Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Next99
больше 3 лет
Можно ли в Диабло 3 увеличить сложность? А то начал на обычной, потом поменял на Высокой - все ещё легко... на Эксперт не дает поменять, пишет, что изменить сложность можно только на 1 уровень
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja26/02/2021 18:08

что релиз лет через 5? Потому что мы рассчитывали на видеокарты а их нет


Тогда уж:
"Ребята, Игорь тонет не будет, так как мы рассчитывали на nextgen, а его в продаже нет"
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja26/02/2021 18:08

что релиз лет через 5? Потому что мы рассчитывали на видеокарты а их нет


У нас есть боксы, зачем нам карты
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено9128926/02/2021 18:06

Про сталкер будет


что релиз лет через 5? Потому что мы рассчитывали на видеокарты а их нет
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128926/02/2021 18:06

Про сталкер будет


Рановато
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial26/02/2021 18:00

23.03 Майки обещают какие-то новости про игры


Про сталкер будет
Скаут
Trial
больше 3 лет
23.03 Майки обещают какие-то новости про игры
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка26/02/2021 07:12

Вот оно че))))Еа косячит)))


Впрочем, ничего нового
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial26/02/2021 07:01

@BOBA только на Фила может повлиять, а здесь ЕАПроблемы у лаунчера ЕА на ПК …@BOBA только на Фила может повлиять, а здесь ЕАПроблемы у лаунчера ЕА на ПК, к которому пытаются привязать данные из пасса


Вот оно че))))
Еа косячит)))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка26/02/2021 06:59

Это же к Вове)


@BOBA только на Фила может повлиять, а здесь ЕА
Проблемы у лаунчера ЕА на ПК, к которому пытаются привязать данные из пасса
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Jo-Ja26/02/2021 06:49

у меня халявный геймпас до августа, поторопи их )))))


Это же к Вове)
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial26/02/2021 06:48

С лаунчером, говорят, проблемыКак решат, так и добавят


у меня халявный геймпас до августа, поторопи их )))))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja26/02/2021 06:46

а можно сам еа плей добавить уже наконец на пекарню в пасс, а то ну что за … а можно сам еа плей добавить уже наконец на пекарню в пасс, а то ну что за дела... у мну тоже чувства и они страдают


С лаунчером, говорят, проблемы
Как решат, так и добавят
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial26/02/2021 06:01

В ЕА Play, т.е. и в Game Pass Ultimate, в марте добавят Star Wars: Squadron …В ЕА Play, т.е. и в Game Pass Ultimate, в марте добавят Star Wars: Squadrons, а в апреле NHL21


а можно сам еа плей добавить уже наконец на пекарню в пасс, а то ну что за дела... у мну тоже чувства и они страдают
Скаут
Trial
больше 3 лет
В ЕА Play, т.е. и в Game Pass Ultimate, в марте добавят Star Wars: Squadrons, а в апреле NHL21
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 22:37

Samsung ue65tu7560uxru, хз какая у него яркость, самсы это скрывают, но пре …Samsung ue65tu7560uxru, хз какая у него яркость, самсы это скрывают, но претензия не к цветопередаче, и пересветов я не виж, hdr я настроил через приложение на самом xbox, я запускал форзу на one s на этом же тв. На one s изображение немного как-бы приятно размыто, нет резких солнечных бликов и тд. На 90% я уверен, что они порезали качество графики ради стабильных 60 фпс при 4к)


У tu75хх яркость точно ниже 1200 Нит, раза в 3, скорее всего
Ученик
Barceal
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 22:37

Samsung ue65tu7560uxru, хз какая у него яркость, самсы это скрывают, но пре …Samsung ue65tu7560uxru, хз какая у него яркость, самсы это скрывают, но претензия не к цветопередаче, и пересветов я не виж, hdr я настроил через приложение на самом xbox, я запускал форзу на one s на этом же тв. На one s изображение немного как-бы приятно размыто, нет резких солнечных бликов и тд. На 90% я уверен, что они порезали качество графики ради стабильных 60 фпс при 4к)


Настройка HDR на SeX глючная, это 100%
А раз вас беспокоят блики и тд - это неверная калибровка hdr
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Barceal25/02/2021 22:17

Какой ТВ?Реально 1200 Нит в пике?Есть вероятность, что у вас слишком задран …Какой ТВ?Реально 1200 Нит в пике?Есть вероятность, что у вас слишком задраны настройки калибровки HDR (по советам из настроек приставки получается пересвеченная картинка).


