Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Xbox Game Pass Ultimate (до 3 лет за 2352₽) не работает с картами российских ...
Опубликовано почти 3 года назад

Xbox Game Pass Ultimate (до 3 лет за 2352₽) не работает с картами российских банков

Поделился(-ась)
allhimic

Подробнее о скидке

225346_1.jpg
Xbox Game Pass Ultimate – это относительно новое предложение Microsoft, которое включает в себя четыре подписки: Xbox Live Gold, Xbox Game Pass, EA Play (EA Access), а также Xbox Game Pass на PC. Библиотека доступных игр постоянно обновляется и на сегодняшний день она включает 333 проекта, из них 253 доступны на Xbox One и 108 на PC. Кроме того, подписчикам предоставляют эксклюзивные предложения и скидки при покупке игр из каталога Xbox Game Pass.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Зарегистрируйте новую учетную запись в Microsoft.
2. Подключите новую учетную запись к Xbox, в настройках региона поставьте «Аргентина».
3. Теперь вам нужно купить 12 ключей 3-месячной пробной версии GamePass для PC.
4. Откройте 12 вкладок в своем браузере и перейдите в раздел ввода ключей.
5. Поместите ключи в поле, НО не нажимайте подтверждение.
6. После того, как во все 12 вкладов вы ввели ключи, перейдите на каждую вкладку и нажмите ПОДТВЕРДИТЬ на всех 12 вкладках как можно быстрее.
7. Посмотрите, сколько ключей было активировано, если все 12, купите Game Pass Ultimate в Аргентине за 39 песо, таким образом вы получите 36 месяцев подписки.
└ Если у вас есть 6 или более активированных ключей, купите 1 год EA Play и 1 месяц Game Pass Ultimate, тогда вы получите 35 месяцев.
8. Готово, вы получили Xbox Game Pass Ultimate на 3 года с 61% скидкой.

225346_1.jpg
UPD:
Это метод обошелся мне в 2 352₽ - все зависит от того за сколько купите ключи от 3-месячных пробных версий для PC, вроде как есть за 169₽, но я приобретал за 196₽, иными словами, чем дешевле приобретаете пробную версию на 3 месяца = больше экономия. Так что наслаждайтесь тем, что сэкономили деньги, к слову, подобные услуги активации продают, а я взял и бесплатно рассказал вам об этом способе, ниже скрин того, что люди продают данную услугу, хотя сложного там ничего нет.
Категории :
84 комментария
отсортированы по
default-user-225346
Написать комментарий..
Ученик
NikolayROS
почти 3 года
MAFI20/11/2021 09:31

За 1500 месяц назад


Где вы такие цены находите?
Скаут
semcheg
почти 3 года
SEREGA.20/11/2021 11:40

А от куда эти ключи, хотелось бы узнать они получены официально?


Нафармлены ботами с бесплатной раздачи на crunchyroll.
Скаут
siava.ko
почти 3 года
RED_TEXAS20/11/2021 09:38

Можно какой либо пруф, я сам переживал за это, но в итоге купил на плати и …Можно какой либо пруф, я сам переживал за это, но в итоге купил на плати и пока в бан не улетел, но боязно, хотя все блогеры говорят, что банов нет...П.с. если все таки блокируют акк (мб по железу ,как вы и сказали) то установка нового ссд или харда ведь меняет id твоей машинки? )


А блогеры те которые говорят такое в основном из незалежной которые сами приторговывают или имеют интерес с этого.
Ученик
Gear_B
почти 3 года
Лайфхак: купить на плати 35 месяцев за 1899. Экономия на лицо!
Ученик
dexeka6380
почти 3 года
Куда минус поставить?
Ученик
Vini097
почти 3 года
Взял в ВК за 2950 на 36 месяцев. Все работает.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено24010220/11/2021 10:08

Можно реальную инструкцию смены стим региона на аргентину. Проще говоря - г …Можно реальную инструкцию смены стим региона на аргентину. Проще говоря - где взять карту аргентинскую?аргентинский акк я покупал, но не удобно это. Хочется на основной


Поехать в Аргентину
Ученик
DH100
почти 3 года
Кто-то купил Xbox и открывает для себя все его плюсы, расходимся)
Скаут
Petethp
почти 3 года
SEREGA.20/11/2021 11:40

А от куда эти ключи, хотелось бы узнать они получены официально?


они получены примерно так же "официально" как и делается гейм пас на 3 года
Скаут
SEREGA.
почти 3 года
bamboocho20/11/2021 11:38

Еще 2-3 недели назад ключи на плати были по 40 рублей. Можно было уложиться …Еще 2-3 недели назад ключи на плати были по 40 рублей. Можно было уложиться в 800 руб.,а то и меньше


А от куда эти ключи, хотелось бы узнать они получены официально?
Ученик
bamboocho
почти 3 года
Еще 2-3 недели назад ключи на плати были по 40 рублей. Можно было уложиться в 800 руб.,а то и меньше
Скаут
waitsale
почти 3 года
Ded.kz20/11/2021 10:10

"Как можно быстрее" никого не смущает?


