    omuamua
    Посмотрите в сторону линейки зефира от Асус, например ozon.ru/pro…g16


    Экраны и сборка кайф, железо достойное. По сути аналоги эпла по тактильным ощущениям, но на винде и с неплохим железом. МСИ, при всем уважении, выглядит как пластиковая погремушка не вызывающая доверия. Экран быстрый, да, для киберкотлет мб и норм, но 16:9 уже прошлый век, для работы 16:10 куда больше доставляет.


    Ну или зефирка попроще экраном и дешевле, но на 3080
    ozon.ru/pro…g16
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    MSI Katana 17 B13VFK-470XRU
    Бестолковая трата денег. Ищи с 2к экраном и максимально толстый, если не хочешь чтобы он постоянно грелся и завывал на самых простых рендерах.
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Вот я вам нашел профессиональное решение гигабайт аеро 17

    market.yandex.ru/cc/…C6P (отредактировано)
  4. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    zephyrus g16 любую модель 2022-2024 годов.
    17" слишком узкая ниша для выбора, а разницу не особо видно.
  5. Данил07 аватар
    Данил07
    Про ноутбук не скажу, а вот про экран.
    У меня дешман по характеристикам, но хороший ips тоже с 250 яркости, в помещении комфортно, даже на 30% яркости, днём при солнце в помещении можно поднять, в общем комфортно. Но вот на улице я толком не пробовал, то есть был всегда под навесом и не прямые лучи солнца.
    В общем от места использования думайте.
  6. Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    ревит и архикад умеет в RTX?
    Все аватар
    Все Автор
    Я не знаю, если не умеют, то может скоро будут уметь. Этот ноутбук нужен с запасом на годы вперёд..
  7. paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen
    3DM для какого качества рендера?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины