Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Xbox game pass ultimate
Опубликовано почти 5 лет назад

Xbox game pass ultimate

Поделился(-ась)
Никита_Мулюкин

Подробнее о скидке

Привет, недели 2 назад купил консоль Xbox all digital, подскажите как вы экономите на подписках ? Видел продают аккаунты на сд кейс дёшево, но не забанят ли за такое ?
10 комментариев
отсортированы по
default-user-57435
Написать комментарий..
Скаут
Artem_Plyzhnikov
почти 5 лет
Граф-Абдуку02/12/2019 20:25

мне проще через аргентину на месяц


А Девид май край 5 почём?
Новичок
Граф-Абдуку
почти 5 лет
удалено6067502/12/2019 20:28

Не подскажешь сколько там nfs heat стоит?



Как обычно мою фотография не смогла загрузиться.
Новичок
Граф-Абдуку
почти 5 лет
удалено6067502/12/2019 20:28

Не подскажешь сколько там nfs heat стоит?


Пока только такая, может завезут обычную версию, думаю +- за 800-1000.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Граф-Абдуку02/12/2019 20:25

мне проще через аргентину на месяц


Не подскажешь сколько там nfs heat стоит?
Новичок
Граф-Абдуку
почти 5 лет
удалено6067502/12/2019 20:20

Да ну неадекват цена у них на подписки , две подписки выходят в стоимость к …Да ну неадекват цена у них на подписки , две подписки выходят в стоимость консоли Прочитай про способ выше ,там щас хоть и неадекват цена ,но дешевле чем в магазинах



мне проще через аргентину на месяц
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Граф-Абдуку02/12/2019 20:19

Многовато конечно, для средстатистического россиянина, но если брать раз в …Многовато конечно, для средстатистического россиянина, но если брать раз в год. Очень выгодно. Надеюсь что Xbox в дальнейшем будет радовать и не повышать цены, или я потеряю смысл брать новый Xbox. Но пока все более-менее хорошо.


Да ну неадекват цена у них на подписки , две подписки выходят в стоимость консоли
Прочитай про способ выше ,там щас хоть и неадекват цена ,но дешевле чем в магазинах
Новичок
Граф-Абдуку
почти 5 лет
Многовато конечно, для средстатистического россиянина, но если брать раз в год. Очень выгодно. Надеюсь что Xbox в дальнейшем будет радовать и не повышать цены, или я потеряю смысл брать новый Xbox. Но пока все более-менее хорошо.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
pepper.ru/comments/permalink/982369
Главное следуй инструкции , цену подняли в 2 раза ,но это всеравно дешевле чем в магазинах , 6.000 выходит за 3 года геймпасс + лайв
Год получается 2000
Новичок
Almos_Wor
почти 5 лет
Найди на плати комплект ултимейта и там есть инструкция для продления через PC game pass
Скаут
RavenYA
почти 5 лет
Купи на плати подписку
default-user-57435
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.