Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.



ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

124673.jpg
Telegram
Больше вариантов
15272 комментария
отсортированы по
default-user-124673
Написать комментарий..
Ученик
Asti_panda
почти 4 года
P.s серебряное приведение обменяла, осталась сереб ведьма и белые мумии, ведьмы и приведения
Ученик
opravdin
почти 4 года
eandrosov30/10/2020 14:40

Не хватает Белой Мумии, давай меняться) Могу в копилку тебе закинуть Белую …Не хватает Белой Мумии, давай меняться) Могу в копилку тебе закинуть Белую Ведьму


Кидай обмен
Ученик
mattatore
почти 4 года
Asti_panda30/10/2020 14:41

Господа , охотники Есть:- 1 серебряная ведьма - 1 б …Господа , охотники Есть:- 1 серебряная ведьма - 1 белая мумия- 1 белое приведение - 4 белых ведьмы Обмен на ЛЮБЫХ , т.к все собрала


Отправил запрос
Новичок
АВАВ_ВЫАВ
почти 4 года
обменяю серебряного Огненный олень Ведьма на серебряного Огненный олень Мумия или на серебряного привидение
Новичок
Vredonosec_
почти 4 года
Меняю серебряную ведьму на серебряного клоуна или серебряную мумию
Скаут
Олег744
почти 4 года
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


Сразу запрос отправил, вы не смотрите их что ли?
Новичок
Princmike
почти 4 года
Есть серебро мумия хочу серебро клоуна
Новичок
Sakish_03
почти 4 года
Есть белая ведьма, нужно серебряное приведение или серебряный клоун
Ученик
mattatore
почти 4 года
Amazing_man30/10/2020 14:39

Отдам мумия серебро 2 штЛюбые белые кому надо берите.


Отправил запрос!
Ученик
Dewlad
почти 4 года
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


кинул
Ученик
opravdin
почти 4 года
владимир_крохин30/10/2020 14:40

Ищу серебряную мумиюНа обмен могу предложить серебряную ведьму или приведен …Ищу серебряную мумиюНа обмен могу предложить серебряную ведьму или приведение


отправил
Новичок
ZoomQ
почти 4 года
Меняю серебряных ведьму и привидение на серебро клоуна
Ученик
denpen13
почти 4 года
в наличии:
Ведьма белый, серебро
Мумия белый, серебро
Привидение белый, серебро
Ученик
SunPresence
почти 4 года
Dimniga30/10/2020 14:30

Белый нужен?


Да. Можно =)
Ученик
Asti_panda
почти 4 года
Господа , охотники
Есть:
- 1 серебряная ведьма
- 1 белая мумия
- 1 белое приведение
- 4 белых ведьмы
Обмен на ЛЮБЫХ , т.к все собрала
Новичок
Ann_Ann
почти 4 года
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


Серебрян клоуна на белого отдашь?
Ученик
Fox.
почти 4 года
Лови
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


Лови
Luis30/10/2020 14:40

Обменяю любую (кроме белого) на ведьму золотую[Изображение]


Да нельзя золотом меняться, ау
Скаут
Dimniga
почти 4 года
Azoniwe30/10/2020 13:47

серебряный клоун на любого


Обмен? На белую мумию?
Новичок
eandrosov
почти 4 года
opravdin30/10/2020 14:38

Есть белые и серебряные мумии и ведьмы. Хочу серебряное приведение и белого …Есть белые и серебряные мумии и ведьмы. Хочу серебряное приведение и белого клоунаТакже обменяю мумию на ведьму или ведьму на мумию одного цвета кому не хватает чего-то



Не хватает Белой Мумии, давай меняться) Могу в копилку тебе закинуть Белую Ведьму
Ученик
Luis
почти 4 года
Обменяю любую (кроме белого) на ведьму золотую
2792697-P6y0w.jpg
GoD_SaViTaR30/10/2020 14:39

Обменяю золотую мумию на любую скребрянную


Золотая может выпасть только при наличии двух других! В условиях так написано
Ученик
Henry14
почти 4 года
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


Отправил
Новичок
Maslin
почти 4 года
opravdin30/10/2020 14:38

Есть белые и серебряные мумии и ведьмы. Хочу серебряное приведение и белого …Есть белые и серебряные мумии и ведьмы. Хочу серебряное приведение и белого клоунаТакже обменяю мумию на ведьму или ведьму на мумию одного цвета кому не хватает чего-то


Лови клоуна
Новичок
SupaSup
почти 4 года
GoD_SaViTaR30/10/2020 14:39

Обменяю золотую мумию на любую скребрянную


го
Ищу серебряную мумию
На обмен могу предложить серебряную ведьму или приведение
Скаут
Dimniga
почти 4 года
Нужен серебренный клоун и приведение. Помогите пжлста. Обмен на белых
Скаут
Олег744
почти 4 года
ShuKa30/10/2020 14:37

Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна и …Обменяю серебренного клоуна, белого мумию и белую ведьму на белого клоуна или на серебренного приведение


Отправил. Отмени тогда если уже поменял чтоли
GoD_SaViTaR30/10/2020 14:39

Обменяю золотую мумию на любую скребрянную


У тя две золотых? Как, Карл?
Скаут
Amazing_man
почти 4 года
Отдам мумия серебро 2 шт

Любые белые кому надо берите.
default-user-124673
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.