12 вкладок успей нажать вовремя
Скаут
SEREGA.
почти 3 года
Falcosha20/11/2021 10:40

А если я хочу свой старый использовать?


Максимум год тогда, лучше сделать на 3 года, использовать как домашний.
Новичок
Falcosha
почти 3 года
SEREGA.20/11/2021 10:37

Сами создайте, и вам на 3 года сделают за 2200 подписку


А если я хочу свой старый использовать?
Скаут
SEREGA.
почти 3 года
Falcosha20/11/2021 10:32

Подскажите, а на плати.ру, аккаунт мой остаётся или чужой использовать прид …Подскажите, а на плати.ру, аккаунт мой остаётся или чужой использовать придётся?


Сами создайте, и вам на 3 года сделают за 2200 подписку
Новичок
Falcosha
почти 3 года
Подскажите, а на плати.ру, аккаунт мой остаётся или чужой использовать придётся?
Новичок
Ded.kz
почти 3 года
"Как можно быстрее" никого не смущает?
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Можно реальную инструкцию смены стим региона на аргентину. Проще говоря - где взять карту аргентинскую?

аргентинский акк я покупал, но не удобно это. Хочется на основной
Скаут
Михаил13
почти 3 года
Абвгдеёжечка20/11/2021 10:05

Где карту не РФ взял?


Данный метод уже дешевле купить на Плати, чем самому конвертировать. Цены на ключи уже взлетели.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Где карту не РФ взял?
Скаут
SEREGA.
почти 3 года
Denizzzo20/11/2021 09:53

Мне сидеть искать почти за целый месяц переписку 6 ребят кому прилетело?) м …Мне сидеть искать почти за целый месяц переписку 6 ребят кому прилетело?) можешь сам попробовать прилетит расскажешь, это не массовый случай но блокировки избирательно прилетают


Чего могут заблокировать? ничего такого не слышал
Ученик
Evgeny_Yudin
почти 3 года
Denizzzo20/11/2021 09:53

Мне сидеть искать почти за целый месяц переписку 6 ребят кому прилетело?) м …Мне сидеть искать почти за целый месяц переписку 6 ребят кому прилетело?) можешь сам попробовать прилетит расскажешь, это не массовый случай но блокировки избирательно прилетают


Мне кажется ребята жестили))
Скаут
Denizzzo
почти 3 года
Evgeny_Yudin20/11/2021 09:50

Пруфы?)


Мне сидеть искать почти за целый месяц переписку 6 ребят кому прилетело?) можешь сам попробовать прилетит расскажешь, это не массовый случай но блокировки избирательно прилетают
Ученик
Evgeny_Yudin
почти 3 года
Denizzzo20/11/2021 09:34

Блокирует учетную запись и все записи что на консоли


Пруфы?)
Скаут
Denizzzo
почти 3 года
RED_TEXAS20/11/2021 09:38

Можно какой либо пруф, я сам переживал за это, но в итоге купил на плати и …Можно какой либо пруф, я сам переживал за это, но в итоге купил на плати и пока в бан не улетел, но боязно, хотя все блогеры говорят, что банов нет...П.с. если все таки блокируют акк (мб по железу ,как вы и сказали) то установка нового ссд или харда ведь меняет id твоей машинки? )


1. Коды что ты вводишь пк это рандомно сгенереные, те что стоят 100+ до бага стоили по 20 рублей , это как с принглс их нафармили
2. Изначально эти коды для введения 1 раз на 3 месяца на новый аккаунт их юзают 10+ раз, это несомненный абьюз.

Насчёт жёсткого не знаю вылетает банхамер об использовании учетной записи на устройстве при создании новой так же нет результата. Т.е. приставку можно использовать только офлайн
Скаут
Denizzzo
почти 3 года
Ярослав_nvf20/11/2021 09:41

Нет, нужна или беларусская карта или украинская


Карта рф не нужна, вместо накатывания через Аргентину ультимейт просто берётся конвертация кодом
Скаут
Вальдемар1992
почти 3 года
Ярослав_nvf20/11/2021 09:41

Нет, нужна или беларусская карта или украинская


Ну так пусть пишут, нормально описание, а не хрен пойми что, еще и в скидки изначально выложили
Скаут
Михаил13
почти 3 года
Ярослав_nvf20/11/2021 09:41

Нет, нужна или беларусская карта или украинская


Так это нужно в самом начале поста писать))))
Ученик
Ярослав_nvf
почти 3 года
Вальдемар199220/11/2021 09:40

Интересно, как все эти махинации проводить с картой РФ?!


Нет, нужна или беларусская карта или украинская
Наблюдатель
Денис_Галак
почти 3 года
На плати ру дешевле
default-user-225346
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.