Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.



ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

124673.jpg
Telegram
Больше вариантов
15272 комментария
отсортированы по
default-user-124673
Написать комментарий..
Скаут
sergesu
почти 4 года
wildbeard30/10/2020 20:44

Золотые кому-нибудь из здесь присутствующих попадались вообще?


Неа и не будет
Скаут
sergesu
почти 4 года
Serega_tgn16130/10/2020 20:44

Отправил прими плиз


Вы ослы мне уже надоели! На что вы расчитываете отправляя запрос на единственного моего оленя? Что я сам олень? И всех лишних раздал, а этого вам оставил?

Скаут
Danis_metrolog
почти 4 года
Есть серебряная Мумия, ведьма, привидение. Нужен серебряный Джейсон.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Воу воу воу воу. Ведьм белых всех раздал, одна осталась.
Насыпьте мне белых клоунов за дубли )
Ученик
Denro
почти 4 года
Меняю серебро мумию на клоуна аналогичного составу
Скаут
Serega_tgn161
почти 4 года
Поделитесь серебряным приведением пожалуйста
Скаут
CornCorn
почти 4 года
в наличии:
Мумия белая - 3 штуки

Мумия серебряная 1 штук


обмен на
Привидение белый
Клоун серебряный
Ученик
Alex_Alter
почти 4 года
Обменяюю серебряную ведьму на серебряного клоуна
Ученик
Dewlad
почти 4 года
Нужен серебряное приведение, обменяю на любых кроме серебряного клоуна, кидайте обмен сразу
Скаут
1aqua1
почти 4 года
Если есть такие добрые люди которые готовы отдать лишних серебрянных клоунов мне в обмен на обычных белых то был бы вам очееень признателен😁🙃🙃🙃🙃
Новичок
Владимир1976
почти 4 года
Предлагаю белый олень мумия
Скаут
Диди
почти 4 года
Tit_Terner30/10/2020 20:51

Ведьма серебро обмен


На Белую ведьму обменяемся?
Ученик
altai_161
почти 4 года
Serega_tgn16130/10/2020 20:32

Реально?


Реально, че там в Таганроге?
Ученик
nastasya131
почти 4 года
А есть вообще такие, у кого золотых оленей несколько одного вида?
Скаут
Tit_Terner
почти 4 года
Ведьма серебро обмен
Скаут
Дмитрий_У.
почти 4 года
Alexprofpv30/10/2020 20:39

[Изображение] Какой же шанс дропа золотого оленя?..... Помню прошлый раз вы …[Изображение] Какой же шанс дропа золотого оленя?..... Помню прошлый раз выиграл один и тот же чел 2 приза, как-то наипаловом попахивает...



Зависит от "честности " рандома и количества активных участников. Если активно ловят хотя бы 10% от 300тыс зарегистрированных юзеров, а функция рандома равномерно-распределённая, то я тут грубо на коленке прикинул: вероятность выловить мгновенный приз где-то одна сотая процента (что не так уж мало для лотереи), ну а вероятность отхватить основной приз болтается ближе к 0.0005%, то есть половина тысячной процента, иными словами ничтожно мал. Математики поправят/уточнят есличо, но порядок видится примерно такой.
Новичок
blokirovka
почти 4 года
Меняю все на серебро клоун
Новичок
Shova
почти 4 года
Нужна золотая мумия
Ученик
Denro
почти 4 года
Человеку нужен серебряный клоун человек отдаст серебряную мумию
Ученик
COVID19
почти 4 года
Обмен мои на ваши золотые
2798455-ME2sQ.jpg
Скаут
Диди
почти 4 года
Обменяю двух ведьм белых
2798454.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
wildbeard30/10/2020 20:44

Золотые кому-нибудь из здесь присутствующих попадались вообще?


Да. Уже почти все золотые раздали.
Скаут
acd818_
почти 4 года
A9lkc.krsk30/10/2020 20:46

║▌│█║▌│ …║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║Отдам Белый:Мумия 1 штПривидение 3 штДжейсон 1 штВампир 1 штна Белую ВедьмуОтдам Серебро:Мумия 1 штВампир 1 штна Белую Ведьму║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║


Отправил запрос
Новичок
lmewmewl_
почти 4 года
Поменяет кто-нибудь золотого Огненного оленя Привидение на серебряного Огненного оленя Клоуна?
Скаут
1aqua1
почти 4 года
Если есть такие добрые люди которые готовы отдать лишних серебрянных клоунов мне в обмен на обычных белых то был бы вам очееень признателен😁🙃🙃🙃🙃🙃
Ученик
BatFleck
почти 4 года
Обменяю Белую и Серебряную Ведьму, Белую Мумию на Серебряную Мумию и Серебряного клоуна.
Скаут
FT101
почти 4 года
А кто нибудь разблокировал достижение Новогодние сани? Поддержка не отвечает..
Новичок
Nick_Fischer
почти 4 года
CornCorn30/10/2020 20:48

Серебряную мумию могу предложить


Давай
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
Alexprofpv30/10/2020 20:39

[Изображение] Какой же шанс дропа золотого оленя?..... Помню прошлый раз вы …[Изображение] Какой же шанс дропа золотого оленя?..... Помню прошлый раз выиграл один и тот же чел 2 приза, как-то наипаловом попахивает...


У тебя будут большие шансы
Ученик
Denro
почти 4 года
dsb03330/10/2020 16:47

серебряную ведьму поменяю на клоуна такого же


Токого же🙃
default-user-124673
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.