Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.



ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

124673.jpg
Telegram
Больше вариантов
15272 комментария
отсортированы по
default-user-124673
Написать комментарий..
Скаут
Klaud07
почти 4 года
Меняю серебряную ведьму на любое другое серебро.
Есть
Белая мумия
Белый Джейсон
Какие предложения?
Скаут
Kot_Nerv
почти 4 года
Ирина_Торошина29/10/2020 10:13

Странно.У меня всё норм отображается[Изображение] [Изображение] [Изображени …Странно.У меня всё норм отображается[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Хм. Интересно! Глюк, наверное, какой-то! А может быть это у тебя отметка об избранности? Кинул ссылку на обмен на клоуна серебрянного, ну вдруг прокатит... У тебя же их два, тебе все равно собирать уже нечего... Золотых только ловить осталось, на обмен-то они не идут. Ну я же должен попытаться, я тут три раза клич кидал, со мной так никто ни на что и не поменялся, кроме равного на равного, типа белая ведьма на нее же. Так, чисто по фану, может ачивку зачтут. А может такой обмен и не зачтут
Скаут
Ирина_Торошина
почти 4 года
Чтоб всем не писать одно и тоже. Пушу отдельным комментом. У меня пока 1 серебряный клоун (Ранее поменялась) заявки пока все отклоню. Если попадется ещё один, напишу сюда.
Если нужны какие-то другие олени, направляйте заявки.
denpen1329/10/2020 10:44

ищу:серебреный Клоунс меня:белая, серебренная Ведьмабелый Мумиябелый Привид …ищу:серебреный Клоунс меня:белая, серебренная Ведьмабелый Мумиябелый Привидениебелый Клоун


Лол, точно такой же стак
Скаут
Pokupaev-Prodavaev
почти 4 года
Обменяю белого клоуна на белую мумию
Ученик
АНТОНОЧКАНОВ
почти 4 года
Ля, какие, всем серебряный клоун нужен
Скаут
Dogi_Будаев
почти 4 года
Меняю белую ведьму на белую мумию
И белого клоуна на белое приведение
Ученик
denpen13
почти 4 года
ищу:
серебреный Клоун

с меня:
белая, серебренная Ведьма
белый Мумия
белый Привидение
белый Клоун
Скаут
okolokoma
почти 4 года
Нужен серебряный клоун

в обмен на: сереб мумию/ сереб ведьму/ бел клоуна/ бел привидение/ бел ведьму
Ученик
АНТОНОЧКАНОВ
почти 4 года
Отдам серебряное приведение за серебряного клоуна
Новичок
Mihail_Kotov
почти 4 года
Есть белая и серебристая ведьма, белая мумия, белый клоун. Нужен серебристый клоун.
Ученик
АНТОНОЧКАНОВ
почти 4 года
У кого есть дубликат серебряного клоуна, киньте на обмен
Скаут
Seeplay
почти 4 года
Maxim102129/10/2020 09:57

ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛЮБЫЕ ОБМЕНЫ[Изображение] [Изображение]


Спасибо тебе добрый человек
Собрал всех белых, а хотел черных, почему не везёт то :/
Новичок
Артем.Гниденко
почти 4 года
Pash_kin29/10/2020 10:37

Это мне кажется единственный розыгрыш где так на серебро реагируют))) до эт …Это мне кажется единственный розыгрыш где так на серебро реагируют))) до этого все обменивались нормально и никто не говорил что серебро дороже белого


Серебро чисто интуитивно должно сыпаться реже и пока я вижу, что это так. То есть самый редкий по идее относительно ценза — это серебряный клоун. А теперь почитай чат и удостоверься, что ни у кого его нет практически. Ладно, whatever.
Новичок
Dmitrii_Tikhonov
почти 4 года
Поменяю серебреную мумию на серебряного клоуна
Скаут
PaRaDIcCcE
почти 4 года
Есть:
ВЕДЬМА белая 3 Серебро 1
МУМИЯ Белая 1
ПРИВЕДЕНИЕ серебро 1
КЛОУН Белая 3
Нужны:
КЛОУН серебро
МИМИЯ Серебро

Кидайте запрос
Ученик
foxfly
почти 4 года
Меняю белую мумию на белую ведьму

уже обменял
Ученик
АНТОНОЧКАНОВ
почти 4 года
Если у вас есть Дубликат серебряного Клоуна, киньте, пожалуйста, обмен на серебряное приведение
Ученик
fakiras
почти 4 года
отдам кому надо белую и серебрянную ведьму
Скаут
Klaud07
почти 4 года
Артем.Гниденко29/10/2020 10:37

Ты это скажи моему опыту, который вкусил уже более 10 оленей и ни одного се …Ты это скажи моему опыту, который вкусил уже более 10 оленей и ни одного серебряного. Ты отвечаешь за алгоритмы, что так утверждаешь?


Я утверждаю на таком же опыте что и ты, мне больше серебра выпадает...
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
Klaud0729/10/2020 10:35

Серебро не реже падает, чем белые...


Это мне кажется единственный розыгрыш где так на серебро реагируют))) до этого все обменивались нормально и никто не говорил что серебро дороже белого
Новичок
Артем.Гниденко
почти 4 года
Klaud0729/10/2020 10:35

Серебро не реже падает, чем белые...


Ты это скажи моему опыту, который вкусил уже более 10 оленей и ни одного серебряного. Ты отвечаешь за алгоритмы, что так утверждаешь?
Новичок
LoDbIr
почти 4 года
Estestvenno29/10/2020 10:33

Белый клоунбелая ведьмазабирайт


Отправил обмен)
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
SeFams29/10/2020 10:34

Нужен Серебро Клоун


Держи
2772250-iWXcx.jpg
Скаут
Klaud07
почти 4 года
Артем.Гниденко29/10/2020 10:35

Щас бы предъявлять за фамилию) Это мысли практически любого, ибо серебряные …Щас бы предъявлять за фамилию) Это мысли практически любого, ибо серебряные повторы уместнее будет обменять на серебро, которого нет, а не тебе угождать


Серебро не реже падает, чем белые...
Скаут
Vadim_3383
почти 4 года
Меняю Серебряного Ведьму на Серебряного Привидение
Ученик
stormare
почти 4 года
Есть 4 серебряных ведьмы, нужны серебряные мумия и привидение
Скаут
jew4ara
почти 4 года
Нужен серебряный клоун, отдам серебро ведьму
default-user-124673
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.