Xbox X или PlayStation 5

27
Добавлено 29. мая 2024 (Добавлено 2 ч, 0 м назад)
Что лучше Xbox Х или PlayStation 5 ? И почему та или другая консоль лучше? Обсуждаем.(Хочу купить приставку и у меня делема) .
Пользовательские обновления

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Бери всё - коробку, пк, плойку, сыча. Пока сам не попробуешь, не узнаешь, что тебе понравится. А комменты будут холиварные. Максимально субъектные.
    У меня, например, есть всё. Больше играю на коробке. Сыча беру в дорогу.
    Простите-извините аватар
    Простите-извините
    есть все. больше играю на сыче, а коробку вообще продаю прям сейчас)
  2. Focus аватар
    Focus
    14567642-nen04.jpg
  3. ZapacanoV аватар
    ZapacanoV
    ПК
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    На Xbox дешевле играть, особенно если хочешь доступ к большой библиотеке игр. PS5 имеет больше болячек, особенно мерзкая болячка с вытеканием жидкого металла и отвалом видеоядра.
    AleksanrdLoy аватар
    AleksanrdLoy
    А на боксе остались танцы с бубном у vpn/dns?
  5. Cheshire722 аватар
    Cheshire722
    В текущих реалиях лучше пк.
  6. Pied_Piper аватар
    Pied_Piper
    ПК и Свич прошитый на данный момент имба связка
    Ivan_Erohinr7E аватар
    Ivan_Erohinr7E
    Свич в этой связке лишний, ведь он эмулируется на ПК.
  7. Алексей_Дибенко аватар
    Алексей_Дибенко
    14568652-uueao.jpgплайстэйшн фаааайф (отредактировано)
    Fox0912 аватар
    Fox0912
    Икэсэ бокэсэ (отредактировано)
  8. yvbkud аватар
    yvbkud
    В свете последних событий со сливами экзов, повышением цен, закрытием студий тут надо выяснять почему та или другая консоль хуже (отредактировано)
  9. Leno аватар
    Leno
    Лучше протеин взять.
    dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Этой нейросети нужно больше анализа.
  10. MAXAH аватар
    MAXAH
    Все зависит от ожиданий и условий.
    Я выбирал по мобильности, поэтому купил ноутбук с RTX3060, хоть и урезанной + хорошую мышь и 70% механику.
    И дополнил ето дело проектором и xbox ss +512 SSD от WD. На проекторе максимум 60 фпс + 1080р, поетому смысла от XSX и PS5 особо смысла нет. При етом XSS очень маленькая и помещается в кейс проектора идеально.
    Подписка недорогая и универсальная для ПК, докупил игр, которые давно хотел пройти RDR2, Ведьмак3, EA FC24, Cyberpunk.
    Ноутбук - универсальная штука для стримминга, для работы и для игр.
  11. Nikolay_Salnikovmpk аватар
    Nikolay_Salnikovmpk
    Имхо, обе консоли одинаковы - в графике, джойстике и тд нет принципиальных отличий, как и в надежности. Если нет эксклюзивов в которые принципиально хочешь поиграть, то я бы смотрел по цене игр и подписки, возможности их покупки. Условно, одна и та же игра будет стоит 40$ через Турцию на PS5, и 30$ через Xbox, но через Xbox надо покупать через посредника, а PS может друг помочь и тд. На дистанции это будет важнее, чем условные адаптивные триггеры PS5.
    У самого xbox, брал из-за Game Pass, расширенного PS Plus тогда не было. Если бы покупал сейчас, то сравнил стоимость подписок и ассортимент игр и выбрал бы лучший вариант.
  12. gary1979 аватар
    gary1979
    Есть x-box series s, после санкций через платиру купил xbox game pass ultimate на 13 месяцев за 5500р и сын рад, пару игр там же брали. Заморочек с vpn и подобным не надо! Что хорошо в подписке, что и на ПК я тоже использую игры из нее.
  13. Romul аватар
    Romul
    Уже писали, но.. Пк + свич. Был и пс5 и хсх, продал оба в итоге, остался на такой связке
  14. ShoperWhoper аватар
    ShoperWhoper
    Xbox!
  15. Maks_Baks аватар
    Maks_Baks
    S. А на разницу взять геймпас и пивка на пару мес. После работы часик погонять норм.
  16. Refrigerator аватар
    Refrigerator
    В современных реалиях лучше пека. Её и к телеку можно подключить, если что. И интерфейс типа консольного есть (Steam Big Picture). Но это менее удобно, чем консоли, согласен.
    Бокс дешевле и в плане подписки, и в плане покупки игр. Но нужно прописывать днс в настройках, раз в полгода +- он может отвалиться, нужно искать другой.

    На пс5 есть эксклюзивы (которые сливают на пк), пс вр2, который стоит дороже консоли, геймпад с фичами.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины