Домашняя страница/Разные обсуждения/Высокооплачиваемая работа: Поделитесь советом куда можно пойти работать?
Опубликовано около 1 года назад

Высокооплачиваемая работа: Поделитесь советом куда можно пойти работать?

Поделился(-ась)
Nature_Man

Подробнее о скидке

Поделитесь советом куда можно пойти работать, чтобы получать от 200 и выше, но только не в продажи, не работать с клиентами и не в айти??))
Категории :
Telegram
Больше вариантов
546 комментариев
отсортированы по
default-user-417333
Написать комментарий..
Скаут
_gdz
почти 1 год
Без знаний и опыта? Только в продажах, а так полно вариантов, самый верный врачем, это даже лучше айти, но там тоже клиенты. В айти тебе всё свободное время нужно учиться новому, сначала это прикольно, но когда уже стар то хочется своими делами заниматься, а не очередной инструмент изучать или бежать поднимать сервак в три часа ночи субботы.
Скаут
Meg6pam
почти 1 год
Врачом? Ты серьёзно, бро?
Давай-ка начнём с того, что учиться в медицинском очень сложно. Я отучился в медицинском 3 года, ушел в политех и я тебе скажу, что легче сдать сессию в политехе, чем отучиться один день в медицинском.
Дальше: закончив политех - я после 5 курса вышел готовым инженером. Врачи учатся 6 лет + интернатура + ординатура. Итого, минимум, 9 лет учёбы чтобы тебя допустили к пациенту.
Врачам нужно постоянно и много учиться + постоянный гемор с отчётами. У меня из бумаг - только заявление на отпуск. Учиться да, приходится.
Зарплата? Ну спроси у своего участковго терапевта как ему живётся.
Новичок
mikieee
почти 1 год
Кладовщиков сейчас многие ищут)
Ученик
Евгений_LTJ
почти 1 год
Много вводных нету! Сколько лет. Что для тебя высокооплачиваемая?

Если молод. Самое главное не гнаться за лёгким доходом. Работу с перспективой! Тоесть не сейчас съесть один пряник, а потерпеть и съесть 20шт

