Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.



ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

124673.jpg
Telegram
Больше вариантов
15272 комментария
отсортированы по
default-user-124673
Написать комментарий..
Наблюдатель
МихаилКорнилов
почти 4 года
Обменяю белую ведьму на белую мумию !!!
Скаут
bogdan_original
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 21:06

Уважаемые, вас очень много, кому смог, помог, по времени отдал все что мог


С победой! И спасибо за оленя) Впервые в подобном участвую)
Скаут
Serg.man
почти 4 года
Где золотые олени
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
Groovy8731/10/2020 21:05

Нужна серебряная ведьма, остальные есть любые


Отправил обмен.
Скаут
AlexBolt
почти 4 года
Alexandr_Black31/10/2020 21:04

Отправил.


Принял.
Ученик
8Evgeniy8
почти 4 года
Alexandr_Black31/10/2020 21:05

Золотые олени не обмениваются. Если золотой выпал человеку - человек сразу …Золотые олени не обмениваются. Если золотой выпал человеку - человек сразу становится победителем.


Спасибо, не знал)
Нужен серебряный клоун, обменяю на другого
Скаут
AlexBolt
почти 4 года
Меняю белое приведение на серебренное приведение
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Уважаемые, вас очень много, кому смог, помог, по времени отдал все что мог
Ученик
Groovy87
почти 4 года
Нужна серебряная ведьма, остальные есть любые
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
8Evgeniy831/10/2020 21:04

Меняю белую мумию на серебряную либо золотую, либо на золотого или серебрян …Меняю белую мумию на серебряную либо золотую, либо на золотого или серебряного клоуна/привидение


Золотые олени не обмениваются. Если золотой выпал человеку - человек сразу становится победителем.
Ученик
Продаван
почти 4 года
нужен серебряный клоун - отдам любой дубль
Ученик
Fox.
почти 4 года
Обменяю дубли, кидайте запрос
Ученик
8Evgeniy8
почти 4 года
Меняю белую мумию на серебряную либо золотую, либо на золотого или серебряного клоуна/привидение
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
AlexBolt31/10/2020 21:03

Меняю серебрянную ведьму на белую


Отправил.
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Отправил запрос
Скаут
Metis
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Запрос кинул))) на белого "бензопильщика")
Скаут
AlexBolt
почти 4 года
Меняю серебрянную ведьму на белую
Огненный шторм
Leon4eG
почти 4 года
Нужны белые МУМИИ! ОБМЕН на мои дубли!
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Поздравляю с победой! И спасибо за обмен)
Ученик
Продаван
почти 4 года
удалено18576331/10/2020 20:55

Белая ведьма у когоесть на обмен?


есть отправил
Скаут
maxzzzm_maxzzzm
почти 4 года
Нужен серебряный клоун обменяю на Серебряный Ведьма или Серебряный Мумия
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Кидай запрос серебряный клоун на любого
Скаут
Army_Army
почти 4 года
Три ведьмы обычные и мумия, клоун серебряный поменяю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Евгений_Иисус31/10/2020 21:00

Клоуна серебро на клоуна белый. Кидай запрос


Кидай ты, мне это зачем?
Новичок
ArtyomBatalov
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!

Давай серебряного клоуна
Скаут
bogdan_original
почти 4 года
удалено18576331/10/2020 20:55

Белая ведьма у когоесть на обмен?


Есть
Ученик
Евгений_Иисус
почти 4 года
удалено16480531/10/2020 20:59

Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображен …Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов. [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Теперь мне не нужны остальные олени. Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!


Клоуна серебро на клоуна белый. Кидай запрос
Ученик
Евгений_Иисус
почти 4 года
Меняю серебряную приведение на клоуна серебро.
Или белого клоуна на серебряного
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Я выиграл один приз и уже не участвую в розыгрыше других призов.
2812545-evG9f.jpg2812545-DDJzr.jpg2812545-0DDhk.jpg2812545-3rPGB.jpgТеперь мне не нужны остальные олени.
Забирайте кому что нужно, только пишите сразу, кто первый тому Обменяю. Удачи вам!
default-user-124673
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.