Samsung ue65tu7560uxru, хз какая у него яркость, самсы это скрывают, но претензия не к цветопередаче, и пересветов я не виж, hdr я настроил через приложение на самом xbox, я запускал форзу на one s на этом же тв. На one s изображение немного как-бы приятно размыто, нет резких солнечных бликов и тд. На 90% я уверен, что они порезали качество графики ради стабильных 60 фпс при 4к)
Ученик
Barceal
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/02/2021 22:20

Кстати да. Калибровка ндр немного улучшила картинку


Вся суть в том, что при настройке HDR по советам консоли я получал дико пересвеченную картинку
В итоге по рекомендациям HDTVtest (или как там этого китайца зовут) откалибровал:
1 этап: влево до упора (до полной черноты)
2 и 3 этап: по 14 кликов вправо из крайнего левого положения (до условных 1000 Нит), клетки при этом в обеих случаях остаются видимыми (а не как пишет консоль - жми до упора). Я делал и 16 кликов, в рамках эксперимента.
Но вроде как оставил у себя 14 кликов на 2 и 3 этапе
В форзе так же выставил 1000
В итоге картинка вполне себе ничего, но мне сравнить не с чем (первый xbox)
В остальных играх при такой настройке тоже стало все гораздо лучше
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/02/2021 22:20

Кстати да. Калибровка ндр немного улучшила картинку


Вот и нашли крайнего - во всех бедах виноват HDR
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Barceal25/02/2021 22:17

Какой ТВ?Реально 1200 Нит в пике?Есть вероятность, что у вас слишком задран …Какой ТВ?Реально 1200 Нит в пике?Есть вероятность, что у вас слишком задраны настройки калибровки HDR (по советам из настроек приставки получается пересвеченная картинка).


Кстати да. Калибровка ндр немного улучшила картинку
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 22:04

Попробуйте на другом тв и другой приставке. Ах да, на ps нет форзы, вот и … Попробуйте на другом тв и другой приставке. Ах да, на ps нет форзы, вот и играйте, не выпендривайтесь, ишь, графика им не нравится)


Еще 2 года впереди на высказывание претензий к качеству. Если в консоли косяк, гарантия то есть)
А там уж будет возможность сравнить)))
Ученик
Barceal
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 20:41

[Изображение] Настройки графики на sx выглядят так, подозреваю на one x по …[Изображение] Настройки графики на sx выглядят так, подозреваю на one x по другому.


Какой ТВ?
Реально 1200 Нит в пике?
Есть вероятность, что у вас слишком задраны настройки калибровки HDR (по советам из настроек приставки получается пересвеченная картинка).
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 22:04

Попробуйте на другом тв и другой приставке. Ах да, на ps нет форзы, вот и … Попробуйте на другом тв и другой приставке. Ах да, на ps нет форзы, вот и играйте, не выпендривайтесь, ишь, графика им не нравится)


Вот и играйте, не выпендривайтесь, в Gran Turismo
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/02/2021 21:50

Приняла и смирилась с этим. Вот и все решение. Поддержка говорит - странно, …Приняла и смирилась с этим. Вот и все решение. Поддержка говорит - странно, что у вас так. Ну попробуйте на другом 4к телевизоре и расскажите ощущения там


Попробуйте на другом тв и другой приставке. Ах да, на ps нет форзы, вот и играйте, не выпендривайтесь, ишь, графика им не нравится)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/02/2021 21:53

Аха))))А то у меня дома ведь россыпь 4к телевизоров или в гости …Аха))))А то у меня дома ведь россыпь 4к телевизоров или в гости идти с консолью, то еще предложение.


Как говорится, "со своим самоваром своей консолью в гости не ходят"
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial25/02/2021 21:52

Поддержка как всегда "в ударе"


Аха))))
А то у меня дома ведь россыпь 4к телевизоров или в гости идти с консолью, то еще предложение.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка25/02/2021 21:50

Приняла и смирилась с этим. Вот и все решение. Поддержка говорит - странно, …Приняла и смирилась с этим. Вот и все решение. Поддержка говорит - странно, что у вас так. Ну попробуйте на другом 4к телевизоре и расскажите ощущения там


Поддержка как всегда "в ударе"
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067525/02/2021 21:48

Попробуй hdr отключить или наоборот включить @Абвгдеёжечка тоже жаловала …Попробуй hdr отключить или наоборот включить @Абвгдеёжечка тоже жаловалась что на series x хуже графон стал чем на one x ,не помню как решила


Приняла и смирилась с этим. Вот и все решение. Поддержка говорит - странно, что у вас так. Ну попробуйте на другом 4к телевизоре и расскажите ощущения там
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9025/02/2021 21:29

А по факту им стыдно наверное такой пункт меню вводить на их собственном ф … А по факту им стыдно наверное такой пункт меню вводить на их собственном фирменном продукте. Они бы что-ли ввели пункт а ля "приоретет графики, 1080p с Upscale до 4к", меня бы такое устроило,всё-равно многие играют с тв, и с пары метров эти настоящие 4к с 30 фпс нахрен никому не нужны.


Попробуй hdr отключить или наоборот включить
@Абвгдеёжечка тоже жаловалась что на series x хуже графон стал чем на one x ,не помню как решила
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.