Xbox 360

8
Добавлено 4. окт 2024 (Добавлено 11 ч, 26 м назад)
Лазил по Авито и в реки упало объявление с Xbox 360. Зашёл глянуть и понеслась... Всегда хотел приставку, но я не игроман а так может раз в неделю на пару часов в ГТА 5 или гоночки поиграть бы смог) смотрю на крякнутые версии, по цене они 10 - 13 тыс ну и куча записанных игр в комплекте. Напрягает что оч старая приставка, возможно будут поломки или что-то в этом роде. Ну или в эту цену что-то лучше другое посмотреть? Может у кого-то такая же дилемма
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    1. Почитай про красный круг смерти.
    2. Во что ты собрался там играть? ГТА5 - лучшее что там есть, и она идёт в 15 кадрах.
  2. Шепард аватар
    Шепард
    ломаться там конечно есть чему - только ехать и смотреть лично

    был хбокс360 дома, наверное около 2х лет, потом продал - продается очень быстро, кто мелким берет, кто себе в баню для компании

    ну и подозреваю, что средний срок владения 2-3 года у большинства - потом просто играть не во что, вот и прикиньте сколько рук уже прошла приставка (отредактировано)
  3. Leno аватар
    Leno
    Класс, я бы взял если бы деньги были. Серия гирз оф вар это очень интересно. Про красный круг насколько я слышал и мне рассказали нужно играть по маленьку по часу вроде тогда перегрева точно не будет. (отредактировано)
  4. Ouch аватар
    Ouch
    Можно и дешевле найти. Бери xbox 360 slim прошитую, не fat. Диски не нужны, от них только лишний шум, скачаешь, че надо.
  5. temno аватар
    temno
    бери slim у них нет болезни красного круга смерти) у меня такой бокс, уже 11 лет живет
    Rive аватар
    Rive
    должна была уже восемь раз перегреться если конечно у тебя не 360s (отредактировано)
  6. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Что это, алчность и жадность?
  7. Андрюша_Горьковский аватар
    Андрюша_Горьковский
    По 10к их толкают перекупы для тех кто совсем не шарит , отсюда у них и отзывы .
    На самом деле залить игру в фрибут совсем не сложно
    Xbox 360 e самые последние почти без проблемные , но и не все годны на фрибут
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины