Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.



ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

124673.jpg
Telegram
Больше вариантов
15272 комментария
отсортированы по
default-user-124673
Написать комментарий..
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
stealth28/10/2020 05:05

А хотя может так и есть,прочитал там заголовок мол - ( Специальн …А хотя может так и есть,прочитал там заголовок мол - ( Специальные коллекционные призы Только для самых наших активных пользователей. Соберите всех трех огненных оленей, чтобы выиграть один из призов! ) Видать оно не у всех открыто,но я то как -то об этом и не подумал.


Радоваться надо, что есть возможность урвать лишний приз)))
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
Обменяю белую ведьму на любое привидение или на серебрянного клоуна
Ученик
spectralwind
почти 4 года
Обменяю Серебряная Мумия на Серебряный Клоун
Скаут
stealth
почти 4 года
Pash_kin28/10/2020 05:01

Этот олень только для активных пользователей





А хотя может так и есть,прочитал там заголовок мол - ( Специальные коллекционные призы Только для самых наших активных пользователей. Соберите всех трех огненных оленей, чтобы выиграть один из призов! ) Видать оно не у всех открыто,но я то как -то об этом и не подумал.
Наблюдатель
max_madness
почти 4 года
Поменяю свою серебрянную ведьму на ваше приведение\клоун
Ученик
PINOCHET
почти 4 года
stealth28/10/2020 05:02

Ну фиг его знает,попробовал с 3-мя пользователями и везде одна и та же ошиб …Ну фиг его знает,попробовал с 3-мя пользователями и везде одна и та же ошибка.


И я с вами пробовал,тоже не создаёт обмен,хотя с другими менялся три раза уже.
Скаут
stealth
почти 4 года
Pash_kin28/10/2020 05:01

Вы пытаетесь обменять оленя, которого некоторые вообще не могут получить, и …Вы пытаетесь обменять оленя, которого некоторые вообще не могут получить, из за этого ошибка



Ну фиг его знает,попробовал с 3-мя пользователями и везде одна и та же ошибка.
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
Этот олень только для активных пользователей
Ученик
Pash_kin
почти 4 года
stealth28/10/2020 04:59

Какой -то он не ответственный работник,тут у нас работа горит,кипит а он сп …Какой -то он не ответственный работник,тут у нас работа горит,кипит а он спит негодяй. )


Вы пытаетесь обменять оленя, которого некоторые вообще не могут получить, из за этого ошибка
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
stealth28/10/2020 04:59

Какой -то он не ответственный работник,тут у нас работа горит,кипит а он сп …Какой -то он не ответственный работник,тут у нас работа горит,кипит а он спит негодяй. )


Новичок
Get_name_
почти 4 года
PINOCHET28/10/2020 04:58

На золотых нельзя менять👆


Это многое объясняет
Скаут
stealth
почти 4 года
Брат_Скуфа28/10/2020 04:58

Время пять утра, конечно молчит



Какой -то он не ответственный работник,тут у нас работа горит,кипит а он спит негодяй. )
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
stealth28/10/2020 04:55

Админу надо писать,впервые с таким сталкиваюсь.Я ему написал но он молчит


Время пять утра, конечно молчит
Ученик
PINOCHET
почти 4 года
Get_name_28/10/2020 04:55

Обменяюсь на любого золотого [Изображение]


На золотых нельзя менять👆
Скаут
stealth
почти 4 года
Дмитрий.Давыдов28/10/2020 04:54

Тоже самое выскакивает при попытке обмена с Вами.



Сейчас попробовал с юзером что написал выше, Get_name_ чисто так для проверки, все тоже самое.
удалено7559227/10/2020 18:38

Поменяю серебряную Мумию на что-нибудь, как это делается?)


У меня ток 2 белых
Скаут
stealth
почти 4 года
Дмитрий.Давыдов28/10/2020 04:54

Тоже самое выскакивает при попытке обмена с Вами.



Админу надо писать,впервые с таким сталкиваюсь.Я ему написал но он молчит
Новичок
Get_name_
почти 4 года
Обменяюсь на любого золотого
2753317-crcpp.jpg
stealth28/10/2020 04:51

Вот чато мэнэ пишет [Изображение] Еле, еле успел скрин сделать,эта падла бы …Вот чато мэнэ пишет [Изображение] Еле, еле успел скрин сделать,эта падла быстро пропадает. !


Тоже самое выскакивает при попытке обмена с Вами.
Скаут
stealth
почти 4 года
Дмитрий.Давыдов28/10/2020 04:38

В конце при подтверждении обмена выдаёт, что вы не можете обмениваться олен …В конце при подтверждении обмена выдаёт, что вы не можете обмениваться оленями с пользователями, у которых не разблокировано... Попробуйте создать обмен в мою сторону.



Вот чато мэнэ пишет 2753308-cHXRX.jpgЕле, еле успел скрин сделать,эта падла быстро пропадает. !
Ученик
RomanSilin
почти 4 года
Меняю серебряную мумию на серебряное привидение или белого клоуна
Скаут
Тен_Силлон
почти 4 года
Меняю серебряную мумию на серебряное привидение 👻 или серебряного клоуна 🤡
Скаут
stealth
почти 4 года
Дмитрий.Давыдов28/10/2020 04:38

В конце при подтверждении обмена выдаёт, что вы не можете обмениваться олен …В конце при подтверждении обмена выдаёт, что вы не можете обмениваться оленями с пользователями, у которых не разблокировано... Попробуйте создать обмен в мою сторону.



Я пробовал уже несколько раз,сейчас Одмэну написал,не знаю правда когда ответит,сам с такой херней сталкиваюсь впервые.Создаю Обмэн,а меня кидает на пустую страницу хер знает что это такое.
stealth28/10/2020 04:28

Да вроде и не блокировал,не вижу я вашего обмена.


В конце при подтверждении обмена выдаёт, что вы не можете обмениваться оленями с пользователями, у которых не разблокировано... Попробуйте создать обмен в мою сторону.
Скаут
insperation_t
почти 4 года
PINOCHET28/10/2020 04:18

1. Белые ведьмы махну на белых клоунов или привидений 2.Серебро мумия …1. Белые ведьмы махну на белых клоунов или привидений 2.Серебро мумия махну на серебро клоуна или привидение


Отправила обмен)
Скаут
stealth
почти 4 года
Дмитрий.Давыдов28/10/2020 04:01

Разблокируй обмен.



Да вроде и не блокировал,не вижу я вашего обмена.
Ученик
PINOCHET
почти 4 года
Белые ведьмы махну на белых клоунов или привидений
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 4 года
Есть ведьма и мумия белые, нужен мумия серебряный, или любой привидение или клоун
Ученик
Bambik
почти 4 года
Обменяю белую ведьму на белого клоуна или привидение
stealth28/10/2020 03:43

Есть Огненный олень Джейсон белый,меняю на Огненный олень Привидение белый …Есть Огненный олень Джейсон белый,меняю на Огненный олень Привидение белый,или же Огненный олень Ведьма белый.


Разблокируй обмен.
default-user-124673
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.