Пример устроишься каким нибудь нефтяником. Сейчас будешь хорошо получать. Пройдет 20 лет и в тот же нефтяник только с грыжей и зарплату подрезали и больше ничего не умеешь и уйти страшно
Скаут
БабкаЕжка
почти 1 год
А сейчас везде так, можно и в условном ИТ в таком же положении оказаться
Ученик
Rasul51099
почти 1 год
СВО. Субсидии, пенсия, герой России
Занимаюсь шахматами. 200к пока не дошёл))) еле выходит 100к, но занимаюсь онлайн, есть свои плюсы)
Наблюдатель
gotovim
почти 1 год
Тренируете? Или призы за выигрыши такие?
Скаут
Hank_Thanks
почти 1 год
Чиновник
Скаут
Alexander.Z
почти 1 год
Пользуясь случаем, посоветуйте курсы АйТи, с чего начать. Первое высшее промышленное и гражданское строительство, сейчас двигаюсь в сметном деле , но очень хочу сменить направление, чувствую не мое
Новичок
gregf
почти 1 год
Нафиг тебе это it, я тебе это как довольно хороший и qa инженер с опытом в 2 года говорю. Иди в сторону 3д дизайна, будешь и получать больше и возможно твоё первое образование на деле пригодится и кайфовать от работы будешь)
Ученик
GolmsTorms_
почти 1 год
Водитель. 100к. 6/1 график, по 10-12 часов а среднем.
Скаут
Joofly
почти 1 год
На лечение потом хоть что-то останется?
Скаут
H01o
почти 1 год
Сво
Наблюдатель
guckasove
почти 1 год
Балин. Не увидел про продажи и клиентов..... Хороший сварщик, электрик хорошие деньги получает. Если понравится и руки оттуда
Ученик
minicotHD
почти 1 год
Депутат)
Наблюдатель
guckasove
почти 1 год
Продажники хорошо зарабатывают, если получается втюхивать можно на проценте зарабатывать. Если есть капитал, иди в риэлторы, может не заработаешь, но квартиру моментами можно хорошую незадорого поймать, потом перепродашь. В этот сраный блогинг или курсы - не лезь, скоро эта фигня полетит к чертям, уничтожили репутацию этих сфер, доверия скоро вообще не будет.
Ученик
Neyt_
почти 1 год
Менеджер продаж в b2b 100-150
Можно без знаний, большинство компаний готово обучать. ЗП зависит чисто от тебя самого
Ученик
Vittorio96
почти 1 год
Он сказал без продаж
айти сфера с высоким заработком
12182573-4NQYy.jpg
Скаут
Alexey_PeHh
почти 1 год
Мечта хипстеров- стенка лофт (а лучше окно в пол) и лежать с ноутом
Ученик
RedNote
почти 1 год
Учи английский, уезжай в Канаду.
Здесь без "папы в Газпроме" и не в "АйТи" - обречён дико пахать за не соответствующие деньги
в канаде французский нужен
Скаут
БабкаЕжка
почти 1 год
Ага, конечно напиши тебе, думаешь кому то нужны конкуренты? Если не дурак итак сообразишь, там где крутятся большие деньги там и большие зп
Злакомых мест и так будет в стране меньше становится, конкуренция итак жёстче и жёстче становится
Скаут
Alex_B.
почти 1 год
Да он и не конкурент. Если у него такие вопросы возникают, то и работник он будет так себе. На хорошем месте долго не проработает.
Ученик
Bigudi
почти 1 год
На завод
Скаут
Poproshaika
почти 1 год
Чтобы столько получать , надо дико работать
Скаут
Alex_B.
почти 1 год
Программисты легко такую зарплату получают даже на урале. И не сильно при этом упахиваются. Но он не хочет в айти. Поэтому скорее всего да, ему придётся дико работать.
Знаменитость
ismellmoney
почти 1 год
Учителем английского в Китай, английский знать не обязательно.
Скаут
BMW_5000
почти 1 год
В Китай мужику достаточно привлекательную внешность иметь, у меня знакомый высокого роста и худой, на лицо приятный, уехал, пользуется там популярностью у местных, в фильме уже снимался, никаких языков не знал, постепенно китайский выучил
Помощник
osama_beenlaid
почти 1 год
Вроде 100 раз все разжевывали уже, так нет же! Продавать лунный сахар на авито, естественно
Скаут
John-Doe
почти 1 год
Наивный чукча (без негатива) я работаю в айти в СПб, да, не разраб или тестер, но все равно айти - сервис, поддержка, проекты внедрения.
Больше половины знакомых не уровня специалист (давай по модному общим, что это не джуны) 200к даже грязными не получает.
Про 300к и больше я уже молчу....туда просто "пойти работать" не получится, там опыт нужна и знания, которые тебе на скилбоксе или ещё где никто не даст.

Ща прибегут фрилансеры-релоканты и расскажут как они работая на Европу имеют от 3к баксов и работают по 2 часа в день.
Скаут
Sain_Soule
почти 1 год
Я думал в айти средняя зп 300-500
Ученик
Танук
почти 1 год
С клиентами всё-таки придётся работать...
Скаут
Kandian
почти 1 год
Если не боишься физической работы, прям сейчас могу помочь устроится работать на стройку. Будешь получать 90к и дальше от тебя зависит, если голова на плечах то можешь вырости до руководителя.
Скаут
John-Doe
почти 1 год
Ты даже город не спросил, стройка по всей России?
Или ты рандома готов отвезти в нужную точку ещё?
Скаут
HydroElite
почти 1 год
- поехать на СВО
- начальник смены блока на АЭС
- репетитор уровнем выше среднего в городе миллионнике
- собственно классика pepper'a: перекуп-барыга
Скаут
Артем_Межер
почти 1 год
Последнее - оплата балами сберспасибы
Если ты русский, то можешь
Скаут
KpuKyn
около 1 года
Курьер - 100к в неделю обещают, по всему городу реклама в виде граффити
Ученик
Kaeigor
около 1 года
Номер 117 набери.
Скаут
Sain_Soule
около 1 года
Ну можно рассмотреть продажи, работа с клиентами либо тогда уж в айти
default-user-417333
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.